Россия, Белоруссия, Украина, братья на век!
Сообщество Адекватных и Воспитанных Людей.
Общество гражданских инициатив.
Старт площадка для начинающих авторов!!!
Друзья, еженедельные воскресные эфиры, больше выходить не будут!
Рубрика закрыта!!!
Старт площадка для молодых авторов, тоже видимо не нужна авторам - старт площадка закрыта!
Необоснованные блокировки наших постоянных подписчиков стали системой, из-за грамотных тактик ЦИПСО, - поэтому (раз гордые Русские,считают что присылать мне ссылки- это стукачество), правила канала ОТМЕНЯЮТСЯ!!! В комментариях разрешено всё, для блокировки необходимо пожаловаться на подписчика, мы проведём проверку.
Друзья, я считаю что дал этому проекту почти всё, что мог. Изначально у меня была вера в то, что мы с вами сможем создать общество, в котором мы сможем вместе создать атмосферу дома и защищать его. В котором мы будем говорить и показывать то, что хотим что бы передавали наши родители, нашим детям.
Конечно, рано или поздно, проект должен был упереться в трудности материального содержания и рекламных перспектив. Я с первого дня надеялся на участие и поддержку правительства РФ, Федеральной Службы Безопасности, общественных деятелей и просто людей разных профессий(этого не случилось), которые не хотят остаться в стороне. Куда более эффективно взять Алешку и испортить ребёнку жизнь, таким вниманием и резким карьерным ростом не по годам( Алёшка думаете один в РФ бегает на танки смотреть?)
К сожалению, эмоции людей остыли и большинству из наших людей, захотелось сидеть на печи и наблюдать, кто-же победит в этой схватке? США или РФ?
С горечью в душе, хочу констатировать факт - в битве за информационное пространство, мы ПРОИГРАЛИ 2 раунд. Браво, ЦИПСО, браво алчная материальная модель Запада! С этим сложно конкурировать на энтузиазме. Не захлебнитесь только, когда будете праздновать.
У меня есть семья(которую я почти 5 месяцев не вижу, а если вижу, то с телефоном в руке, есть любимая работа(с которой меня попросту уволят такими темпами), поэтому я двигать дальше эту машину, не имею возможности.
Окончательное решение по судьбе данного проекта ещё не принято, буду рад услышать ваши предложения по его дальнейшей судьбе, в личном сообщении @maxon1945 Максим В.
В течении этого месяца, до 1 августа, мы будем решать судьбу данного проекта!
Планы по аренде сервера для трансляции, будут реализованы(либо деньги будут возвращены подписчикам, по их обращению ко мне).
Я рад констатировать, что этот пост соберёт больше дизлайков и радости наших врагов, чем ваша активная гражданская позиция. Спокойной всём ночи.