Обложка канала

₿ Криптовый поход ₿. Страница 21

27661 @crypto_hike

Все о криптовалюте, новинки ICO, последние новости криптовалюты, обсуждение актуальных вопросов.

  • ₿ Криптовый поход ₿

    Тренды DeFi в 2022: растущий интерес, регулирование и новые роли для DAO, DEX, NFT и игр. Сектор децентрализованного финансирования (DeFi) сильно вырос в 2021 году, способствуя росту более широкого рынка криптовалют. В настоящее время его общая стоимость составляет более 200 миллиардов долларов США, по сравнению с 22 миллиардами долларов США на 1 января. В беседе с Cryptonews com, представители сектора сказали, что ожидают рост и в 2022 году. Они также считают, что в следующем году в различных подсекторах DeFi будет наблюдаться значительный рост, от ликвидности майнинга и Yield Farming до децентрализованных автономных организаций (DAO), децентрализованных бирж (DEX) и невзаимозаменяемых токенов (NFT). Тем не менее, комментаторы подозревают, что в 2022 году мы, наконец, увидим принятие закона, который напрямую касается DeFi, хотя большинство из них также заявляют, что это будет плюсом для сектора, открывая его для основного интереса и инвестиций. Постоянный рост, новые типы пользователей На момент написания статьи на рынке криптовалют в настоящее время наблюдается спад. Возникает неизбежный вопрос: сможет ли DeFi действительно поддержать рост в следующем году? «В 2021 году COVID-19 по-прежнему влиял на нашу повседневную жизнь и способность зарабатывать на жизнь, а также открылся глобальный торговый/финансовый рынок после ненормального 2020 года. В результате большинство людей начали искать альтернативные варианты отделению банка для получения ссуд и альтернативных активов для инвестирования с целью диверсификации от традиционных вложений в акции/облигации», - сказал Брэд Ясар, генеральный директор EQIFI, децентрализованного протокола для совместного кредитования, заимствования и инвестирования. Как объясняет Ясар, эта макроэкономическая ситуация открыла большую часть общественности для криптоактивов и децентрализованных финансовых продуктов, которые отличаются от традиционных решений. Результатом стал значительный рост DeFi и капитализации рынка криптовалют, и эта тенденция, по мнению Ясара, сохранится в 2022 году за счет увеличения участия традиционных финансовых институтов.
  • ₿ Криптовый поход ₿

    Stronghold привлекла $54 млн и купила 9080 биткоин-майнеров. Американская майнинговая компания Stronghold Digital Mining заключила четыре отдельных соглашения на приобретение 9080 ASIC-майнеров для добычи биткоина производства Bitmain и MicroBT. Ожидается, что первая партия в 4800 устройств с общим хешрейтом около 426 PH/s будет доставлена до конца 2021 года или в начале января 2022 года. Цена покупки составила около $35,7 млн — примерно $84 за 1 TH/s. Остальные 4280 майнеров фирма получила в рамках договора о разделении прибыли с действующим партнером, провайдером инфраструктуры Northern Data. В Stronghold назвали коммерческие условия сделки «весьма благоприятными». Согласно пресс-релизу, компания совокупно имеет соглашения о покупке или установила более 54 000 устройств для добычи биткоина с совокупным хешрейтом примерно 5,2 EH/s. «В нашем отчете о финансовых результатах за третий квартал мы сказали инвесторам, что продолжим закупки майнеров из различных источников в соответствии с ожидаемой прибыльностью инвестиций и доступными мощностями. Именно это мы и делали в течение двух последних недель», — заявил сопредседатель и CEO Stronghold Грег Бирд. Отдельно 15 декабря компания заключила договор с NYDIG о финансировании приобретения оборудования на сумму около $54 млн. Фирма получила первый аванс в размере $18,6 млн. Основная сумма непогашенного долга составляет 9,85% и будет выплачена в течение 24 месяцев. В Stronghold отметили, что задолженность вызвана внесением залога на покупку 12 000 майнеров у Bitmain. «Финансирование закупки оборудования — это наш предпочтительный источник неакционерного капитала, учитывая гибкие условия и структуру без права регресса для Stronghold», — добавил Бирд. 20 октября компания провела IPO на Nasdaq, разместив 6 687 305 акций класса А по цене $19 на общую сумму $127 млн. В первый день торгов цена закрытия составила $28,9. В ходе роста котировки бумаг Stronghold поднимались в начале ноября выше $33, на момент написания на премаркете они оцениваются в $11,3.
  • ₿ Криптовый поход ₿

