так так так... Сегодня 5ница и сегодня у меня в 2:30 концерт в Джипси, а там ни одного билета, как уже неделю;)) Через часок я буду дома, из дома до концерта думал запустить поток. Насчёт irl с концика - не уверен. Такие планы. Вы че ? Как ?