На выставке надо было быть всего 2 часа. Приходишь, получаешь бэйдж, участвуешь в групповом фотографировании, сканишь бейдж на входе, полчаса ходишь за флажком, потом ещё полчаса в свободном режиме собираешь 5 визиток, и.... Идёшь на получение денег.
Результат: 💰 250 юаней (2500 рублей) 🙀
Не горы золота, но за поедание конфет на китайских стендах мне раньше не платили))))
Это кто-то, кто не пришёл. Но для китайцев мы все на одно лицо (это не шутка, кстати), поэтому - держи бэйджик и иди за китаянкой с флажком 👉 в группе с флажком я тоже ходил первый раз в жизни))))
Всё это чудесное разнообразие на 4 человека (*которое мы не смогли доесть!) стоит 1300 рублей (130 юаней). НЕ с человека, а всего 1300. И это ресторан, не столовка какая-нибудь)