    Полный запрет на владение криптовалютой в России все еще на повестке. Бесконечные поиски российских законодателей по введению регулирования криптовалюты могут привести к полному запрету на владение и покупку монет, говорит глава комитета Госдумы. Информационное агентство Интерфакс процитировало главу комитета Госдумы по финансовым рынкам Анатолия Аксакова, заявившего, что «власти» в настоящее время «обсуждают различные варианты регулирования криптовалют», начиная «от полного запрета на их владение и покупку» до «легализация обмена биткоинов». В последние годы криптовалюта становится все более популярной в России, и многие сверхбогатые страны предположительно сделали значительные инвестиции в криптовалюту. Стремительно растущая популярность криптовалютного майнинга также способствовала его распространению. В стране, которая известна высококлассными инженерами-программистами и компьютерными специалистами, трудно представить, как Москва пойдет на введение полного запрета в китайском стиле. Тем не менее, настроенный к крипте скептически, Центральный банк годами настаивал именно на жестких мерах и, вероятно, полностью поддержит такую меру. Ранее в этом месяце он представил проект руководящих принципов, которые, в случае принятия, исключат финансовый сектор из большинства видов деятельности, связанных с криптовалютой. Аксаков пояснил: «Существуют очень жесткие подходы, которые полностью запрещают приобретение и владение криптовалютами. Также существует подход, согласно которому [регулирующие органы] должны разрешать только одобренные криптобиржи, и что обмены должны быть легализованы, чтобы все стало прозрачным и понятным для регулирующих органов ».
  • Реклама

  • ₿ Криптовый поход ₿

    🚀 ПРОДАЖИ НОВОГОДНЕЙ NFT КОЛЛЕКЦИИ SOL SANTAS Коллекция, которая взлетит перед праздниками!👇 SOL Santas — коллекция из 2000 уникальных NFT на тему Рождества. Проект размещен на площадке Solanart. В основе проекта лежит дефляционная технология, из-за чего цена будет расти, так как токенов на рынке будет становиться меньше 🔥 Вся коллекция продается по принципу Mint - все NFT по единой цене в 1 SOL. И здесь работает принцип некой рождественской лотереи - может выпасть редкая NFT стоимостью х100. 🎅Уже сейчас минимальная цена на solanart.io - 3 SOL 🚀 Для покупки вам понадобится компьютер и Phantom Wallet ! Закрытие продаж: 16 декабря Цена: 1 SOL Успей получить своего Санту! 👉КУПИТЬ САНТУ: 👉👉 sol-santa.io Подробная инструкция в видео обзоре
  • ₿ Криптовый поход ₿

    🎄 Новый год с Bitzlato! 🎄 Видишь сколько подарков у Крипто Деда, это все для тех, кто напишет ему письмо. И чтобы получить свой подарок, выполни 3 шага: 1️⃣ Напиши письмо Крипто Деду. 2️⃣ Укажи желаемый подарок (Это может быть Lego, AirPods или все, что захочешь!) 3️⃣ Если твоё письмо понравится деду — получишь желаемый подарок! ⚡️ Breaking News: BTC Banker уже используют 2,5 млн человек!
  • ₿ Криптовый поход ₿

