Обложка канала

Отборный Юмор. Страница 111

576 @eku_ru

Только тщательно отобранный юмор. Анекдоты, смешные истории, фразы, стишки, тосты, пародии, юмористические рассказы и видео. Один из старейших (с 1999 года) каналов поставки хорошего настроения!

  • Отборный Юмор

    Любовь к Родине легко усилить путем увеличения заработной платы в 10-15 раз.

    (из архива eku.ru)
  • Отборный Юмор

    Женщины как они есть

    У московской знакомой есть младшая сестра, девушка редкостной, феноменальной красоты. Свою уникальность осознала еще в школе, но полагала, что для полного совершенства не хватает еще нескольких небольших штрихов.

    Собственно история. В 18 лет Настя попала под машину. Очень нехорошо попала: ее отбросило на встречку, и там встречная машина на полной скорости проехалась прямо по черепу. Кровь, шок, размазанные по асфальту мозги, бессонная ночь для реаниматоров и нейрохирургов. К чести врачей надо сказать, что они сделали невозможное, не только спасли ей жизнь, но и полностью восстановили и внешний вид, и функциональность. Но в тот момент девушка больше суток болталась между жизнью и смертью гораздо ближе ко второй, чем к первой.

    В середине операции врачи решили ненадолго вывести пациентку из наркоза: более долгий наркоз грозил необратимыми изменениями. И вот Настя выныривает из небытия. Не помнит ничего абсолютно, звенящая пустота в голове, боль во всех частях тела. Видит потолок операционной и склонившиеся над ней лица хирургов. И произносит:
    - Третий размер, пожалуйста. И ботокса в губы.

    (из архива eku.ru)
  • Отборный Юмор

    Забытый в степи

    Случилось эта история с моим знакомым Юрием — водителем рейсового междугороднего автобуса. Для тех, кто не знает, если автобус дальнего следования – положено два водителя, чтобы они могли сменять друг друга.

    Совершая один из таких ночных рейсов из Казахстана где-то в середине января, Юрий почувствовал, что устал и попросил напарника его сменить, а сам лег спать на специально оборудованное место для отдыха водителей — «спальник». Проснулся, поняв, что автобус стоит на обочине трассы в степи. Глянул на напарника, а тот сложил голову на руки, руки на руль и спит. Юрий растолкал его, пробурчав, мол, чего не разбудил, если устал, отправил напарника спать (тот лунатиком переместился на «спальник» и сладко засопел). Сам уселся за руль и поехал. Километров через десять-пятнадцать напарник проснулся, потянулся и спросил:
    — А ты мужика-то забрал?
    — Какого мужика?
    — Ну, который выходил по нужде. Живот ему скрутило, вот и попросил остановиться.

    Пауза... По тормозам. Юрий развернул автобус и на скорости поехал обратно. На улице минус 30 градусов мороза. По обочине бежит тот самый бедолага навстречу. При разговоре позже рассказал, что прихватило ему живот, он попросил водителя остановиться, и только устроился поудобнее в ближайших кустах, как автобус закрыл двери и поехал. Тот от такого неожиданного поворота событий забыл, зачем вообще выходил из автобуса.

    (из архива eku.ru)
  • Реклама

  • Отборный Юмор

    Вопреки рекламе, лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена.

    (из архива eku.ru)
  • Отборный Юмор

    Супружеский долг подобен долгу Родине: вроде никому ничего не должен, а исполнять приходится.

    (из архива eku.ru)
  • Отборный Юмор

    Случай в самолете

    Этот случай произошёл с моим знакомым (пилотом), но я буду писать от первого лица.

    Летим, значит, мы в Москву из Казани и перед снижением захотелось вдруг в туалет сбегать по-маленькому. Подхожу я к туалету, дергаю дверь и в этот момент, как назло, самолет попал, что называется в воздушную яму, тряхнуло его здорово. Так вот, оказывается в туалете в этот момент находилась девушка, а пассажиры, почему-то имеют привычку дверь на защелку за собой не закрывать.

    Открываю я, значит, дверь, самолет тряхнуло и девушка, не удержав равновесие, выпадает со спущенными трусами из туалета прямо на меня! Мы, естественно, вместе падаем на пол. От грохота моментально выбегает стюардесса и видит такую картину — я лежу на полу, а на мне девушка со спущенными трусами и задранной юбкой!))

    В общем, после посадки весь экипаж ооочень долго смеялся!)

    (из архива eku.ru)
  • Отборный Юмор

    Коллекционирую презервативы. Жена находит их в карманах, глаза злые-злые, а сказать нечего!

    (из архива eku.ru)
  • Отборный Юмор

    Пьянство не порождает пороков: оно их обнаруживает.

    (из архива eku.ru)
  • Отборный Юмор

    Отец года

    Были на пляже с мужем и сыном (8 лет). Забыли взять кепки-панамки, солнце жарит. Ну, я попросила мужа присмотреть за малым, сама пошла домой за панамками. Вернулась, вижу картину: сын закопан в песок, только голова торчит. Мужа нет. Спрашиваю:
    - Где папа?
    Ребёнок жизнерадостно отвечает:
    - Папа купается!
    - А ты почему здесь?
    Не менее жизнерадостно:
    - А он меня закопал, чтоб я не потерялся.
    Это премия отца года, господа...

