Зачем нужен «сезон альтов»?
1. Помните, некоторые известные аналитики предрекали биткоину 1000-2000$, но цена взяла и пошла вверх?
2. Помните, что нам втирали, что вместе с BAKKT и прочими площадками зайдут институционалы и зальют рынок баблом?
3. Заметили, что вместе с началом упоминания альтсизона всех переучили смотреть на параболический график?
Так вот:
Все будет, но в определенной очередности:
1. Сначала выведут капитализацию из битка в альту
2. Потом, естевственно обрушат рынок альткоинов и будет отличный новостной фон чтобы добить биткоин до нужных крупняку уровней.
???????
PROFIT!!!!