Наша монета реально классная , она на криптографии и матертальна. Озвученная идея в 2016 году от Ружи на Лондонском мероприятии просто изумительна ! У всего есть временной интервал развития , сеть ванлайв по сути отработала с с 2015 по 2018 год с натягом. Дилшейкер развивается с 2017 по 2020 год. На каждую фазу отведено максимум 3 года. Можно и далее сколько угодно проводить экспо по миру , но это лишь фарс и пыль в глаза. Развития это не дает , а по факту только отчаяние людей ехать и платить за эти экспо что бы хоть что нибудь купить за монеты. В итоге покупаешь вроде что то похожее на нужное , но не наш придел ожиданий. Далее идет публикация фото с экспо по чатам . Вы испытываете от этого радость ? Вы рады за чужие покупки кто СМОГ приехать и что то купить ? Все это вызывает лишь грусть и досаду. Пора уже менять формат всего действия ,а именно: переходить исключительно на дистанционную коммерцию без всяких экспо которые создают только лишние растраты. Но и тут не все так гладко. По России действует система Бизнес в Бизнесе. Это где ДШ служит для ВСЕХ единым средством обмена , но помимо этого создаются приватные платные клубы . Где ты не можешь ничего купить путного пока не заплатишь за членство в клубе . И все это идет от франчайзи и далее по должностям. Куда не глянь , везде эти раковые мотастазы коррупции ! И говорить о нашем величии в угоду этой схемы из 90х не приходится . Но что самое интересное , сами партнеры поощряют этот беспредел ...отправляя кэш на карточку организаторов схем. И на сколько я осведомлен , то данная схема может смело перейти и на другие страны СНГ.