Обложка канала

Бьютимаргиналия. Страница 11

Редактор мрасоты, дива помадного царства (нет). О косметосе и трендах с матом и по делу. Соплям и толерантности здесь не рады.

  • Бьютимаргиналия

    Я колю ботокс под нос, чтобы кончик не двигался при улыбке. От этого нос загибается вниз и кажется больше и в профиль, и в анфас.
  • Бьютимаргиналия

    А зачем под нос ботекс колют, объясните пожалуйста ?☺️
  • Бьютимаргиналия

    На сосуды бесполезно делать BBL. Надо неодимовый лазер M22 (там тонкая прицельная насадка, которая не обжигает лицо все и не стреляет в зубы). Либо есть аппарат Cutera, который создавали для флебологии изначально. Он самый топ по сосудам.
  • Реклама

  • Бьютимаргиналия

    И ббл на сосуды😖
  • Бьютимаргиналия

    Процедуры по степени боли ☠️ Игольчатый рф-лифтинг Morpheus 8 ☠️ Сфокусированный ультразвук ☠️ Лазерная эпиляция александритом на нормальных параметрах (без наебок) ☠️ Электроэпиляция (с анестезией) ☠️ Фототерапия всего лица на M22 ☠️ Уколы ботулотоксина под нос и в веки ☠️ Уколы Релатокса куда угодно (из-за состава, помимо боли от вкола есть боль и от самого препарата) ☠️ Уколы филлеров или ботулотоксина в уголки губ (с анестезией) ☠️ Укол лонгидазы в любую часть губ и последующие разминания геля руками (анестезия бесполезна, так как это фермент, который заставляет губы гореть изнутри, а мазь убирает только боль от вкола 😀) ☠️ Фототерапия всего лица на BBL ☠️ Биоревитализация, мезотерапия, плазмотерапия (с анестезией)
  • Бьютимаргиналия

    Кстати, для меня самые болезненные процедуры именно аппаратные. Я могу обколоть лицо толстенными иглами, но вот аппараты это ад кромешный. А для вас что самое больное?
  • Бьютимаргиналия

    Недавно в разговоре один врач сказал мне, что Альтера (и любой сфокусированный ультразвук) по силе воздействия, как удар топора ощущается для организма. Вот почему с дефицитом белка ее делать бесполезно. Ресурс нужен во-первых, на восстановление, во-вторых, на сам эффект 🤗
  • Бьютимаргиналия

    Канал Светский интроверт обратил внимание на мою скромную персону еще в прошлом году, после моего сиськи-шауэра. И внимание автора мне льстит, потому что наряду со мной он очень красиво хуесосит намного более важных персон 😀 Я Интроверта читаю с самого основания, и он единственный в таком жанре, от кого я до сих пор не отписалась. Потому что пишет классно, смешно, саркастично, а не обидно. И всегда с какой-то моралью, не в бровь, а в глаз задавая вопросы, которые волнуют всех: откуда деньги и какого хуя. Для него реально нет неприкасаемых персон. Особенно приятно читать про персон из глянца, которые когда-то меня молодую и нежную обидели и сделали такой, какая я есть сейчас 🥲😀 Продолжай писать, дорогой. Надеюсь, однажды выпьем с тобой и обсудим члены ❤️‍🔥
    Светский интроверт

    Некультурное мнение о светской жизни, модных тусовках и намоленых местах местной (и не только) богемы, о которых стесняется писать главред Tatler, а я могу Эксклюзивно в TeIegram Обратная связь: 🤖: @svintrovertV1_bot 💌: [email protected]

