Обложка канала

CoinsGroup_News. Страница 3

Обзор событий, мероприятий. Новости криптовалюты OneCoin

  • CoinsGroup_News

    29 февраля состоится вебинар для стран СНГ.

    ‼️ Страны СНГ — это огромная территория, с огромным потенциалом! Сегодня стратегически очень важно развитие наших стран для всей компании. Наши капитаны имеют планы и видение, как построить экосистему, которая укрепит нашу монету ONE и поможет огромному количеству людей жить, используя эту монету!

    ‼️ Теперь на регулярной основе будут проходить вебинары с переводом на русский язык!
    ‼️ Первый вебинар состоится 29 февраля (суббота) в 17.00 (МСК), в котором примет участие Кинг Джеймс (капитан OLN, Black Diamond) 👌

    Ссылка на трансляцию - https://youtu.be/ERn21M7a2VA
    Кинг Джемс о запуске работы

    Кинг Джем расскажет о том, что было сделано за 3 месяца в качестве капитана компании, а также о предстоящих планах. Наш сайт: dealshakerrussia.ru Наши ...

    YouTube
  • CoinsGroup_News

    Люди смотрят свысока на сетевой маркетинг, потому что они сами или кто-то, кого они знали, начинал в этом бизнесе, не делал того, что требуется, потом обвинял бизнес-модель. Нет, нет, нет! Бизнес работает, если вы работаете.
    Чувствуете ли вы себя счастливым? Вы? "Тогда иди, докажи это!" Если Бог дал тебе потенциал для величия, но ты решил не делать великих вещей, ты подводишь Его, а не просто подводишь себя, свою семью, свою команду. Ты благословлён. Ты жив. Так что иди, работай и докажи, что это правда.
    Постоянно обращай особое внимание на IPA каждый день.

    Бог ушёл в один прекрасный день после того, как создал Землю, солнце, луну, звезды, реки, птиц, животных, океаны, деревья и рыбу. Только после того, как он посвятил 6 дней настоящей работе, Он отдыхал на седьмой день.
    Мы сможем отдохнуть после того, как проделаем настоящую работу. Мы можем сделать больше, поэтому мы должны сделать больше.
    Я взволнован тем временем, в котором мы находимся, с которым мы столкнемся, и временем, о котором мы даже ещё не знаем. Именно сейчас лучшая эпоха в Onelife, и я призываю Вас сохранять главное «главным» и сосредоточить внимание на этой возможности, которая у вас есть. Давайте просвещать и помогать миру в этом уникальном положении, в котором мы находимся.

    Капитан и Со-Капитан
    Любовь и верность
    OnesOut !!

    Из новостной рассылки OneCoin & OneLife
  • CoinsGroup_News

    🎯 НОВОСТИ ONECOIN & ONELIFE
    Уголок капитана

    Быть или не быть, вот в чем вопрос!
    Нам всем нужно понять и прийти к полной реализации OneFamily. Прямо сейчас так много людей сосредоточено на стольких неправильных вещах, но мы сегодня здесь, чтобы еще раз сказать: «Давайте сохраним главное Главным»!
    В конце прошлых выходных у нас был фантастический тренинг и мероприятия, которые напомнили один тренинг из прошлого, основанный на «Единой вещи», и который был посвящен только одному вопросу: «Что я могу сделать, что делая это, всё вокруг меня становится легче или не нужно?

    Я считаю, что это единственная вещь - Onelife. Я собираюсь поделиться важной выдержкой одного из ведущих лидеров отрасли и личного наставника короля Джеймса.
    Время было идеальным, и я удивился, когда я получил от него по электронной почте точные чувства, которые я чувствовал! Можете ли вы представить, что видите что-то, что ваш разум уже задумал, выразить словами? По сути, это именно те слова, которые я бы сказал, но я считаю, что должен отдать должное этому великому человеку и вместо этого процитировать его слова.

    "Если вы не "всецело" заняты чем-то одним в жизни, вы не должны ожидать большого успеха. Слишком много людей являются мастером на все руки и мастером ни одного. Это грустно, честно говоря. Вы не можете сфокусироваться на более чем одной вещи одновременно.
    Попытайся - Положите два объекта рядом и постарайтесь полностью сфокусировать взгляд на обоих. Это невозможно!

