Обложка канала

Бульба престоловъ. Страница 55

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

  • Бульба престоловъ

    Первый кандидат для фраггинга это Пельмень Татарский или любая другая военкрыса, которая шакалит у линии фронта. Надеюсь, что его офигительные истории и факт того, что он ряженка (и жирный петух) рано или поздно доебут солдат и офицеров ВС РФ, которых он, Ара Эдды и остальные регулярно подставляют. Впрочем, есть версии, что так просто до него не добраться.
    So Pogrom Spoke

    Ну и да, не удержусь. Есть такой американский термин - фрэггинг. Означает он умышленное убийство офицера рядовыми. Как правило с помощью гранаты, как правило за действия, которые они считают преступными по отношению к их жизням. Расцвело это явление буйным цветом во Вьетнаме. Я уже как-то писал, что что с имеющимся отношением к мобилизованным, офицеры РФ очень быстро пройдут путь от освистывания и бодрых криков «ПИ-ДО-РАС» до опиздюливания. Как показала жизнь путь пройден буквально за пару недель. Перед Дружбонародной Федерацией возникла проблема, которую можно решать двумя путями. Один из них очень хлопотный, так как состоит в том, чтобы тащить мобилизованных на полигоны, и учить их пользоваться СПГ, АГСами, минометами, пулеметами и прочим тяжелым стрелковым оружием, которым и ведется современный бой. Но зачем, напрягаться если в любой неприятной ситуации можно возбудить уголовное дело и посадить смутьяна на 15 лет. И дальше продолжать строевую подготовку, заставляя мобов наворачивать круги по плацу и стрелять…

    Telegram
  • Бульба престоловъ

    https://t.me/rusbrief/68580 Конченый бесполезный кусок дерьма, чеченский и турецкий подсос, сын и отец шлюхи, позор России.
    BRIEF

    Песков заявил, что не обладает информацией по инциденту в Польше https://t.me/rusbrief/68578

    Telegram
  • Бульба престоловъ

    Поляки настаивают на Х-101. Пыня доиграется с намеренно затянутой и намеренно усиливающей Украину невойной.
  • Реклама

  • Бульба престоловъ

    Вредительские удары приказано наносить по копеечным и легко восстанавливаемым силовым и автоматическим трансформаторам, а не по дорогим и сложно восстанавливаемым общестанционным пунктам управления (ОПУ). Большинство отключений приходится не на урон, а на срабатывание автоматической защиты. Удары у Пыни договорные, а вынесут РФ после такой войны по-настоящему. К тому времени он уже съебётся в могилу. Предатели, которые спланировали такое начало СВО 24 февраля, не предательских ударов по энергетике наносить не могут. Пыня это самая большая и мерзкая крыса в истории.
  • Бульба престоловъ

    Рассуждающие о бесполётной зоне — а вы когда в последний раз ВКС РФ в небе над Украиной видели? Я говорю не про одинокий вертолёт или истребитель, со страхом жмущийся к земле и изредка пуляющий неуправляемыми АСП в белый свет как в копеечку, а нормальную такую работу авиации великой военной державы. Сперва подавление ПВО большой и средней дальности, затем барражирование и автономное уничтожение сухопутных целей корректируемыми бомбами, непосредственная авиационная поддержка своих наступающих войск. Ну, все эти милые прелести современной войны, позволяющие завершать конфликты в разумные сроки и не превращать их в ад для атакующей стороны, с мобилизацией и живыми волнами. Кто-то видит, чтобы РФ что-то из этого использовала? Хотя бы пыталась? Бесполётная зона уже давно введена, братцы. Как минимум с середины марта. Частично по полной немощности ВКС РФ (привет, Суровикин), частично в рамках реализации Стамбула. С присутствием ВКС в небе и уничтожением их силами 80% наземных целей, с легко продвигающейся пехотой, с быстрыми темпами продвижения и постоянным уничтожением противника, не сильно получится утилизировать молодых русских. А эта перхоть вместо ВКС, когда раз в 3 дня вертолёт пульнул куда-то туда НАР и невероятным напряжением воли лётчика ушёл от 3-ех пусков ПЗРК — такое и во время бесполётки НАТО будет.
    Бульба престоловъ