    Telegram
  • Бьютимаргиналия

    Проснулась от того, что ЛЭТУАЛЬ прислали уведомление про черную пятницу. Какая на хуй пятница, еще же не сезон — подумала я. Но скидки до 80%, когда дают, надо пользоваться ситуацией. Заказала уход и тушь новую. Привезти в коробочке красивой довольно быстро. Средства, которые я уже тестила и люблю: ❤️‍🔥 Гель для душа Perlier. Очень хорошо пенится, хватает его надолго, кожу не сушит и ненавязчиво пахнет кокосовой водичкой. ❤️‍🔥 Спрей с SPF Hello Sunday. Очень освежает и заодно SPF. Мне так душно в последнее время. ❤️‍🔥 Крем с центеллой Kundal Derma. Потому что крем с центеллой закончился, а я всегда храню на случай инвазивных процедур. Вот вчера ходила на биоревитализацию и намазалась сегодня. ❤️‍🔥 Тушь Diego Dalla Palma. Люблю щеточку-ложечку — она вытягивает даже самые короткие ресницы. Тут еще и текстура такая, что можно жирно прокрасить. Мой промокод МАРГИНАЛИЯ1000 даст дополнительную скидку в 1000 рублей. Пользуйтесь.
  • Бьютимаргиналия

    Когда пришла лечить прыщи в Москве.
  • Бьютимаргиналия

    Мой промокод на огромную скидку в Fitstars ищите в этом посте. Как я с ними занималась в Каннах — показывала тут!
    Бьютимаргиналия

    Москва как-то внезапно села мне на лицо, девочки. Резкий контраст в сравнении с блаженным лежанием у бассика в Тоскане, знаете ли. Но чем я горжусь в себе: я приучила себя не забивать на спорт и движение во время таких периодов. Поэтому я каждый день, когда нет основных тренировок, так и продолжаю делать 20-минутные разминки с FitStars — либо в середине дня, когда заебали в чатах, либо перед сном, чтобы расслабиться. Они снижают уровень стресса. Вина уже даже не хочется по вечерам. Вылила вчера в раковину остатки! У меня там пожизненная подписка, которую я оформила еще зимой в надежде на светлое будущее (кто помнит мой адский декабрь, тот помнит). Мне дали там промокод marginalia на 70%, напоминаю. С ним подключение будет супердешевым. Кто живет не в Москве и не знает, с кем наладить режим и питание (там есть раздел с рецептами и подсчетом калорий), начать двигаться — прямо тоже обратите внимание. И да, сейчас на сайте конкурс. Дарят поездку в Турцию на двоих. В столицу красивых пластических хирургов 🥲 Для участия надо до 30 июня купить любой тариф и до 21 июля сделать 20 тренировок. Всем удачи! 💋

    Telegram
  • Бьютимаргиналия

    Мои инсайты для вас:  💘Сейчас все нормальные врачи перешли на физиологичные методы коррекции – основанные на стимуляции коллагена. Нити и прочие методы, которые дают заметный фиброз – делают строго по показаниям и единицы совсем.  💘Прошел бум на филлеры гиалуронки в лицо. Физиологичнее Сферогель, Радиес (вот на него советую идти только к тем, кто уверенно говорит, что умеет на нем работать так, как антидота нет – к доктору Андриевской, например). Это все про стимуляцию собственного коллагена, поэтому результат не в моменте, а через пару-тройку месяцев приходит. Когда красиво в моменте – это, скорее всего, не физиологично.  💘Если вам хуево вкололи что-либо – не ждите когда это само рассосется. Пишите врачу или срочно идите к другому. Никогда ничего само не рассасывается, а иногда такое «рассосется» заканчивается больничкой.  💘Нет официально в России процедуры выведения филлера, поэтому никто не даст вам бумажку о том, что вам вывели филлер лонгидазой. Этот препарат изначально вообще для другого – погуглите инструкцию.  💘Дипроспан – это чисто хирургический препарат. Либо ваш хирург может уколоть нос, если видит не тот результат операции, либо тот, к кому пришли на переделку. Ну ок, иногда его используют травматологи. Косметолог не имеет права его колоть.  💘Если у вас акне, то домашний уход на 30% влияет на результат лечения – по опыту врача-косметолога Cosmopro Аюны Анандаевой. Скоро иду к ней лечить прыщи на сисях. 💘Ботокс важно начинать с маленьких доз, если делаете его впервые, чтобы посмотреть на реакцию – так делает доктор Бубликов и я его за это уважаю. Здесь лучше доколоть, чем переколоть, потому что выводить потом заебетесь. Моей знакомой не туда вкололи и много, у нее двоится в глазах и остается только ждать, когда отпустит. 💘Если пытаетесь обойтись без хирургии, только косметологией – готовьтесь к тому, что выйдет дороже. Но только тогда результаты хирургии пиздатые и натуральные, когда человек до этого ухаживал за кожей.  💘Для увеличения жопы безопасно и красиво работает только липофилинг. Кстати, не так много пациентов на самом деле, кому негде совсем брать жир. Это мне сказал мастер липоскульптурирования – доктор Коростелюк, я ему верю. Также он сказал, что тяжело жир приживается только в сиськах, в жопе – легче.  Прикиньте, это только 10% инфы. Девочки, которые пришли – поменяли, кажется, навсегда свои взгляды на улучшайзинг.  *пост содержит ссылки на инстаграм. Организация Meta, которой принадлежит соцсеть, признана экстремисткой и запрещена в России.
  • Бьютимаргиналия