    Совсем недавно был запущен YokaiSwap, где происходит волшебство DeFi! 💫 Yokaiswap - первый DEX, построенный на NervosNetwork и в будущем совместимый с Ethereum и Cardano. ⚡️ У вас есть возможность заработать с помощью USDC / CKB и YOK, просто переместите TVL уже сейчас! 🚀 Вы можете перенести $USDC с L1 на L2! Чем раньше вы это сделаете, тем больше будет профита.💸 Начните #trading и #YieldFarming с высокой годовой процентной ставкой! 💵 Пошаговый гайд: https://bit.ly/3Ig0FaZ Больше о YokaiSwap: https://www.yokaiswap.com/ Твиттер YokaiSwap: https://twitter.com/yokaiswap Сеть Nervos - это общедоступный блокчейн PoW с открытым исходным кодом. Общая база знаний Nervos (CKB) - это протокол общедоступного блокчейна PoW уровня 1 сети Nervos. Nervos Network быстро развивается, благодаря многочисленным партнерствам с Cardano, iSafePal, Ankr и таким решениям, как Godwoken, EVM-совместимый уровень 2. Дальше - больше!🚀 Почему Nervos Network следующая большая экосистема? https://www.nervos.org/godwoken-defi
    YokaiSwap USDC Deposit and Yield Farming Tutorial

    YokaiSwap is launching today on 3rd December at 12 pm UTC (noon) and you will be able to yield with CKB/USDC pair! Be one of the first…

    Medium
  • ₿ Криптовый поход ₿

    Правительство Мьянмы поддерживает Tether для борьбы с военным режимом. Теневое правительство Мьянмы признало tether (USDT) своей официальной валютой и планирует использовать стабильную монету для сбора средств для кампании против военной хунты страны. Правительство национального единства (NUG), учреждение, созданное сторонниками свергнутого премьер-министра Мьянмы Аунг Сан Су Чжи, поддерживает привязку после майского решения Центрального банка Мьянмы, объявившего криптовалюты незаконными. Как сообщает Bloomberg, нарушителям грозят тюремное заключение и финансовые санкции. Теневой министр финансов Тин Тун Наинг сказал, что оппозиционная группа будет использовать стабильную монету для «внутреннего использования, чтобы упростить и ускорить текущую торговлю, услуги и платежные системы». Политики, входящие в состав правительства в изгнании, были отстранены от власти в феврале прошлого года, когда вооруженные силы Мьянмы во главе со старшим генералом Мин Аунг Хлайнгом задержали и впоследствии заменили их официальными лицами, поддерживаемыми военными. Государственный переворот побудил многих жителей Мьянмы сделать ставку на криптовалюту в своем финансовом будущем. «Я знал, что местная валюта рано или поздно обесценится, и, хотя криптовалюты не принимаются в массовом масштабе, я думаю, что [это] произойдет», - сказал местному телеканалу Thai PBS World бирманский мужчина. «Если люди смогут увидеть потенциал децентрализованной валюты, позволяющей им лучше защищать свои инвестиции и участвовать в мировой экономике, не полагаясь при этом на коррумпированное правительство, это может привести к широкому распространению», – сказал он. Сбор взносов по привязке предоставит NUG дополнительный источник дохода для финансирования борьбы с военным режимом Мьянмы.
  • ₿ Криптовый поход ₿