    Вы не можете ожидать большого успеха в сетевом маркетинге, если попытаетесь создать более одной возможности. И если вы не предоставляете своему бизнесу постоянные ежедневные блоки времени для осуществления деятельности, приносящей доход (IPA), вы никогда не наберете сил и импульс, которые генерируют пассивный поток дохода».

    «Будьте одержимы или будьте средними». Одержимость означает, что вы делаете это все время. Ты всегда включен. Конечно же, вы не пренебрегаете своей семьей, верой или работой, если она у вас есть ... но вы уделяете своему бизнесу все внимание, которое можете собрать. Вы говорите с перспективами везде, куда бы вы ни пошли, в основном с каждым, кого вы встречаете. Вы дающий человек, вы заботитесь о других, и вы не хотите скрывать от людей возможность изменить жизнь. Таким образом, вы делитесь этим со всеми. Теперь я должен это прояснить.
    Если вы работаете неполный рабочий день, и, возможно, вы можете посвятить своему бизнесу только час в день сосредоточенных усилий, это прекрасно. Если вы все сделаете правильно, я имею в виду действительно сосредоточиться и сделать IPA с интенсивностью, вы можете создать тягу. Затем вы можете привлечь армию занятых неполный рабочий день, которые будут делать то, что делаете вы, и следующее, что вы осознаете - что вам больше не нужна ваша работа, потому что денежный поток растет.
    Если вы сейчас заняты сетевым маркетингом, то следите за этим, делайте IPA целый день, каждый день! Работайте так же усердно для своего бизнеса, как вы привыкли работать на кого-то другого!
    Меня сбивает с толку и, откровенно говоря, беспокоит то, что люди сначала полностью посвящают себя сетевому маркетингу, а потом едва работают, неполный рабочий день. Какого черта? Это просто бред.

    Мы хотим, чтобы ты, моя верная семья, победила... и победила по крупному. Вот почему мы должны были поделиться с вами этими мыслями сегодня. Мы не можем сидеть сложа руки и позволить вам верить в то, что вы в конце концов победите, если вы не делаете правильных вещей, необходимых для успеха. Это было бы нелепо и безответственно с нашей стороны.
  • Реклама

  • CoinsGroup_News

    Наша монета реально классная , она на криптографии и матертальна. Озвученная идея в 2016 году от Ружи на Лондонском мероприятии просто изумительна !
    У всего есть временной интервал развития , сеть ванлайв по сути отработала с с 2015 по 2018 год с натягом.
    Дилшейкер развивается с 2017 по 2020 год. На каждую фазу отведено максимум 3 года.
    Можно и далее сколько угодно проводить экспо по миру , но это лишь фарс и пыль в глаза. Развития это не дает , а по факту только отчаяние людей ехать и платить за эти экспо что бы хоть что нибудь купить за монеты. В итоге покупаешь вроде что то похожее на нужное , но не наш придел ожиданий.
    Далее идет публикация фото с экспо по чатам . Вы испытываете от этого радость ? Вы рады за чужие покупки кто СМОГ приехать и что то купить ? Все это вызывает лишь грусть и досаду.
    Пора уже менять формат всего действия ,а именно: переходить исключительно на дистанционную коммерцию без всяких экспо которые создают только лишние растраты. Но и тут не все так гладко.
    По России действует система Бизнес в Бизнесе. Это где ДШ служит для ВСЕХ единым средством обмена , но помимо этого создаются приватные платные клубы . Где ты не можешь ничего купить путного пока не заплатишь за членство в клубе . И все это идет от франчайзи и далее по должностям.
    Куда не глянь , везде эти раковые мотастазы коррупции ! И говорить о нашем величии в угоду этой схемы из 90х не приходится .
    Но что самое интересное , сами партнеры поощряют этот беспредел ...отправляя кэш на карточку организаторов схем.
    И на сколько я осведомлен , то данная схема может смело перейти и на другие страны СНГ.

