Парни, не буду врать, попал в весьма неприятную ситуацию. Так вышло, что ласт игра, а так же пиво вышли в неудачный момент (конец сентября), плюс еще и я сам свалил, что неоднозначно было воспринято моей аудиторией. Честно говоря в те дни я думал, что всё, до конца дней буду нести клеймо зрителей на пяток оставшихся зрителей. Но сейчас я активно стримлю, вижу примерно те же цифры, что и раньше, ту же поддержку. Потому хочу обратиться. Если есть возможность, Бога ради, возьмите хотя бы парочку банок пива со вкусом земли "подземный человек" под новый год. Традицией уже был выпуск новогоднего пива, но из-за того, что не удалось продать это, сделать что-то типа "со вкусом селедки под шубой и шампанского" не вышло (что-то такое я планировал на нг). Так же зависли пивасы из зубатки, пиво "гойда", пиво со вкусом мочи осла, под названием "Ракия" и другие вкуснятины. Граждане, поверьте, пиво со вкусом земли не такое плохое, я много его выпил после возвращения в рф и мне кажется, что именно этот вкус сказал мне "оставайся", так как наша земля - это наша земля. Вкус могу описать так - вода, которая стекает с горшка с цветком, который вы слишком сильно полили по просьбе маме, и она пролилась (вода, а не мама), потому что вам было лень напрягаться. Узнать где продается и есть ли в наличии (кого я обманываю, есть, будет и никогда не кончится) можно тут https://vk.com/beervaria . Сам я на новый год на стриме новогоднем буду пить именно его (а так же сорт от самого Никиты "жижка от салата"), так что присоединяйтесь. Так же игра store.steampowered.com/app/148…nd_Man_2 тоже способна подарить вам новогоднее (депрессивное) настроение! Спасибо за внимание и поддержку.
vk.com/wall608353795_113