    Мета тестирует переводы стейблкоинов через WhatsApp. Цифровой кошелек Novi, созданный гигантом социальных сетей Meta (ранее Facebook), позволит своим пользователям отправлять и получать стейблкоины через его популярное приложение для обмена сообщениями WhatsApp. Этой новостью поделился сегодня глава Novi Стефан Касриэль, который сказал в Твиттере, что компания работает над «новым способом опробовать» кошелек с помощью последнего пилотного проекта. «Начиная с сегодняшнего дня ограниченное количество людей в США сможет отправлять и получать деньги с помощью Novi в WhatsApp, делая отправку денег семье и друзьям таким же простым, как и сообщения», - написал Касриэль. Согласно веб-сайту, переводы будут осуществляться мгновенно, без каких-либо комиссий. Также нет ограничений на то, «как часто вы можете отправлять деньги». Он добавил, что в настоящее время Novi в WhatsApp доступен в США на английском и испанском языках. «Мы все еще находимся на раннем этапе пилотного путешествия Novi, поэтому мы приняли решение начать тестирование этой новой точки входа в одной стране и постараемся расширить ее, как только мы услышим от людей, что они думают об этом новом опыте. - сказал Касриэль. «С тех пор, как мы представили пилотный проект Novi всего шесть недель назад, мы смогли протестировать и узнать, какие функции и функции наиболее важны для людей», - сказал Касриэль, добавив, что они обнаружили, что люди используют WhatsApp для координации отправки денег в другие, и здесь на помощь приходит Нови. «Платежи будут отображаться прямо в чате», - сказал он.
  • ₿ Криптовый поход ₿

    Binance Trading Bot теперь официально в телеграм✔️ Почему трейдеры выбирают Binance Trading Bot? 🌐 — Команда лучших разработчиков и аналитиков 👨🏻‍💻 — Бот торгует 24/7 по фьючерсам с нулевыми рисками ✔️ — Более 63% прирост к балансу в месяц -Автоматический гарантированный доход от 3% ✔️ — Полная настройка софта под ключ 🔑 БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ ✔️ Доступ только несколько часов ⬇️ https://t.me/joinchat/UHVADIMdDKVhM2Uy Успевайте 👆🏻
  • ₿ Криптовый поход ₿

    ​​Только 1 из 4 NFT, купленных во время создания, приносит прибыль. Данные, полученные с крупнейшего рынка невзаимозаменяемых токенов (NFT) OpenSea, показывают, что только 28,5% NFT, купленных во время создания, приносят прибыль. С другой стороны, более 65% NFT, купленных у других пользователей на вторичных рынках, приносят прибыль. Согласно отчету компании Chainalysis, занимающейся анализом блокчейнов, NFT «далеки от безошибочного вложения», и только 1 из 4 NFT, приобретенных во время создания, может принести своим владельцам прибыль. Однако они отметили, что определенная тактика может привести к большему успеху. Chainalysis утверждает, что проекты NFT, которые вносят своих преданных последователей из Discord или Telegram в «белый список», и позволяют им покупать NFT со скидкой, имеют больше шансов на успех. Это потому, что эти подписчики будут говорить об этом NFT в социальных сетях, продвигая проект, который еще не запущен. «Больше всего на свете NFT работают на росте сообщества и сплетен. Посмотрите практически на любой успешный проект NFT, и вы, вероятно, найдете серверы Discord и ветки Twitter, полные энтузиастов, продвигающих проект. Это сделано намеренно», - говорится в отчете. В отчете также отмечается, что для пользователей практически невозможно получить значительную прибыль от покупок во время создания, если они не внесены в белый список, и что: Пользователи, которые «составляют белый список, а затем продают свои недавно созданные NFT, получают прибыль в 75,7% случаев по сравнению с 20,8% для пользователей, которые делают это без включения в белый список». Кроме того, Chainalysis заявила, что продажи NFT происходят из разных регионов, что говорит о том, что отрасль достигла глобальной популярности. В то время как Центральная и Южная Азия, Северная Америка, Западная Европа и Латинская Америка лидируют, ни на один из этих регионов не приходится более 40% доли рынка.
  • ₿ Криптовый поход ₿

