На выставке надо было быть всего 2 часа. Приходишь, получаешь бэйдж, участвуешь в групповом фотографировании, сканишь бейдж на входе, полчаса ходишь за флажком, потом ещё полчаса в свободном режиме собираешь 5 визиток, и.... Идёшь на получение денег.
Результат: 💰 250 юаней (2500 рублей) 🙀
Не горы золота, но за поедание конфет на китайских стендах мне раньше не платили))))