Обложка канала

💠cryptoloko💠. Страница 4

Криптофундаменталистика.

  • 💠cryptoloko💠

    ​В моих постах, вы наверняка видели расставленые на графиках уровни, сегодня отработал(чётко) очередной из них, 7370$. Уровни эти выставлялись по закупкам во время пампа 2017г, и очень четко показывают моменты остановки новых дампов. Есть мысли, что сценарий…
  • 💠cryptoloko💠

    Компании которые уже работают с XRP
  • 💠cryptoloko💠

    А вот и bloomberg начал издалека освещать сезон альтов:
  • Реклама

  • 💠cryptoloko💠

    на всратых недельных свечах наглядно видно
  • 💠cryptoloko💠

    🎁Палю годную инфу своим подписчикам. Путем наблюдений, было выявлено, что манипуляции рынком в 2020 году происходят исключительно по вторникам.
  • 💠cryptoloko💠

    🎁Палю годную инфу своим подписчикам.
    Путем наблюдений, было выявлено, что манипуляции рынком в 2020 году происходят исключительно по вторникам.
  • 💠cryptoloko💠

    https://www.tradingview.com/chart/TOTAL/ehD6hvxj-This-Post-Could-be-Life-Changing-Crypto-Total-Market-Cap-EW/
  • 💠cryptoloko💠

  • 💠cryptoloko💠

    Уровни я вам дал, дальше сами.
  • 💠cryptoloko💠

    С завтрашнего дня начинается перелив капитализации из биткоина в альткоины.
    ВСЕ индикаторы указывают на это.
  • 💠cryptoloko💠

    Зачем нужен «сезон альтов»?

    1. Помните, некоторые известные аналитики предрекали биткоину 1000-2000$, но цена взяла и пошла вверх?

    2. Помните, что нам втирали, что вместе с BAKKT и прочими площадками зайдут институционалы и зальют рынок баблом?

    3. Заметили, что вместе с началом упоминания альтсизона всех переучили смотреть на параболический график?


    Так вот:
    Все будет, но в определенной очередности:
    1. Сначала выведут капитализацию из битка в альту

    2. Потом, естевственно обрушат рынок альткоинов и будет отличный новостной фон чтобы добить биткоин до нужных крупняку уровней.

    ???????
    PROFIT!!!!
  • 💠cryptoloko💠

  • 💠cryptoloko💠

    🚨 🚨 🚨 🚨 🚨 🚨 🚨 🚨 🚨 🚨 49,852 #BTC (466,458,607 USD) transferred from unknown wallet to unknown wallet

    Tx: https://t.co/uhLOKio1DH
  • 💠cryptoloko💠

    Вероятно готовятся к сливу битка.
  • 💠cryptoloko💠

    Мутный туземун какой-то...be careful
  • Реклама

  • 💠cryptoloko💠

    Когда ты ебанулся на отлично, и стал использовать индекс NASDAQ(фиолетовая линия) в качестве линии поддержки Биткоина (оранжевая линия)
  • 💠cryptoloko💠

    Пока на рынке абсолютно отсутствует FOMO...значит еще не поздно добрать топлива🐌
  • 💠cryptoloko💠

    Наверняка, некоторые из вас использовали биткоин по прямому его назначению. Как платежное средство. Давайте не будем лукавить, и признаем тот факт, что по сравнению со множеством других цифровых валют—биткоин очень неповоротлив. А если это касается больших…