    Как выбрать по-настоящему стоящий криптопроект?🚀 Наверняка вы сами заметили, что большинство криптопроектов на рынке DeFi однотипные, их легко копировать и штамповать сотни "клонов". По этой причине множится количество “токенов-фантиков”, которые по факту не стоят ничего. Вы можете легко потерять большую целое состояние, вложившись в проект, который может показаться вам перспективным и стоящим. Так куда инвестировать, чтобы не "слить" деньги, а кратно их приумножить? Ответ прост: выбирайте проекты, подобных которым на рынке вы еще не видели. Такие аутсайдеры чаще всего становятся лидерами рынка, потому что они выделяются невероятными фишками, которых больше ни у кого нет. Например, вы когда-нибудь видели на рынке криптопроект с партнерской программой, где вы можете приглашать в проект друзей и знакомых, отправлять им реферальную ссылку и зарабатывать, увеличивая команду? Рассмотрим в качестве примера совсем молодой, но перспективный проект Neon Earth, который ломает рамки классических проектов именно с помощью партнерской программы, с которой каждый может зарабатывать 15% 💰 прибыли, просто приглашая людей! ☄Neon Earth — это уникальная метавселенная, основанная сразу на нескольких трендах 2021 года: DeFi, NFT и GameFi. В проекте есть токен NEARTH, мини-игры, крутые статусы и собственная партнерская программа, благодаря которой к проекту могут подключаться целые комьюнити, создавая свои планеты, игры и новых легендарных героев! Проект уже утвердился на англоязычном рынке, его рекомендуют блогеры криптоэнтузиасты по всему миру! И теперь он начал привлекать комьюнити из СНГ! Если вы в поиске стоящего проекта для инвестирования — задумайтесь. И подробно изучите сайт Neon Earth. Вдруг через полгода вы увидите его в ТОП-3 успешных проекта на рынке DeFi…   👉 Подписывайтесь на наш чат!
  • ₿ Криптовый поход ₿

    ​​Индекс жадности коррелирует с нынешним доходом BTC-инвесторов. Индекс страха и жадности входит в набор инструментов криптовалютных трейдеров для оценки движущих рынком эмоций. Логично предположить, что при достижении уровней чрезмерной жадности где-то недалеко поджидает коррекция. Главным недостатком индекса для тех, кто хотел спроецировать его поведение в прошлом на текущий бычий рынок, является отсутствие данных. Индекс был запущен в 2018 году и не охватывает наиболее интересный в этом отношении период 2017 года, когда цена биткоина впервые приблизилась к $20 000. Аналитик Stillman обнаружил почти идеальную корреляцию индекса с метрикой компании Glassnode, отражающей долю прибыльных выходов транзакций. Индикатор Glassnode показывает, какой процент биткоин-транзакций поступил на кошельки держателей при ценах ниже текущих. Значение приближается к 100% в момент преодоления предыдущего исторического максимума, но может колебаться в остальное время в зависимости от стремления инвесторов держать или продавать криптовалюту. Используя метрику Glassnode, аналитик выяснил, что на бычьем рынке 2013 года было зафиксировано два крупных отката от уровней предельной жадности, последний из которых вылился в затяжной медвежий тренд. В 2017 году рынок находился в состоянии жадности большую часть времени, но это не мешало ему восстанавливаться и достигать новых максимумов после коррекций. Хотя в периоды повышенной жадности инвесторам следует быть осторожнее, у предельных уровней может быть двоякое толкование. «Высокий процент прибыльных неизрасходованных выходов транзакций потенциально сигнализирует об относительно невысоком давлении продавцов и низком риске капитуляции. С другой стороны, он может говорить о готовности некоторых инвесторов в скором времени начать фиксировать прибыли, если они станут слишком высокими, чтобы их упускать», – писали ранее аналитики компании Coin Metrics. В результате недавней 23-процентной коррекции индекс страха и жадности откатился к 73 баллам, а доля прибыльных выходов транзакций сократилась. Тем не менее, сохранение текущих значений пока не предполагает готовности рынка капитулировать. «В 2017 году было зафиксировано множество скачков в зону чрезвычайной жадности, а снижения от нее происходили только на крупных откатах курса. 2013 год был немного другим, когда встряска перед вторым максимумом уничтожила все прибыли, – отмечает Stillman. – Некоторые данные указывают на возможность повторения сценария 2013 года, когда было зафиксировано всего два пика. В таком случае сейчас формируется первый».
  • ₿ Криптовый поход ₿