    Вообще, по итогам СВО «под списание» идут два рода войск ВС РФ: ВМФ и ВКС. Да, какие-то боевые вылеты совершаются — в 100 раз меньше, чем по нормативам предполагается в современном конфликте такой интенсивности. Да, русские лётчики-герои надевают потёртые комбинезоны и, рискуя жизнью, подбираются к противнику на дистанцию пуска НАР, чаще всего попадая куда-то туда. Да, машины выдерживают многочисленные попадания ПЗРК и летуны ценой нечеловеческих усилий доводят их домой. Да, иногда даже выдают ПТУР и высокоточные ракеты — на особые вылеты. Но.. всё это не ВКС современной армии. Это какой-то кружок самодеятельности 60-ых годов, если не времён ВОВ. Управляемого оружия меньше, чем у американцев в раннем Вьетнаме. И главное, нет системности, нет масштаба применения ударной авиации и взаимодействия её с войсками, который может перейти в качество. Кстати, о Вьетнаме. Там был мост, который американцы пытались уничтожить 871 раз. Мост казался неуязвимым и стал символом стойкости вьетнамского народа. Разработав…

    Telegram
  • Бульба престоловъ

    Имхо, Польша бы с удовольствием бы ввела войска, потому что там в принципе практически уверены, что будет избиение младенца. И под младенцем я понимаю вс рф, но скорее всего им не дадут это сделать, так что ждите экстренного введения потолка цена на энергоносители, ещё больше санкций, закрытие неба над западной украиной и резкое расширения поставки номенклатуры вооружений ВСУкам. Думаю, на это согласятся точно, потому что всех путинский цирк не иронично заебал
  • Бульба престоловъ

    Москва оставляет за собой право жестко и решительно реагировать на возможные провокации Киева по зерновой сделке, заявил замглавы МИД РФ. Вот и причина массированного удара по Украине выяснилась. Не дадите нам сливать войну на всяких сделках — мы будем с вами воевать! нуок
  • Бульба престоловъ

    Хочу жить также как гнидовка, военкрысы, все эти прикормленные эксперты и всевозможные политруки, призванные объяснять, почему надо идти на утилизацию во имя Пыни без нормальной связи, артподдержки, без поддержки с воздуха, без бпла. А некоторые даже без броников, аптечек и даже нормальной горки. Представляете, им же хорошо жить, просто, без тени мучений от совести. Потому что это изумительные люди.
  • Бульба престоловъ

    «Пусть примут такую же рекомендацию о полном возмещении США ущерба Корее, Вьетнаму, Ираку, Югославии и другим многочисленным пострадавшим от американцев и НАТО.» Но они не примут, Дим. Потому что американцев слушают, уважают или боятся. А РФ никто не слушает, никто не уважает и никто не боится. После спланированной в обход Генштаба СВО, чей план рисовался под Медведчука и мрии обоссаного деда о единой антифашистской Украине. После Стамбулов, Зерновых сделок, перегруппировок и тяжелых решений. После выступления разваленной тувинским уёбищем армии, чья доча почему-то продолжает пилить миллиарды бабла, а не сидит на нарах вместе с батей. «Иначе это похоже на начало агонии ООН в качестве главного международного института по примирению. Конец будет мучительным для всего международного сообщества.» Даже СССР не смог помешать переносу штаб-квартиры ООН в Нью-Йорк, не смог построить альтернативную Олимпиаду. Коммунистам не хватало веса и эстетики, чтобы создать альтернативы институтам мирового масштаба. РФ же обладает всеми антирусскими чертами СССР (и даже многими дополнительными), но не обладает ни одним его плюсом. Международные институты без РФ — это не конец международного сообщества, а международное сообщество без заебавшей всех вони РФ. Вони о многополярном мире, о принципе невмешательства, о международном праве, об уважении суверенитета, которая всех настолько заебала за 8 лет, что по моему мнению является одной их крупных причин формирования широкой коалиции поддержки Украины в 2022. Представители РФ просто всех достали. К тому же, при этом подставляя своих прокси под огонь, и что-то там ежедневно кукарекая на международных площадках. И весь поток западной помощи Украине это не столько за хорошую жизнь хохла, сколько одно большое «да завалите ебальники, noviops ebaniye, мы уже не можем это слушать! Одна история охуительней другой, просто. Про международное право, блядь. Про какую-то хуйню, гегемонию. Чё ты несешь-то вообще? Ты можешь заткнуться? Господство США, блядь, закончится — многополярность будет. Чего, блядь? Вообще охуеть.»
    Дмитрий Медведев

