Поделюсь новым приобретением, которое лежало в загашнике некоторое время.
TrendMaster Premium - трендовый индикатор, который хорошо показывает возможное начало бычьего\медвежьего движения. Принцип просто - зелёная \ красная свеча = внимание, возможен агрессивный вход. Для консервативной торговли размещаются отложенные ордера на покупку\продажу выше\ниже зелёной\красной свечи. Рабочий ТФ - H4, 1D, 1W
Поскольку у меня премиум пакет, то на Дискорде есть доступ к боту, который самостоятельно предлагает монетки, попадающие под критерии. Буду сбрасывать скрины на канал по возможности.
Хэй-хей, ребята, давненько меня не было 😃 Уезжал, сачковал или просто отдыхал - какая разница. Аки Шварц, обещал вернуться и вернулся. И это не шутка на 1 апреля.
Смотрю, рынок начал подавать признаки жизни, а биток вновь перевалил за отметку в 4000$. Будем ждать и надеяться на новый bull-run к лету?