Ребята а как вот вы вообще, в принципе, отнеслись бы, если бы я вдруг начал на твиче крутить слоты. Ну буквально пару часиков в неделю, Ну казик, слоты, вы понимаете. Просто именно не с точки зрения того, что я один раз покручу стану миллиардером и уйду в запой и больше контента вы от меня не увидите, а именно с моральной точки зрения сильно бы вас это оскорбило такое моё поведение, меньше вы бы меня уважать стали или типа того или вам было бы похуй? Типа если хорошо платят, то лутай, Ну просто интересно, как бы ваше мнение, так сказать, моя аудитория, потому что всё-таки что-то вот не могу я окончательное решение принять постоянно как бы ломаюсь с одной стороны на другую.
Ну то есть чувствую себя прямо, как Алиса которая не может ждать перед тем как продать свою девственность.
https://t.me/maddysontg/550