    Южнокорейцы смогут торговать криптовалютой без налогов до 2023 года. Южнокорейцы, скорее всего, смогут торговать криптовалютой без уплаты налога на свои доходы в течение как минимум еще одного года после того, как политики подпишут поправку к очень оклеветанному и спорному налоговому плану. Это станет серьезным ударом для правительства, которое активно выступило против задержек. Сегодня Комитет по планированию и финансам Национального собрания принял решение о внесении частичной поправки в Закон о подоходном налоге на пленарном заседании, при этом основные средства массовой информации сообщили, что это «фактически подтвердило» задержку - и что перенос срока на 2023 год теперь «де факт сделан». Согласно Мэйл Кёнджэ, а также Sports Seoul, последнее препятствие превратилось в затяжную сагу: 2 декабря Национальное собрание проголосует за поправку. Однако все источники в СМИ согласились с тем, что она уже существует. «Явный консенсус» в палате о необходимости отсрочки означает, что только чудо сорвет поправку, когда законодатели проголосуют в четверг. СМИ сошлись во мнении, что голосование будет не более чем формальностью. Комитет пришел к выводу, что налоговая инфраструктура «недостаточно оборудована» и что налоговым органам нужно больше времени для подготовки. Хотя они добавили, что этот шаг был явной попыткой «завоевать голоса поколения 2030 года» (граждане в возрасте от 20 до 39 лет). Как сообщалось, правительство президента Мун Чжэ Ина подходит к концу, а всеобщие выборы состоятся в начале марта следующего года. Правительство уже разработало законопроект, предлагающий ввести фиксированный сбор в размере 20% с годовой торговой прибыли более 2100 долларов США, который Национальное собрание первоначально утвердило с целью введения налога с 1 января 2021 года. Однако этот налог оказался крайне непопулярным среди молодых южнокорейцев. Вместо того чтобы рисковать своим гневом в связи с выборами, две основные партии: правящая Демократическая партия и основная оппозиционная Партия народной власти вместо этого решили настаивать на отсрочке. Кандидат от Демократической партии даже намекнул на дальнейшие реформы закона, прежде чем он вступит в силу, и может даже быть на карту поставлен более высокий порог.
  • ₿ Криптовый поход ₿

    Регуляторы Вермонта инициировали проверку деятельности BlockFi. Финансовые регуляторы ценных бумаг штата Вермонт проверяют законность предложения накопительных счетов BIA от криптолендинговой платформы BlockFi. Согласно сайту компании, она получила соответствующее уведомление. BlockFi не раскрыла содержание полученного документа. Организация отметила, что «ведет активный диалог» с регуляторами, чтобы доказать отсутствие у BIA признаков ценных бумаг. «Мы твердо верим, что предложение является законным и уместным для участников рынка криптовалют. Мы остаемся непоколебимы в своем стремлении бороться за право потребителей на получение процентов по криптовалютным депозитам», — пишет компания. В BlockFi подчеркнули, что BIA не застрахованы по программе FDIC или SIPC. Эти счета также не зарегистрированы в каком-либо федеральном или национальном ведомстве, осуществляющем надзор за рынком ценных бумаг, поскольку, по мнению компании, не попадают под их юрисдикцию. Вермонт стал четвертым штатом США, проявившем интерес к компании. Ранее регуляторы Нью-Джерси, Алабамы и Техаса обвинили BlockFi в продаже незарегистрированных ценных бумаг под видом криптосберегательных счетов. По мнению партнера юридической фирмы Anderson Kill Престона Бирна, регуляторы рассматривают BIA в качестве инвестиционных продуктов, а не счетов, поскольку законы о ценных бумагах «ставят содержание над формой».
  • ₿ Криптовый поход ₿