    (из архива eku.ru)
  • Отборный Юмор

    В одном портовом городке жила девушка Надя. Примечательна она была тем, что не могла отказать ни одному матросу. Этот городок так и назывался: Мыс доброй Надежды.

    (из архива eku.ru)
  • Отборный Юмор

    Девушка не воробей, залетит - мало не покажется.

    (из архива eku.ru)
  • Отборный Юмор

    Письмо с шуткой

    Получил от знакомого американца письмо с шуткой, которая хорошо отражает настроения определённой части населения.

    Вы в пожилом возрасте, не можете заботиться о себе сами, а правительство говорит вам, что для вас нет места в доме для престарелых.Что делать? Вы можете подать заявление на Medicare Part G. Согласно Medicare Part G каждый, кто старше 75 лет, получает пистолет, один патрон и разрешение застрелить одного никчёмного политика. После чего вы до конца жизни будете находиться в тюрьме, где у вас будет трёхразовое питание, крыша над головой, отопление, кондиционер, телевизор, библиотека и медицинское обслуживание. Нужны новые зубы? Без проблем. Нужны очки? Пожалуйста. Нужен новый сустав, почка, сердце, смена пола? Всё покрыто! И кто будет платить за всё это? То самое правительство, которое только что сообщило вам, что для вас нет места в доме для престарелых. К тому же вы избавитесь от одного никчёмного политика. И, наконец - раз вы заключённый, вам больше не нужно будет платить налоги!

    Разве это не замечательная страна?

    (Лучшие истории из жизни за неделю от сайта eku.ru)
  • Отборный Юмор

    — Дорогой, я уже готова к детям.
    — А я нет!!!
    — Ничего не поделаешь. Лето заканчивается, надо их забирать из деревни…

    (Лучшие анекдоты за неделю от сайта eku.ru)
  • Отборный Юмор

    Завтра — мифическое место, где ты бегаешь по утрам, живешь полной жизнью и решаешь свои жизненные проблемы.

    (Лучшие афоризмы и фразы за неделю сайта eku.ru)
  • Отборный Юмор

    На что жалуетесь?

    Сидим в очереди в больнице. Народ тихонько переговаривается, у кого что болит. Мужик лет сорока сидит молча, погруженный в свои мысли. Мужик такой, знаете, которые вообще не болеют, и в больницу заглядывают только за лекарствами для мамы, и то не своей.

    Бабка-хочу-все-знать-про-всех дергает мужика за рукав. Мол, а у вас что?
    - А что у меня? - слегка пугается мужик.
    - Ну, на что жалуетесь?
    - На жену. С утра до вечера на работе, забыл, как выглядит.
    - А что, врач от этого помогает? - удивилась бабка.
    - Хороший врач от всего помогает - улыбнулся мужик.

    "Номер 31 в кабинер номер 4" - пропел металлический голос из под потолка, и мужик устремился.
    По идее, положено 10 минут на каждого пациента. Этот здоровый лось торчал в кабинете минут 30. А когда выходил, закрывая дверь, обeрнулся и произнес:
    - Все, жду тебя дома, не задерживайся. И выбей себе наконец отпуск!

    (Лучшие истории из жизни за неделю от сайта eku.ru)
  • Реклама

  • Отборный Юмор

    — Что-нибудь хотите, чай, кофе?
    — Хм... А есть что-нибудь покрепче?
    — Конечно! Вот, орехи...

    (Лучшие анекдоты за неделю от сайта eku.ru)
  • Отборный Юмор

    Когда чужой муж тратит последнюю тысячу на фейерверки и шампанское, то он, понимаете ли, романтик, а когда свой – дебил.

    (Лучшие афоризмы и фразы за неделю сайта eku.ru)
  • Отборный Юмор

    Терпи, сына!

    Как-то лет 5 назад, в студенческие годы, забросила меня судьба в Киргизию на каникулы. Есть там озеро Иссык-Куль. Сняли мы с ребятами там комнату недалеко от озера, ну и в первые дни познакомились с соседями - такими же туристами. Семейная пара: муж, жена и два пацаненка.

    В один прекрасный день решили мы, значит, скинувшись вместе с ними арендовать у местных небольшой катер - занырнуть в глубины озера. Сделка прошла успешно, как собственно и ныряние, возвращаемся к пирсу, от которого отходит прогулочный теплоход (раза в 4 больше нашей посудины).

    Тут начинается экшн, ибо бензин, предательски закончившийся за 100 метров до берега - не самая большая проблема в сравнении с теплоходом, идущим прямо на нас. Короче говоря, мы разошлись в сантиметрах 40 друг от друга, но это еще не все.

    Малой из этой семейки подходит к бате, дергает его за руку и выдает на ухо, так что услышали все: "Батя, какать хочу!". На что отец, пребывавший в глубоких раздумьях после знакомства с теплоходом, во всеуслышание выдает: "Терпи, сына, тут все хотят, но все молчат!"

    (Лучшие истории из жизни за неделю от сайта eku.ru)