Обложка канала

💠cryptoloko💠

Криптофундаменталистика.

💠cryptoloko💠

6 лет назад
Открыть в
Зачем нужен «сезон альтов»?

1. Помните, некоторые известные аналитики предрекали биткоину 1000-2000$, но цена взяла и пошла вверх?

2. Помните, что нам втирали, что вместе с BAKKT и прочими площадками зайдут институционалы и зальют рынок баблом?

3. Заметили, что вместе с началом упоминания альтсизона всех переучили смотреть на параболический график?


Так вот:
Все будет, но в определенной очередности:
1. Сначала выведут капитализацию из битка в альту

2. Потом, естевственно обрушат рынок альткоинов и будет отличный новостной фон чтобы добить биткоин до нужных крупняку уровней.

???????
PROFIT!!!!