Что-то рынок стал похож на унылое говно, затяжная стагнация, заявления якобы известных финансистов что «биткоин скорее всего пойдет вниз или вверх, но это не точно», рынок не реагирует ни на плохие ни на хорошие новости. Не разворот ли это, друзья?