    Основателю пирамиды «Финико» продлили арест. 25 ноября Тверской районный суд Москвы продлил арест сооснователю финансовой пирамиды «Финико» Кириллу Доронину. Подробной информации по делу нет. Однако, по данным издания «Бизнес Online», в ходатайстве МВД указан срок до 28 февраля 2022 года. Суд также продлил срок содержания под стражей «вице-президенту» пирамиды Ильгизу Шакирову. Напомним, в отношении «Финико» открыто уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере. Им занимается центральный аппарат МВД совместно с сотрудниками управления по расследованию организованной преступности. Соучредители пирамиды Эдвард и Марат Сабировы, а также Зыгмунт Зыгмунтовичь объявлены в международный розыск и арестованы заочно. По версии следствия, они покинули Россию через Беларусь и могут находиться на территории Объединенных Арабских Эмиратов. Совокупный ущерб от деятельности «Финико», по независимым оценкам, превышает $4 млрд. Число пострадавших не менее 850 000 человек. Ранее Кирилл Доронин пошел на сделку со следствием и дал показания против 44 подельников по пирамиде. При этом свою вину он не признал.
  • Реклама

  • ₿ Криптовый поход ₿

    Главу ФРС США не беспокоит быстрое масштабирование стабильных монет. "Нет причин беспокоиться о быстрорастущих стейблкоинах, если существует «достаточная конкуренция» как внутри отрасли, так и за ее пределами", - заявил в своем выступлении на этой неделе губернатор Федеральной резервной системы США. «На мой взгляд, быстрое масштабирование стейблкоинов не вызывает беспокойства, пока существует достаточная конкуренция внутри индустрии стейблкоинов и со стороны существующей банковской системы», - сказал губернатор ФРС Кристофер Дж. Уоллер во время ежегодной конференции по финансовой стабильности, организованной в среду в среду Федеральным резервным банком Кливленда и Управлением финансовых исследований. По словам главы ФРС, конкуренция в секторе на данный момент не является проблемой и вряд ли превратится в нее в ближайшем будущем. «Я считаю, что мы далеки от монополии на выпуск стейблкоинов», - сказал Уоллер в своей речи, добавив, что он видит «большой интерес» со стороны различных игроков в предложении стейблкоинов. С этой целью глава центрального банка также сказал, что важно обеспечить «относительно небольшое количество барьеров для входа» для новых эмитентов стейблкоинов. Более того, он также дал понять, что не согласен с мнением о том, что только банкам должно быть разрешено выпускать стейблкоины. «[Этот] подход и образ мышления устранят ключевое преимущество стабильной монеты - то, что она служит жизнеспособным конкурентом банковских организаций в их роли поставщиков платежей», - сказал Уоллер. Хотя глава центрального банка США сказал, что он может «понять привлекательность внедрения нового продукта в старую, знакомую структуру», он повторил, что инновациям, не относящимся к банковской сфере, также необходимо позволить конкурировать «на четкой и равной основе».
  • ₿ Криптовый поход ₿

    Премия за ликвидность как фактор стоимости NFT. «Премия за ликвидность» ведет к росту цен на невзаимозаменяемые токены (NFT), поскольку эти токены «могут удовлетворить больший спрос», чем физические товары в «реальном мире», по словам Алекса Сваневика, генерального директора аналитической платформы блокчейн Nansen. Сегодня он выступал на организованной CoinGecko конференции под названием «NFTs Gone Wild» на панели: «Эквивалент NFT: как оценить NFT». Сваневик заявил, что «одна из причин» того, почему NFT стали «настолько ценными» в последнее время, заключается в том, что «физическими товарами нелегко торговать по всему миру» так же, как NFT, где сделки могут проводиться за секунды и право собственности может быть передано в мгновение ока. Кайл Самани, соучредитель и управляющий партнер инвестиционной компании Multicoin Capital, согласился. Он объяснил, что люди «могут хвастаться только физическими вещами», такими как автомобили или дизайнерская одежда, людям, которых они знают и с которыми имеют прямой контакт в физическом мире. Но «выставление панка» [отсылка к CryptoPunks – одной из первых и самых популярных коллекций NFT] - это действие, которое «можно выразить людям во всем мире», – сказал он. Самани добавил, что преобладающее мнение о том, что цифровые онлайн-товары должны, естественно, «быть дешевле», чем товары реального мира, было «неправильным взглядом на вещи», особенно с расширением проектов метавселенной. Сваневик также высказал мнение, что «высокая покупательная способность участников» привела к росту цен на NFT, и утверждал, что «первые победители» в мире NFT могут быть положительной силой в этом секторе, а не источником неравенства в цифровом пространстве. Сваневик пришел к выводу, что тот факт, что мир NFT не имеет «привратников, в отличие от традиционных финансов», из-за децентрализованного характера криптопространства. Вместо этого дух «меритократии» и люди, желающие пойти по стопам пионеров NFT, могут стимулировать творчество и ценность в этом секторе.
  • ₿ Криптовый поход ₿

