Будничный хаос и мрак при поддержке ИТ систем.
Было бы прикольно записать какие-нибудь простые видосики на разные темы: Основы работы сетей, Как работает DNS, Как работает HTTP/SMTP/etc. Что скажете? Если вдруг вам идея понравилась, то заходите и предлагайте о чем рассказать - https://goo.gl/forms/w4J811agiSrNtvii2, я соберу все ответы и попробую успеть записать первое видео на следующей неделе.map $geoip_country_code $allowed_country {
default no;
RU yes;
UA yes;
}fio —filename=/dev/nvme0n1 —name=randwrite —ioengine=libaio —iodepth=1 —rw=randwrite —bs=512b —direct=0 —size=128M —numjobs=8 —runtime=240 —group_reporting —fsync=1