    Вместе для большего 👌
  • CoinsGroup_News

    Согласен с автором. А Вы?
  • CoinsGroup_News

    Если вы переживаете свои проблемы – переживайте, и они будут с вами до тех, пор, пока вы с ними. Пока вы возитесь с проблемами, вы просто возитесь с ними, и не более того.
    Не проще ли плюнуть на то, от чего вы хотите избавиться, и думать о том, чего вы хотите достичь? Если вы взяли курс на Антарктиду, вы будете там, независимо от того, где находитесь: в Африке, Америке, или Азии. Главное – выбрать цель и держать постоянный курс на эту цель. Вот и все, что действительно необходимо.

    А вы уже взяли постоянный курс к своей цели?
  • CoinsGroup_News

    💫 Дорогие OneCoiners,

    Важно видеть, что мы уже сделали, что мы делаем и почему мы хотим, чтобы всё было подготовлено к будущему. Мы не просто обычная компания, и дело не только в запуске криптовалюты, а в том, чтобы всё было в порядке.

    У нас есть глобальная компания, а это значит, что мы действуем в соответствии с мировыми правилами и правилами каждой страны. Мы собираемся запустить величайшее видение в области криптовалют, которые когда-либо видел мир раньше.

    OneCoin на 100 % законно и все мы, кто хранит надежду и мужество и не подвергает бренд под сомнение, получат дивиденды в ближайшее время. То, что ONE уникален, интересен и с ним просто, что вопреки всем остальным криптовалютам. ONE уникален так же, как биткоин был в начале. Разница в том, что OneCoin - это централизованная монета и поэтому легко следить за ней.

    Биткоин и все другие криптовалюты свободно движется на рынке и не могут контролироваться властями и такие криптовалюты создают беспорядок в финансовом мире. Видимость и знание того, кто владеет биткоином ограничен, и это позволяет преступникам проводить операции за пределами властей и банков. Тем не менее, с OneCoin все члены, владеющие монетами, зарегистрированы (kyc) и это нравится финансовому сектору. Вся концепция OneCoin безупречна! Все остальные компании, которые пытаются подражать OneCoin, не получатся, потому что им не хватает видения для своего бренда и своей собственной уникальности и они не имеют правильных людей.

    Новая эра для совершенно новой концепции оплаты открыла свои двери в мир, поэтому доктор Ружа подчеркивает важность DealShaker для использования монет.

    Мы все должны продолжать работать над улучшением работы DealShaker и помочь приобрести новых торговцев - мерчантов. Уверен, что DealShaker и OneCoin потрясут весь рынок до такого уровня, что фондовые рынки будут реагировать очень позитивно. Будущее OneCoin такое яркое, что я не могу выразить словами, но я пытаюсь поделиться своим личным мнением, и вы можете увидеть его в ближайшем будущем.

    У OneCoin есть своя платформа электронной коммерции, где каждый вид продукта или сервиса можно приобрести. ONE будет принят центральным банком в качестве денежных перевода и так больше людей будет вовлечено в систему OneCoin.

    В ближайшее время OneCoin будет использоваться в большом масштабе. Будущее OneCoin настолько привлекательно и удивительно, что каждая страна и каждый человек будет использовать ONE, а пользование будет легче для всего мира с одним кошельком!

    С уважением,
    Hamza Zerigui
  • CoinsGroup_News

    Парадокс в том, что если бы вы стали активно всем вокруг доказывать свою правоту, они бы просто посмеялись, спокойно махнув рукой на ваши чудачества. Но когда вы, ни у кого не спрашивая, уверенно следуете своим путем, это вызывает негодование окружающих. Их беспокойство вызвано подсознательными сомнениями в собственной правоте, несмотря на то, что разум крепко убаюкан устоявшимися стереотипами.

    А что вы излучаете ?
  • CoinsGroup_News

    ​​🎯 НОВОСТИ ONECOIN & ONELIFE
    Уголок капитана

    На самых ранних этапах нашего вступления в этот проект мы все, возможно, получили дезинформацию о всей концепции от многих лидеров. Я не знаю о вашем опыте, но в первой презентации, которую я посетил, и в разговорах, которые у меня были до зачисления, никогда не было упоминания об образовании OneAcademy (которое является нашим основным продуктом).

