Россия, Белоруссия, Украина, братья на век!
Сообщество Адекватных и Воспитанных Людей.
Общество гражданских инициатив.
Старт площадка для начинающих авторов!!!
На украинском канале получилась зрада. Жену украинского пленного на украине слали с её проблемой в известном направлении все к кому она обращалась. В итоге девушка поехала в ЕС, но там тоже её проблемы никому не нужны. Тогда она решила поехать в ДНР. Здесь её выслушали и обещали помочь в рамках действующего Законодательства. Украинские ведущие были шокированы и стали нести какую-то чушь. Приятного просмотра.
👇Подписаться👇
▀▄▀▄@brozabrata▄▀▄▀
🚴♂️ Жители штата Делавэр участвуют в челлендже bidеnbikechallenge
Они снимают на видео свое падение с велосипеда, копируя случай, когда Байден свалился прямо перед журналистами.
Уровень авторитета президента — max. @zabrata
♨️ ВСУ прямо сейчас обстреливают приграничные территории Курской области, под огнем находится пункт пропуска Крупец. Об этом сообщил губернатор.
👇Подписаться👇
▀▄▀▄@brozabrata▄▀▄▀
🚢 Самую большую в мире атомную подлодку «Дмитрий Донской» вывели из состава российского ВМФ и утилизируют.
Подлодка вошла в боевой состав ВМФ СССР в 1980 году. В 2002-м ее модернизировали и перевооружили для испытаний ракетного комплекса «Булава» перед принятием его на вооружение.
Теперь имя «Дмитрий Донской» уже будет носить атомная подлодка класса «Борей-А». Она заложена в прошлом году на «Севмаше».
👇Подписаться👇
▀▄▀▄@brozabrata▄▀▄▀
🇷🇺 Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу проинспектировал российскую группировку войск (сил) «Запад», участвующую в специальной военной операции на Украине.
◽️ Глава российского военного ведомства на командном пункте заслушал доклад командующего группировкой генерал-лейтенанта Андрея Сычевого по текущей обстановке и выполняемых в зоне ответственности боевых задачах.
◽️ По итогам заслушивания генерал армии дал указания по дальнейшему повышению оперативности уничтожения над приграничными с Россией районами беспилотных летательных аппаратов противника, а также жесткому пресечению, с учетом поступления новых средств контрбатарейной борьбы, обстрелов националистами жилых кварталов освобожденных населенных пунктов.
Накануне министр обороны Российской Федерации генерал армии проинспектировал российскую группировку «Юг», группировку «Центр», группировку «Восток».
Подписаться: @brozabrata
Прыгучая смерть: характеристики мины «Лепесток»
В последнее время украинские военнослужащие обстреливают Донбасс кассетными снарядами, начинёнными минами ПФМ-1.
Чем опасно данное орудие?
🔸 пластиковый корпус мины собирает на себя сразу же всю пыль, и она становится невидимой;
🔸 из-за необычной формы визуально не похоже на мину;
🔸 взрыв происходит в момент наступания ногой на датчик цели;
🔸 в результате подрыва, ребёнок может умереть на месте, взрослый — остаться без конечностей.
В России, в соответствии с одним из протоколов к Женевской конвенции, отказались от использования мин такого типа. В Украине же запрет регулярно нарушается, в результате чего страдают мирные жители Донбасса, в частности дети.
Подписаться: @brozabtata
«Население желает одно, чтобы Русская армия быстрее победила». Мариуполь-Донецк. Мнение от Андрея из России о происходящем (провёл в ДНР два месяца с гуманитарной миссией). Эксклюзив.
Подписаться: @brozabrata
Фронтовыми дорогами водитель-санинструктор Вадим Ярославский успел проехать уже немало километров. На передовой он с самого начала специальной операции. Противник первым стреляет по водителю, и Вадим признается, что от этого бывает страшно. Но двигаться нужно только вперед — от этого зависят жизни солдат.
