Обложка канала

Егор Крид. Страница 14

Официальный канал Егора Крида. Подписывайтесь🔥

  • Егор Крид

  • Егор Крид

    спать охото, но запустил лёгкий стрим на чуть. Бонус Хант из 13 бонусов и поговорим - https://www.twitch.tv/egorkreed
  • Егор Крид

  • Реклама

  • Егор Крид

    зачастил в Турцию ✈️ сегодня выступаю в Rixos Sungate☀️ p.s. мб ночную бурмалду с Турции запущу после концерта, но не факт.
  • Егор Крид

    Лав ю 💬, крутого вечера! А я хит писать поехал новый ✍️
  • Егор Крид

    Запустил поток перед студией на чуть - https://www.twitch.tv/egorkreed ! Общаемся и откручиваем вейджер ЛОЛ
    egorkreed - Twitch

    Любимый рэпер твоей мамы

    Twitch
  • Егор Крид

  • Егор Крид

    ПИЗДЕЦ ЧЕ ЗА МЯСО БЫЛО В ДЖИПСИ! Сорри, что не смог показать родня ! Спасибо всем, кто был🤘🏽❤️
  • Егор Крид

    Спасибо за 1 млн подписчиков на Твиче… хотел со сцены отметить с чатом это событие, но увы… настроение дерьмо 💩 сорри, за такой стрим. Завтра если дел срочных не будет, посидим подольше и все обсудим!
  • Егор Крид

  • Егор Крид

    так так так... Сегодня 5ница и сегодня у меня в 2:30 концерт в Джипси, а там ни одного билета, как уже неделю;)) Через часок я буду дома, из дома до концерта думал запустить поток. Насчёт irl с концика - не уверен. Такие планы. Вы че ? Как ?
  • Егор Крид

  • Егор Крид

    Хочу просто написать, что вас очень люблю. Спасибо, что вы есть❤️
  • Егор Крид

    Давайте весь Август потусим за эти 2 месяца, что незаметно пролетели?! 🫤
  • Егор Крид

  • Реклама

  • Егор Крид

    из Турции пока irl не вырисовывается. Вчера давал концерт, сегодня спал весь день. Ща еду в запрещёнку LV. Если получится с инетом, то вечер-ночь сделаю стрим ( бурмалдэнс ). Всем крутого настроения 💙
  • Егор Крид

    Йо! Мы с Вавадой сделали подгон на 50 000 $! 🔥 У тебя есть возможность урвать часть этой суммы. Если ты мой реф на ваваде и если играешь, участвуй в турнире - https://vavadaao5.com/ru/tournaments/628 Условия просты: играйте в любых слотах по ставке от 0,15 USD, суть турнира в том, что нужно поймать максимальный "Х" по максимальной ставке, но можно занять топ 1 и со ставкой 50-100р. ( СТАТЬ РЕФОМ ТУТ ) Удачи 👍🏽
  • Егор Крид

    Ребят, помните я говорил про крутой подгон? Крч: Крутая новость для моих рефов, которые играют на ВАВАДЕ: уже в эту пятницу ТОЛЬКО для моих рефов стартует турнир с призовым фондом $50 000 - https://vavadaao5.com/ru/tournaments/628 🔥 Условия просты: играйте в любых слотах по ставке от 0,15 USD, суть турнира в том, что нужно поймать максимальный "Х" по максимальной ставке. ( СТАТЬ РЕФОМ ТУТ ) *играть можно в любой валюте, выигрыш зачислится в той, в которой вы играете Всем удачи, друзья и помните, играйте на деньги, которые вы готовы проиграть или НЕ играйте совсем! ✌🏼