    Неверная информация, которая была распространена, состояла еще в том, чтобы получить монеты (криптовалюту), которые увеличились бы в стоимости, а затем обналичить на фиатную валюту, когда биржа была бы запущена (совершенно неверная информация).
    Был ли у вас такой же опыт?

    Следовательно, это сообщение стремится предоставить правильную и достоверную информацию, новости и обновления. Обеспечение того, чтобы в дальнейшем каждый, кто является частью этого проекта, полностью понимал цель и концепцию Компании.

    Позвольте мне сначала сказать, что мы сожалеем о том, что неверная информация была распространена, но мы намерены исправить это и обеспечить, чтобы впредь правильная информация об OneAcademy и нашей Единой экосистеме распространялась и распространялась по всему миру.

    Когда кто-то покупает образовательный пакет OneAcademy, он получает доступ к соответствующим онлайн-курсам. Они также получают БЕСПЛАТНЫЕ (необязательные) токены, которые они могут отправить в процесс майнинга, и после добычи они получают криптовалюту (ONE). Затем они могут использовать ONE на нашей платформе электронной коммерции (Dealshaker) для покупки товаров и услуг.

    На протяжении нашей пятилетней истории были свидетели нескольких других криптовалют, которые спешат запустить свою криптовалюту на бирже только для того, чтобы успокоить общественность. В результате мы наблюдали, как эта стратегия имеет неприятные последствия для них. Это произошло потому, что они не нашли время, чтобы создать поддержку понимающего сообщества. (Наша OneAcademy представляет Понимание Сообществу).

    OneCoin с самого начала заявил, что перед началом обмена хотели достичь 2-х целей, указанных ниже.

    Цели:
    1. Иметь десять (10) миллионов членов сообщества.
    2. Иметь один (1) миллион мерчантов.

    Возможно, мы стали жертвами некоторых центральных банков и властей США. Однако мы не занимаемся незаконной деятельностью! Мы - компания, которая выступает за прозрачность, которую предлагает мир Blockchain, наряду с нашим очень удивительным и уникальным ценностным предложением и концепцией просвещения масс о мире криптовалюты, истории и эволюции денег.

    Для всех IMA по всему миру, компания действительно ценит вас. Знай, что без тебя нет компании. Точно так же без компании не будет ни IMA, ни OneAcademy для обучения IMA.

    Из новостной рассылки OneCoin & OneLife
  • CoinsGroup_News

  • CoinsGroup_News

    🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
    ЕЩЕ РАЗ ОБ ОБМЕННИКЕ


    Если наша компания договорится с Центрбанком какой-либо страны, где будут введены законы и разработаны правила налогообложения , значит в той стране и будет стартовать обменник.

    🔺Прямой обмен монеты, а точнее новых цифровых денег, в фиаты, это сугубо банковская операция, требующая в КАТЕГОРИЧЕСКОЙ ФОРМЕ НАЛИЧИЯ ЛИЦЕНЗИИ - разрешения от банка регулятора этой страны .

    🔺Это то же самое, как наши обычные уличные обменники, которые не могут производить банковские операции по обмену валют без наличия лицензии.

    🔺В противном случае - это уголовно-наказуемое деяние для обеих сторон.

    🔺Наша монета пока ни в какой стране не лицензирована.

    Ни внутри, ни снаружи, нельзя запускать прямой обмен - пока никому неизвестной и нелегализованной валюты в фиаты.

    🔺И не стоит на эту тему говорить, типа пусть введут хотя бы для мерчантов.

    🔺Пока какая-либо страна официально не запустит наш актив на свои территории, и их Центрбанк не выдаст лицензию, не стоит на эту тему заблуждаться.
    И не надо вводить людей в заблуждение, вот будет обмен и начнется веселая жизнь.

    🔺 Не от обмена зависит веселая жизнь, а от ввода законов.