    Ок, хватит уже разгадывать тайны чужого говна. Идите лучше смотреть мой новый ролик про загар ✨
  • Бьютимаргиналия

    Люди, которые ставят говнореакции на самом деле также ходят по моим рекомендациям. Однажды я это случайно узнала в одной из клиник. А потом еще у эксперта, которого тут не раз советовала. Они не маргиналы, кстати. Некоторые даже успешны. Среди них есть даже врачи 😀 Я не убираю говнореакции. Меня больше волнует вопрос: почему на некоторых постах их больше? Получается, что люди, которым я не нравлюсь, поддерживают канал иной раз сильнее, чем те, кому я нравлюсь. И ждут постов сильнее тоже.
  • Бьютимаргиналия

    Короче пишу чтобы всем было понятно что для меня Маша и ее канал. Я много чего пробовала до того, как подписалась на маргиналию. И сразу пошла по кругу всем рекомендуемым Машей косметологам я сделала красивые губы Lume, потом пошли биоревитализации, плазмы, ботокс. Как только Маша написала про морфеус я сразу же записалась и пошла, потому что я ей доверяю, все что я когда-либо делала по ее рекомендациям - разъеб всего, моя кожа такой никогда не была. Но самое главное за что я хочу сказать Маше спасибо, она смелая и транслирует эту смелость. Я вижу, что она может менять жизнь, значит и я точно смогу. Я была так несчастна в браке долгие годы, попав к экдокринологу (опять же по Машиной рекомендации, храни ее все боги мира!) я поняла, что я нихуя не хочу так жить, я хочу жить свою лучшую жизнь и это сука открыл мне эндокринолог!!! Просто убрав верные дефициты и подключив гзт. И весь улучшайзинг НИЧТО по сравнению с тем улучшайзингом жизни, что у меня случился благодаря Маше и ее каналу, правда! Это мне подарок судьбы. Я живу сейчас свою лучшую жизнь! Я так НИКОГДА не была счастлива за 36 лет. Я Маше буду благодарна вечно! Спасибо И да, это я та девочка, что из Грузии прилетела. Мне вообще не надо было ничего знать, я не спрашивала ни один вопрос и ни на секунду не сомневалась, что я еду (хоть тут и оказался потом пиздец с чвк), но я знаю, что у Маши всегда будет все в топе, на хаях и сука надо брать А ну да, я развелась, уехала в Грузию и ахуенно там провожу время
  • Реклама

  • Бьютимаргиналия

    Ахаха. Черное дело. Блять, я делаю самое нужное дело в телеграме бьюти. Свожу людей с их косметологами и хирургами уже много лет. Ну и вообще транслирую очень спасительную мысль: все, что не нравится, поправимо. Не согласны со мной только недальновидные, негибкие и неглубокие люди 💖
  • Бьютимаргиналия

    Машенька, даже если с вами не согласны, делайте свое «черное» ( прекрасное) дело, оно нужно нам👍
  • Бьютимаргиналия

    Сегодня начала подготовку с патчей Thalgo. Честно, я не понимала никогда, нахуя делать патчи из бумаги. Мне больше приятнее гидрогель. Но! Они сначала прозрачные, а потом, когда уже пора снимать — белеют. Очень удобно, чтобы не передерживать.