Хэй-хей, ребята, давненько меня не было 😃 Уезжал, сачковал или просто отдыхал - какая разница. Аки Шварц, обещал вернуться и вернулся. И это не шутка на 1 апреля.
Смотрю, рынок начал подавать признаки жизни, а биток вновь перевалил за отметку в 4000$. Будем ждать и надеяться на новый bull-run к лету?