    На примере Аргентины. Только ввели законы, как тут же автогиганты и их застройщики зашли на площадку, причем за 100% в One.
    🔺Значит они уже сейчас хотят, пока нет конкуренции, аккамулировать монеты One. 🔺То есть, перекладывание части своих фиатных средств в новые цифровые деньги через законную бартерную операцию на торговой площадке ДШ.

    🔺 И первыми на мировом рынке хотят завоевать нас - 3.6 млн держателей монет.

    🔺Их ничего не останавливает, ни отсутствие обменника, ни многолетний негатив о нас якобы скамной компании, ни наши многолетние судебные тяжбы, ни отсутствие достойных айтиразработок, ни наши хромоножные сайты ДШ или Onelife, ни очень слабый менеджмент, ничего не останавливет.

    🔺Похоже им чихать на эти негативные приходящие и когда-то уходящие моменты, сопровождающие любую компанию мира. Хотя от этого не стала хуже их высокотехнологичная продукция, а наоборот становится более высоковосстребованной и ценнее - айфоны, автомобили, компьютеры итд

    🔺Им нужны только мы, 3.6 млн держателей монет, наш надежный и защищенный актив, а также наша концепция ее используемости.

    Потому что, несмотря ни на что, концепция живет. И ее признают даже крупные игроки мирового рынка.
  • CoinsGroup_News

    Вот вам и ответ на 100 тысяч почему? 😁👌
  • CoinsGroup_News

    Говорим о конструктиве

    На Первом Уровне. Осознанность в бизнесе. OneLife, DealShaker, One Coin Криптовалюта Майнинг Официальный сайт http://topolnitskiy.com.ua/ Бесплатная регистра...

    YouTube
  • CoinsGroup_News

    Научитесь балдеть от плохой погоды, от очередей, пробок, проблем, любого негатива. Такой вот своего рода мазохизм постепенно расчистит небо над Вашим миром. Вам следует задумываться лишь над тем, какой выгодой обернется для Вас то или иное досадное обстоятельство. А так оно и будет — сами в том убедитесь неоднократно.

    А у вас получается сознательно радоваться неприятностям ?
  • CoinsGroup_News

    Юрий красавчик. Полностью одобряю и поддерживаю 👌
    Вот у кого нужно учиться выдержке и терпению. Молодцы.

    https://youtu.be/ScfB6evzZKE
    Новости, 5 пункт, франшиза и другие итоги 22.01.20. OneCoin OneLife DealShaker.

    Ставьте лайк, подписывайтесь на канал! Добавляйтесь ко мне в друзья, пишите! https://www.facebook.com/sulimannxx UkraineOneCoin.com город Киев.

    YouTube
  • Реклама

  • CoinsGroup_News

    ​​Одна из причин, по которой мы не стали бы жертвами, как многие другие криптовалюты на бирже, заключается в том, что OneCoin имеет платформу DealShaker, которая похожа на промежуточную биржу. Это лучшее описание. В результате мы, члены сообщества, наслаждаемся преимуществами использования монеты на платформе DealShaker, очень похожими на то, что мы могли бы сделать, если бы у нас был обмен.

    Как только мы оценим то, что имеем, и торговцы поймут концепцию бумажных денег, обесценивающихся в стоимостном выражении в течение этих сотен лет, они захотят иметь стабильную денежную систему. Таким образом, позволяя им чувствовать себя комфортно, участвуя в OneCoin и OneLife's Mission. и понимая, что это единственный путь.

    Пожалуйста, имейте в виду, что цель компании всегда заключалась в том, чтобы в конечном итоге запустить монету на бирже. Кто-то может спросить, если у вас есть платформа DealShaker, которая работает эффективно, зачем тогда нужен обмен. Что ж, есть определенные преимущества, которые биржа приносит на стол, что платформа DealShaker не может, в силу своей нынешней структуры, главным образом, коэффициента денежных переводов.

    Итак, руки на палубе с OneFamily, если решили присоединиться к нам в финансовой революции!!! Давайте объединимся ради большего и сделаем этот мир лучше, помогая людям понять Onelife 4 MoreLife.

