Правильно сказал Пригожин про Херсон, «кто и зачем давал указание занять эту позицию». Хапнули огромный кусок, подавились, а теперь срыгиваем. И Изюм отрыгнули, и Балаклею, и Лиман. Пережевали кучу людей и отрыгнули.
В чем великий замысел?
А вообще, что значит для нас Победа? Что мы должны сделать? Какие достичь результаты мы должны, чтобы все, Победа? До куда мы должны дойти?
Никто не знает. Думаю, что и в Кремле и в Минобороны не знают.
Надеюсь, что Херсон - это не Абрамович. Там, где он появляется, все очень и очень плохо становится для России.
Хочется верить, что это не договорняк. Вообще очень хочется верить власти. Только она ничего не говорит, а дала волю безумным алчным глашатаям, с отбитой честью и совестью. Нельзя так.