    Генассамблея ООН приняла рекомендательную резолюцию о возмещении Россией ущерба Украине. Выводы: 1. Англосаксы явно пытаются наскрести юридическую основу для воровства незаконно арестованных российских активов. 2. Пусть примут такую же рекомендацию о полном возмещении США ущерба Корее, Вьетнаму, Ираку, Югославии и другим многочисленным пострадавшим от американцев и НАТО. 3. Иначе это похоже на начало агонии ООН в качестве главного международного института по примирению. Конец будет мучительным для всего международного сообщества. Проживём и без такой организации «объединённых наций»…

    Telegram
  • Бульба престоловъ

    — ФСБ — филиал СБУ. — А ФТС? — Тоже филиал СБУ! Бери выше, и Администрация Президента РФ — филиал Офиса президента Украины. Вся РФ, по сути, филиал Украины. Только русские об этом и не догадываются, несмотря на все признаки, начиная ещё с Минска. Мы их кинем, а потом говорим: а кто против, тот ЦИПсО! Турбопатриотический майдан готовите?! Каждый раз срабатывает..
    Слаанеш и повседневность

    Я, конечно, надеюсь, что это ЦИПСОшный фейк. Но не сильно удивлюсь, если и нет.

    Telegram
  • Бульба престоловъ

    "Ранее Владимир Путин подписал указ, определяющий порядок приема на службу в Вооруженных силах России иностранных граждан. По словам депутата Красова, указ президента РФ должен заинтересовать в первую очередь выходцев из Средней Азии." Судя по всему опыт с таджиками, которые расстреляли мобилизованных на полигоне, признан успешным. А вы говорите, что русорез - это все выдумки Бульбы, так вот же он, дураки. Они даже не стараются скрывать активную его подготовку.
  • Бульба престоловъ

    В плане ближайших “исторических событий” повторюсь - увы, правит Россией "застенчивый Хуссейн". "Национальный лидер", крайне активно на публике старающийся казаться "галерным рабом" на госслужбе, а в реальности строящий себе тайком дворцы. Противник это прекрасно понимал с самого начала. Так что весь Евромайдан на Украине был задуман и реализован из США, с вовлечением Европы, ради одной единственной цели – привести к власти на Украине правительство, которое точно не продлит аренду баз в Крыму в 2017-м. Чтобы Россия аннексировала Крым, и можно было начать а. вооружение и милитаризацию Украины против РФ б. делегимтизацию РФ на международной арене и введение санкции “по нарастающей” Крым – это такой Кувейт для путинской РФ. Что дальше будет и каковы будут реальные итоги “встреч на высшем уровне”, думаю, всем понятно. — Мурз, 10 июня 2021 Да, тот самый Мурз, который буквально сегодня выкатил топовый обзор истории развала системы военной связи РФ, где путинские висельники попилили всё — тот ещё пророк и расследователь. Есть, чему поучиться у него.
    На официальное запрещение ФБК…

    а также по причине того, что в комментариях изредка спрашивают “А чо-чо там в итоге с URP-116 и магической цифрой 3950?”, поведём по следам тега “3950” в моем ЖЖ некоторые итоги на текущий момент. 1. В давно ожидавшемся очень длинном “opus magnum” ФБК, посвященном “главному вору страны”, авторы…