    🏹SafePussy Planet🏹 is a multiplayer Play-to-Earn game on Binance Smart Chain. Players dive into the Amazon's world and deal with them in earnest. The game is characterized by its +18🍓 theme, at that it doesn't contain any crazy content. ⛰Legend has it that a meteorite☄️ fell on the mysterious island where the Amazons lived without men. Then the warlike maidens lost the ability to satisfy themselves. The task of the players is to awaken the passion and desire of the Amazons, sometimes resorting to additional 'adult accessories'. Upon reaching the set goals, the player receives a reward💰 ⚔️Game mechanics is thought out to the smallest detail. Each element of the game is important and has its own purpose. Due to this, the gameplay becomes a lot of fun🧡, since the players need not only to press buttons, but to apply strategic thinking, use imagination and ingenuity. ❗️To know more about the gameplay, follow the link: https://telegra.ph/SafePussy-Planet-ENG-version-11-07 🏹SafePussy Planet🏹 is gaining momentum and becoming the crypto-universe, with its own rules and laws. The possibilities extend far beyond the game. 💥In this GameFi project you'll get: 🔸Staking / farming on the SafePussy platform with a variety of liquidity pools 🔸Various NFT collections, with their own advantages and integrations into the game 🔸App for iOS and Android with VR experience 🔸Decentralized referral program allowing players to create their own micro communities in the game 💥Technical characteristics: ✅Listing on popular platforms and exchanges ✅Our own innovation platform ✅Large-scale marketing around the world and a host of other things 💥Smart SafePussy tokenomics: 2️⃣0️⃣% for the team with a lock for 24 months 8️⃣% for ambassador program rewards and community incentives 2️⃣0️⃣% for marketing with gradual unlock 3️⃣0️⃣% for pre-sale with a lock for 7 months (Start on 15/11/2021) 2️⃣0️⃣% allocated for staking/farming 1️⃣0️⃣% for primary listing on PancakeSwap (Start on 19/12/2021) ‼️ All profit from the sale of NFT PACK AMAZON will be directed additionally to the implementation of the project. 💥In addition a great bonus for investors: 🔸5% to holders from every transaction 🔸5% to liquidity from every transaction Telegram BOT: @@safepussy_bot Website: safepussy.io Telegram Announcements : https://t.me/joinchat/LXi0aMyO1gdkNDVi Twitter: https://twitter.com/SafePussyGame 💋See you in the hottest game of the expiring year - SafePussy Planet
    SafePussy Planet (ENG version)

    Admin Hi! I am the Amazon of Mytilene.  Welcome to one of the most promising projects of the outgoing year – SafePussy.  We are launching a whole erotic virtual world in which passion, pleasure and big money are best friends! SafePussy is an exciting blockchain game in the Play-to-Earn format, in which everyone can not only spend time with pleasure, but also earn decent money.  If you missed your XXX on various Gem coins, then take your chance here and now, together with us, in a project with huge plans and…

    Telegraph