Спасибо за 1 млн подписчиков на Твиче… хотел со сцены отметить с чатом это событие, но увы… настроение дерьмо 💩 сорри, за такой стрим. Завтра если дел срочных не будет, посидим подольше и все обсудим!
так так так... Сегодня 5ница и сегодня у меня в 2:30 концерт в Джипси, а там ни одного билета, как уже неделю;)) Через часок я буду дома, из дома до концерта думал запустить поток. Насчёт irl с концика - не уверен. Такие планы. Вы че ? Как ?
из Турции пока irl не вырисовывается. Вчера давал концерт, сегодня спал весь день. Ща еду в запрещёнку LV. Если получится с инетом, то вечер-ночь сделаю стрим ( бурмалдэнс ). Всем крутого настроения 💙
Йо! Мы с Вавадой сделали подгон на 50 000 $! 🔥 У тебя есть возможность урвать часть этой суммы. Если ты мой реф на ваваде и если играешь, участвуй в турнире - https://vavadaao5.com/ru/tournaments/628
Условия просты: играйте в любых слотах по ставке от 0,15 USD, суть турнира в том, что нужно поймать максимальный "Х" по максимальной ставке, но можно занять топ 1 и со ставкой 50-100р. ( СТАТЬ РЕФОМ ТУТ )
Удачи 👍🏽
Ребят, помните я говорил про крутой подгон? Крч:
Крутая новость для моих рефов, которые играют на ВАВАДЕ: уже в эту пятницу ТОЛЬКО для моих рефов стартует турнир с призовым фондом $50 000 - https://vavadaao5.com/ru/tournaments/628 🔥
Условия просты: играйте в любых слотах по ставке от 0,15 USD, суть турнира в том, что нужно поймать максимальный "Х" по максимальной ставке. ( СТАТЬ РЕФОМ ТУТ )
*играть можно в любой валюте, выигрыш зачислится в той, в которой вы играете
Всем удачи, друзья и помните, играйте на деньги, которые вы готовы проиграть или НЕ играйте совсем! ✌🏼