    Livejournal
  • Бульба престоловъ

    23 октября. Всё написано заранее. Резолюция Генассамблеи — подготовка почвы и создание прецедента. Всё давно решено.
    Бульба престоловъ

    Если что. Администрация Путина давно согласилась выплатить Украине репарации. После завершения всех «Стамбулов» и окончательного вывода войск РФ средства будут взяты из конфискованных российских активов и ЗВР, так удачно оказавшихся на Западе. А кулуарно Путины, Вайно, Израители, Нарышкины и Калантаряны просто пообещают, что не будут предъявлять на них претензии. Подпишут бумажку от лица РФ со сроком секретности в лет 100. И вперёд. Внутри РФ на публику, конечно, будут дико возмущаться. Незаконная конфискация, международное право, Запад попрал свои же права собственности! А бумажка-то в сейфе лежит. «Претензий не имеем», подпись: Новиопенко Ахмед Израэлевич-оглы, Хозяин земли русской.

    Telegram
  • Бульба престоловъ

    Я в ярости, прислал друг видео... Хочу спросить, у всех этих военкрыс и прочих аналитических аналитиков: почему заткнулись? Два дня назад, появилось очередное видео казни наших солдат, попавших в плен. Видео опубликовано в канале "Фашик Донецкий". Что, твари, поступила разнарядка не мешать переговорному процессу - возне по заключению очередного договорнячка? Притихли, забились в угол "консерватники" и прочие "рожающие от азовцев" коллективные немайорынегенералы, которые, видите ли, вкупе с любителями цитат и любопытных дискуссий хотят отдать под трибунал мужика, который пообещал набить, хер пойми каким образом попавшему на должность командиру рожу, за то, что тот, посмел играться в "деревянных солдатиков" живыми людьми. Это война, - скажет чмошник, - здесь всякое бывает. Аллё, харэ корчиться в родовых муках от азовцев, чмошники, и засирать Рунет лозунгами "спасём братский народ от фашизма" и вот этим всем "мы поможем украинцам самим выбирать - с кем им торговать". Знаете, что вам лучше всего сделать? - Завернуться в простынь и самостоятельно ползти на кладбище! Вместе с вечно озобаченным МИД'ом, паркетной сволочью и любителями организационно-деятельных игр.
  • Бульба престоловъ

    Дядька входит в русский город На Зеленского похож Но зато у военкора Я купил кизлярский нож
  • Реклама

  • Бульба престоловъ

    США частично смягчают антироссийские санкции: власти страны разрешили операции с рядом подсанкционных компаний РФ для обеспечения безопасности гражданской авиации. Петух Владлен, Ара Эдды, Арсен Медведуллин, Рыбарь и Адекват Z чётко вам сказали: договорняка нет! Эту тему качает ЦИПсО! Население Херсона эвакуировали, чтобы оно не пострадало в жёстких оборонительных боях, и затем сдали город без боя! Военная необходимость! Вы не военный стратег, вам не понять, это была не передача!
    Бульба престоловъ

    ООН по итогам встречи с делегацией РФ в Женеве призывает ускорить снятие всех ограничений с экспорта продовольствия и удобрений из России. Первая партия российских удобрений, заблокированная в европейских портах, отправится в Малави в ближайшую неделю, заявили в офисе генсека ООН. Эх, не зря сдали русский город! За это нам позволят бесплатно сдать своё зерно в пользу голодающих стран, например, Малави, бывшего протектората Великобритании! Думаю, в ближайшие пару дней мелкие уступки по санкциям пойдут особенно кучно: • США не против, чтобы Индия закупала нефть РФ по стоимости выше ценового потолка, не задействуя для этого услуги западных компаний. • Лондонская биржа металлов (LME) приняла решение не вводить запрет на поставки металлов из России, следует из сообщения биржи. Ну и ни разу не политическая игра!

