Обдолбаный 70-летний пиздабол признался в том, что он обдолбаный 70-летний пиздабол!
В своем твите, Джонни признался, что обещание съесть свой член на ТВ было уловкой для привлечения новых юзеров в крипту. Так же он признает, что биткоин является уже довольно не свежей технологией.
*разворот после завершения коррекции. Ожидаемые уровни(из постов выше) BTC~4800$, ETH~111$, XRP~ХЗ(не икс три), LTC~32$, это все должно произойти ближашие 2 недели.
Что-то рынок стал похож на унылое говно, затяжная стагнация, заявления якобы известных финансистов что «биткоин скорее всего пойдет вниз или вверх, но это не точно», рынок не реагирует ни на плохие ни на хорошие новости.
В моих постах, вы наверняка видели расставленые на графиках уровни, сегодня отработал(чётко) очередной из них, 7370$.
Уровни эти выставлялись по закупкам во время пампа 2017г, и очень четко показывают моменты остановки новых дампов.
Есть мысли, что сценарий сегодняшних дней, был спланирован еще в 2014 году(когда был надут и сдут первый биткоин пузырь), и эта схема имеет четкий сценарий и временные отрезки.
Следуя из этих уровней, есть неиллюзорный шанс, что дампить могут продолжить до 4800$