Ух как хорошо Тема Лебедев высказался о СЕОшниках:
«Почему я считаю сеошников отстойными помойщиками и говноедами?
Потому что ради того, чтобы поднять ссылку на свой сайт повыше в результатах поиска, они пишут примерно такие тексты: "С уверенностью можно ответить, что, безусловно, уже сегодня обмен валюты Шереметьево осуществляет, ведь аэропорт является международным."
Не думаю, что нужно описывать мое бешенство многословнее.
Я верю только в одну модель поисковой оптимизации: хорошо делать свое дело, не пытаясь понравиться роботам, а пытаясь понравиться только людям. Думаю, что сайт моей студии по запросу "дизайн" не выпадет даже в первых 50 строчках у поисковиков. Ну и что?»
У меня, кстати, тоже есть мощный текст об этих странных бесполезных персонажах, застрявших своим задним полушарием в далеком прошлом. Тыцайте сюда и читайте!