    Telegram
  • Бульба престоловъ

    Российско-американские переговоры, да и в принципе любые переговоры после сдачи Херсона — это открытая государственная измена на высшем уровне власти, но новиопам, похоже, уже вообще поебать. А что им грозит, если все читают военкрыс? Вон и про удары хохол откуда-то знает заранее, мол, а откуда — хотя всем известно, что им заранее слили подробности удара ещё 24 февраля, и сливали все последующие.
    Обыкновенный царизм

    Украинские власти ожидают мощный удар по инфраструктуре 15-16 ноября По данным источников “Обыкновенного царизма”, украинские силовики ждут российских ударов по инфраструктуре. “Предположительно, удары будут нанесены стратегической авиацией и БПЛА 15-16 ноября. В списке целей - Харьков и Киев”, - рассказал источник. Это города с большим количеством потребителей и уже поврежденной энергетикой. Массированный удар может привести к коллапсу как в Киеве, так и в Харькове. Но нас беспокоит другой вопрос. Откуда хохлам заранее известны сроки и направления наших ударов? @ordinaryczarizm

    Telegram
  • Бульба престоловъ

    «Русские — это не кровь. Русские — это суперэтнос, традиция, история, культура, язык, а самое главное — ЧУВСТВЕННОСТЬ.» Пошла НАХУЙ, Гнидовка. Достаточно чувственно для тех поехавших чекистов-охранителей, которые определяют конечное наполнение каждого вашего высера? Русские — это кровь. Русские — это этнос. Ну и традиция, история, культура, язык и даже чувственность, ага. Причём кровь во многом по принципу исключения. Никто особо не будет возражать, если швед или француз запишется в русские — пускай. Но дагестанцы, чеченцы, казахи, тувинцы, буряты, осетины, армяне, азербайджанцы, таджики, узбеки, киргизы, китайцы, монголы, турки — русскими не будут никогда. Более того — они никогда даже не будут совместимы с русскими для жизни в одной стране. В составе нацреспублик, диаспор и просто больших когорт населения они являются ядом, который убивает Россию и лишает её человеческого облика. И да, развал СССР и поражение в Холодной войне обусловлены не разрушением советской идентичности, а её построением. Чувственность замечательных народов, которые я перечислил — это зарезать за случайный толчок плечом или забить женщину до смерти за не то платье. У русских такой чувственности нет и не будет.
    Объясняет Readovka

    Быть или не быть новой русской идеологии и российской государственности. Главная уязвимость нашей страны в среднесрочной перспективе Александр Дугин в очередной раз поставил вопрос о необходимости государственной идеологии. Реакция традиционно осторожная. Однако постановка этого вопроса более чем актуальна. Один из базовых сценариев, ради которого противником готовился конфликт на Украине, — демонтаж России в формате СНГ 2.0. В своих «Тюремных тетрадях» итальянский политик и философ Антонио Грамши размышляет над идеями Маркса и приходит к концепту культурной гегемонии. Согласно записям, контроль общества, а точнее государственное согласие с ним, должен проходить через удержание культурной гегемонии — у государства должна быть монополия на ценности, смыслы и образы. В идеальном варианте эта монополия достигается прогрессивным путём. Развал СССР и проигрыш в Холодной войне обусловлены не только более слабой экономической базой, но и разрушением советской идентичности, поглощением советского культурного кода западными ценностями, выраженными в идеологии общества потребления. Сегодня Россия и вовсе не имеет сформулированных ценностей и смыслов и значительно более уязвима, чем даже СССР. «Россияне», как гражданская нация, в вопросах общности и идентичности явно проигрывают «человеку советскому». В жестких условиях современности мы, как народ и государство, можем устоять, только осознав себя и не дав противнику навязать нам свою культурную гегемонию, транслируемую через образы, смыслы и чувства. Это вопрос идеологии, комплексного перерождения народа, где кроме идей появятся новые культурные лидеры. Очевидного решения, какой должна быть смысловая основа будущего, пока нет. Однако в 2014 Донбасс поднялся за право быть русским и говорить на русском языке. В 2014 зародилась Русская Весна, породившая новую пассионарность Русского Мира. Сегодня вся Россия сражается за то же самое право. Русские — это не кровь. Русские — это суперэтнос, традиция, история, культура, язык, а самое главное — ЧУВСТВЕННОСТЬ.

    Telegram