В ролике Вадим рассказывает о том, что военные медики помогают не только военным, но и мирным гражданам Украины, и почему нужно бороться с нацизмом. Смотрите!
Подпишись на канал | #ГероиZ
Из свежих заявлений Кремля.
1. СВО будет продолжаться вплоть до достижения всех поставленных целей.
2. У России нет сомнений, что все поставленные в начале операции цели будут достигнуты.
3. Каких-то конкретных временных рамок у СВО на Украине нет, как цели будут достигнуты, так СВО и закончится.
4. Россия как и ранее будет действовать так, чтобы избегать жертв среди гражданского населения, в отличие от Украины.
5. Санкционные ограничения это плата России за подлинный суверенитет.
@brozabrata
„Все граждане России должны быть поставлены в одинаковые условия. Как вы это сделаете — это ваше дело.“ В.В. Путин
Доброе утро, друзья!
Давайте немного подумаем как мы, как каждый из нас может сделать нашу страну, да и мир лучше чем сегодня.
Делитесь делами, маленькими и большими, что вы сделали хорошего для людей, для страны, за прошедший месяц. Я выскажусь в коментариях и дальше Вас послушаю.
С уважением, Ваш дипломат
@knyazev_sa
Погнали!
Утром новостей не будет, канал закрыт, по вопросам обращаться к администрации сообщества, на других наших каналах.
Простите друзья, я лучше проиграю 2 раунд, чем приведу вас в утопию!!!!!
Друзья, еженедельные воскресные эфиры, больше выходить не будут!
Рубрика закрыта!!!
Старт площадка для молодых авторов, тоже видимо не нужна авторам - старт площадка закрыта!
Необоснованные блокировки наших постоянных подписчиков стали системой, из-за грамотных тактик ЦИПСО, - поэтому (раз гордые Русские,считают что присылать мне ссылки- это стукачество), правила канала ОТМЕНЯЮТСЯ!!! В комментариях разрешено всё, для блокировки необходимо пожаловаться на подписчика, мы проведём проверку.
Друзья, я считаю что дал этому проекту почти всё, что мог. Изначально у меня была вера в то, что мы с вами сможем создать общество, в котором мы сможем вместе создать атмосферу дома и защищать его. В котором мы будем говорить и показывать то, что хотим что бы передавали наши родители, нашим детям.
Конечно, рано или поздно, проект должен был упереться в трудности материального содержания и рекламных перспектив. Я с первого дня надеялся на участие и поддержку правительства РФ, Федеральной Службы Безопасности, общественных деятелей и просто людей разных профессий(этого не случилось), которые не хотят остаться в стороне. Куда более эффективно взять Алешку и испортить ребёнку жизнь, таким вниманием и резким карьерным ростом не по годам( Алёшка думаете один в РФ бегает на танки смотреть?)
К сожалению, эмоции людей остыли и большинству из наших людей, захотелось сидеть на печи и наблюдать, кто-же победит в этой схватке? США или РФ?
С горечью в душе, хочу констатировать факт - в битве за информационное пространство, мы ПРОИГРАЛИ 2 раунд. Браво, ЦИПСО, браво алчная материальная модель Запада! С этим сложно конкурировать на энтузиазме. Не захлебнитесь только, когда будете праздновать.
У меня есть семья(которую я почти 5 месяцев не вижу, а если вижу, то с телефоном в руке, есть любимая работа(с которой меня попросту уволят такими темпами), поэтому я двигать дальше эту машину, не имею возможности.
Окончательное решение по судьбе данного проекта ещё не принято, буду рад услышать ваши предложения по его дальнейшей судьбе, в личном сообщении @maxon1945 Максим В.
В течении этого месяца, до 1 августа, мы будем решать судьбу данного проекта!
Планы по аренде сервера для трансляции, будут реализованы(либо деньги будут возвращены подписчикам, по их обращению ко мне).
Я рад констатировать, что этот пост соберёт больше дизлайков и радости наших врагов, чем ваша активная гражданская позиция. Спокойной всём ночи.