Обложка канала

Maddyson live. Страница 36

11565 @etozhemad

Блог об играх, обзоры игр, анонсы стримов, трансляций

  • Maddyson live

    Стрим HoneyMad закончился. Зрителей на стриме: 7`032 Длительность: 01 ч. 57 мин.
  • Maddyson live

    HoneyMad обновил статус: полуфинал Играет в: Sports
  • Maddyson live

    👾 HoneyMad завёл стрим аукцион! Играет в: Just Chatting twitch.tv/honeymad
  • Реклама

  • Maddyson live

    После небольшой паузы стрим продолжится на твиче с футболом
  • Maddyson live

    Ультра Жопеч
  • Maddyson live

    Парни, не буду врать, попал в весьма неприятную ситуацию. Так вышло, что ласт игра, а так же пиво вышли в неудачный момент (конец сентября), плюс еще и я сам свалил, что неоднозначно было воспринято моей аудиторией. Честно говоря в те дни я думал, что всё, до конца дней буду нести клеймо зрителей на пяток оставшихся зрителей. Но сейчас я активно стримлю, вижу примерно те же цифры, что и раньше, ту же поддержку. Потому хочу обратиться. Если есть возможность, Бога ради, возьмите хотя бы парочку банок пива со вкусом земли "подземный человек" под новый год. Традицией уже был выпуск новогоднего пива, но из-за того, что не удалось продать это, сделать что-то типа "со вкусом селедки под шубой и шампанского" не вышло (что-то такое я планировал на нг). Так же зависли пивасы из зубатки, пиво "гойда", пиво со вкусом мочи осла, под названием "Ракия" и другие вкуснятины. Граждане, поверьте, пиво со вкусом земли не такое плохое, я много его выпил после возвращения в рф и мне кажется, что именно этот вкус сказал мне "оставайся", так как наша земля - это наша земля. Вкус могу описать так - вода, которая стекает с горшка с цветком, который вы слишком сильно полили по просьбе маме, и она пролилась (вода, а не мама), потому что вам было лень напрягаться. Узнать где продается и есть ли в наличии (кого я обманываю, есть, будет и никогда не кончится) можно тут https://vk.com/beervaria . Сам я на новый год на стриме новогоднем буду пить именно его (а так же сорт от самого Никиты "жижка от салата"), так что присоединяйтесь. Так же игра store.steampowered.com/app/148…nd_Man_2 тоже способна подарить вам новогоднее (депрессивное) настроение! Спасибо за внимание и поддержку. vk.com/wall608353795_113
  • Maddyson live

    Аук переносится на завтра
  • Maddyson live

    Стрим maddyson закончился Зрителей на стриме: 3`772 Длительность: 07 ч. 43 мин.
  • Maddyson live

    Мэддисон: «Я когда-то выступал за блокировку Твича и Ютуба, но я изменил свое мнение» Подробнее: cyber.sports.ru/streame…zme.html
    Мэддисон: «Я когда-то выступал за блокировку Твича и Ютуба, но я изменил свое мнение»

    Стример Илья «Maddyson» Давыдов высказался о возможной блокировке Твича в России.

    Cyber.Sports.ru
  • Maddyson live

  • Maddyson live

  • Maddyson live

    Продажнича с казиком сегодня не будет. У деда болит живот пьет таблетки, если станет получше заведёт аук https://t.me/maddysontg/529
  • Maddyson live

    Стрим HoneyMad закончился. Зрителей на стриме: 7`565 Длительность: 03 ч. 08 мин.
  • Maddyson live

    👾 HoneyMad завёл стрим гто Играет в: Just Chatting twitch.tv/honeymad
  • Maddyson live

    honeymad обновил статус: гто Игра: Just Chatting ____ Стрим сейчас оффлайн
  • Реклама

  • Maddyson live

    Минут через 40, сразу после футбола, смотрим Онидзуку (если не уснёт)
  • Maddyson live

    Стрим HoneyMad закончился. Зрителей на стриме: 7`383 Длительность: 03 ч. 01 мин.
  • Maddyson live