    Из новостной рассылки OneCoin & OneLife
  • CoinsGroup_News

    🎯 НОВОСТИ ONECOIN & ONELIFE
    Уголок капитана

    Возможно, мы стали жертвами некоторых центральных банков и властей США. Однако мы не занимаемся незаконной деятельностью! Мы - компания, которая выступает за прозрачность, которую предлагает мир Blockchain, наряду с нашим очень удивительным и уникальным ценностным предложением и концепцией просвещения масс о мире криптовалюты, истории и эволюции денег.

    Как вы, возможно, уже знаете, многие из нас ничего не знали о криптовалюте, пока OneLife и OneAcademy не вошли в нашу жизнь. Пожалуйста, доверяйте компании в ее протоколах и процедурах, поскольку мы идем вперед и создаем для вас возможность долголетия. Наше главное намерение - стать монетой, которая интегрирована в центр обработки платежей в мире и будет использоваться, как и все другие валюты, Это наш главный план, даже если он долгосрочный!

    Да, обмен является очень важной частью нашей экосистемы , особенно с помощью служб денежных переводов (к которым мир не готов). Это связано прежде всего с тем, что регулирующие органы к нам не готовы. Это требует от нас сосредоточения на нашей разработке.
    Мы предназначены для регулирования, а не спекуляции! Таким образом, мы стремимся выполнить все критерии для всех регулирующих органов, исходя из их требований.

    С учетом вышесказанного, пожалуйста, обратите внимание, что мы хотим отрегулировать крипто-пространство и вот почему. Чтобы мы могли торговать в корзине валют на мировом фиатном рынке. Именно тогда мы можем эффективно иметь спрос на предложение, которое у нас есть. Нам необходимо помнить, что ценность любой криптовалюты, если она реальна, должна быть результатом спроса и предложения (с ограниченным предложением)!

    Для всех IMA по всему миру, компания действительно ценит вас. Знай, что без тебя нет компании. Точно так же без компании не будет ни IMA, ни OneAcademy для обучения IMA.

    В ONELIFE есть NEWLIFE, и мы с нетерпением ждем продвижения вперед с правильными лидерами, которые опираются на правильную философию. Любой, кто ошибается в ранее неверно рассмотренной философии или считает, что нам нужен обмен для успеха прямо сейчас, учтите, что это не та криптовалюта. Это не то, о чем мы говорим! Речь идет о практичности, которая приведет к ликвидности. А удобство и простота использования - это именно тот обмен, который нам нужен, когда мы движемся к цифровому бартеру.

    Причиной Цели в миллион мерчантов, является то, что она позволит монете быть пригодным для использования и торговли товарами. Она действительно не была создана для конвертации криптовалют в бумажную валюту. Вы можете спросить, почему это так? Это потому, что наше обучение в OneAcademy показало, что фиатная валюта постоянно снижается с точки зрения ее покупательной способности. Однако, если у кого-то есть понимание и поддержка сообщества, мы можем оценить концепцию и теперь перейти к новому порогу. Здесь мы имеем не криптовалюту, а криптоденьги. Это дает нам возможность торговать товарами и услугами через глобальные границы.

    Кроме того, концепция бумажных денег стала жертвой инфляционных сил (термин, который дали экономисты), мы должны попытаться уйти от инфляционных сил. Для этого имеющаяся у нас криптовалюта может очень долго сохранять свою ценность в течение длительного времени или в зависимости от ее спроса и использования, так как все больше людей хотят получить к ней доступ из-за новой концепции, которую продвигает OneCoin EcoSystem, теперь мы можем иметь монету, которая растет в цене. Почему это так? Поскольку у нас есть ограниченное количество монет, то у сообщества, которое теперь ценит то, что мы предлагаем, нет другого выбора, кроме как теперь хотеть получить доступ к этим монетам: сначала поняв назначение монет через наше образование OneAcademy.
  • CoinsGroup_News

    ​​🎯 НОВОСТИ ONECOIN & ONELIFE

    Вчера, 14.01.2020, уровень сложности увеличился с 300 до 425 токенов.
    Это означает, что теперь требуется немного больше токенов для конвертации в ONE 😉

    И самое главное означает, что ценность ONE растет. С чем и поздравляю всех партнеров и держателей актива 🙌🏻