Обложка канала

🚑КриптоПомощьINSIDE🚑. Страница 6

Бесплатно сигналы с закрытых каналов.

  • 🚑КриптоПомощьINSIDE🚑

    Coinbase Launching CVC, DNT, LOOM & MANA 👹😈
  • 🚑КриптоПомощьINSIDE🚑

  • 🚑КриптоПомощьINSIDE🚑

    #КриптоГид
    Keep your #FIAT ready for the buy back (Bitcoin) worth a try (risk)!

    Buying targets 1500-2500$ ( bold range ) wider targets. 🔨
  • Реклама

  • 🚑КриптоПомощьINSIDE🚑

    #АзиатскиеКиты
    Покупаем небольшую позицию #BCHABC в районе $100 или 0.03 btc.

    Монету ожидает листинг на Gemini:
    https://link.medium.com/o7eZp5KjsS
  • 🚑КриптоПомощьINSIDE🚑

    #SyndicatePRO
    Итак: кред.плечо передвигаем на х5

    В случае масс-слива до 3к, будем ещё добирать 10т контрактов по цене $3000.

    Словить самое ДНО на подобном рынке очень сложно, но мы уверены в разворотной формации и выходом на уровень ~$4400
  • 🚑КриптоПомощьINSIDE🚑

    #SyndicatePRO
    Смотря на все позиции, можно сказать что рынок действительно капитулирует 🤔

    Есть всем известный закон Ньютона "на каждое действие есть противодействие". События которые разворачиваются сейчас на рынке отнюдь не радуют многих, но финал близок.

    И не переживайте, мы не увидим биткоин по $1500 😉


    💤 Просели ниже чем ожидали, но все равно уверены в своей позиции по #BTC
  • 🚑КриптоПомощьINSIDE🚑

    #TRXZ18 Testing 390 Resistance

    Take Risk #SHORT it from 391-400 Levels

    400 is a Pretty Strong Area for TRX
    Keep Close Eyes
  • 🚑КриптоПомощьINSIDE🚑

    #КриптоГид
    #ADA LONG

    #Bitmex 866-868

    Stop 860

    Close 875-880-897-905-922-955

    Lev 10-20x
  • 🚑КриптоПомощьINSIDE🚑

  • 🚑КриптоПомощьINSIDE🚑

  • 🚑КриптоПомощьINSIDE🚑

    #КриптоГид
    Bitcoin Update:-

    Currently, we are sitting in a position where it will decide whether we are going up or down.

    Looking at Binance rates, it shows that we are currently holding the support levels around 3700 for now but the volume is too low atm. If we break down then the next targets were already shared earlier here 3666 and then 3400, there are high chances of that by looking at the current market conditions. We must hold the support here as I'm bullish midterm, it can go 4400-4700 in upcoming days.

    Let's see ✌️
  • 🚑КриптоПомощьINSIDE🚑

    #ГолиВудРус
    Всем привет! Сори за молчание, пока не могу вести канал и работать по причине болезни. Буду делать все, что бы вернуться как можно скорее.
    Немного по сложившейся ситуации: история с выходом «китов» из игры продолжается, ещё пара кошельков, которые были неактивны долгое время обнулили свои балансы. Я не думаю, что это все происходит от нечего делать, что то готовится в любом случае. Скорее всего final dump, после чего наши герои откупят свои битки и вернутся в игру. Есть ещё одна версия: поговаривают, что есть группа лиц, заинтересованных в покупке битков на десятизначную сумму, причём первая цифра там не единица! Если это правда, то скорее всего битки идут на новые кошельки созданные в из интересах...

    Шанс протестировать 3500 очень высокий! Следите за рынком самостоятельно! Если хотите сохранить депозит именно в долларах - можно выйти в стэйблы
  • 🚑КриптоПомощьINSIDE🚑

    #АзиатскиеКиты
    Размещаем SHORT ордера #XBT 3800-4200.
    Будем добавлять до - 4800 3-5x
    TP: 3600,3200, 2995
    ——-
    ROE 22% на данный момент.
    Если поддержка на 3650 не выдерживает, то движемся к 3200 и 3к. В обратном случаем, можем видеть отскок к 4к-4200-4800.