Обложка канала

Будь фэшнбл. Страница 5

40546 @be_fashion

Мода без всяких там хот кутюров. Тренды, мода, стиль. Только шмотки.

  • Будь фэшнбл

    Какую квартиру в ОАЭ для вас не найдет ни один риэлтор? Например, 120 m², с большой террасой, парком и водой рядом, панорамным видом и доходностью в 11.8% годовых. Да, таких редких объектов нет в открытых источниках и на сайтах. Но если у вас есть от 400 к$ на покупку или 100 к$ на рассрочку и вы готовы приобрести недвижимость в течение 2 недель, то пишите прямо в WhatsApp Андрею Негинскому, а его команда сделает вам подборку лучших вариантов бесплатно в ближайшие 24 часа. #партнерс
  • Будь фэшнбл

    Умеет же Кейт одеться и модно, и поддержать тему👌 Аутлук на женском финале Уимблдона - от её любимого бренда Self-Portrait, в цвете теннисного мячика, а брошь над лацканом - в фирменных цветах турнира: тёмно-зелёном и фиолетовом.
  • Будь фэшнбл

    И порция прекрасного - Риз Уизерспун для американского Harper's Bazaar
  • Реклама

  • Будь фэшнбл

    Кадр из документалки про супермоделей - показ Versace SS'2018 Есть модели - а есть супермодели✌️ И фрагмент из шоу Versace в тему
  • Будь фэшнбл

    26 years after Gianni's passing... 15 июля 1997 года в Майами был убит Джанни Версаче. Преступление совершил серийный убийца Эндрю Кьюненен. Его мотивы остаются неизвестными до сих пор...
  • Будь фэшнбл

    «Сейчас очень странное время, когда все хотели бы иметь возможность быть собой, но они не могут, потому что они должны соответствовать окружающим. Вы хотите жить такой жизнью?..» Оставлю это здесь❤️
  • Будь фэшнбл

    Суббота!!! Наконец-то ✌️😉🥂
  • Будь фэшнбл

    Флоренс Пью для пресс тура даже волосы покрасила в цвет платья! Платье Valentino - любимого бренда Флоренс✌️
  • Будь фэшнбл

    "Оппенгеймер" Реж. Кристофер Нолана В ролях: Киллиан Мёрфи, Флоренс Пью, Роберт Дауни - младший, Эмили Блант, Мэтт Деймон
  • Будь фэшнбл

    Квантовая физика трактует (я упрощённо), что всё (и все мы) - на 99,9% энергия. Поэтому - что излучаем, то и притягиваем (я опять упрощённо). И все объекты есть суть наших мыслеформ. И всё уже существует в пространстве - остаётся только состыковать нужные субъекты/объекты по времени. Хотя сегодня даже усилий для стыковки не нужно прилагать - только возникает что-то и сразу прилетает обратка. Как будто заготовка из вселенского погреба... По моим ощущениям, такое происходит с фильмом "Оппенгеймер" - истории жизни американского физика Роберта Оппенгеймера, стоявшего во главе первых разработок ядерного оружия. Он был научным руководителем Манхэттенского проекта, в рамках которого в годы Второй мировой войны разрабатывались первые образцы ядерного оружия - из-за этого Оппенгеймера часто называют «отцом атомной бомбы». К фильму приступили в 2021 году - до событий 2022 года... Премьеру назначили на 21 июля 2023 года. Практически тогда, когда и "Барби". Совпадения, которые не кажутся уже совпадениями. Реальный мир, где мы умеем разрушать, но уже начинаем созидать vs Иллюзорный пластиковый мир Барби, откуда даже Барби изгнали из-за несоответствия придуманными кем-то стандартам. Вот такая развилка, на которой этим летом нам придётся определяться - куда идти, в каком мире жить...
  • Будь фэшнбл

    14 июля во Франции национальный праздник - День взятия Бастилии. По этому поводу - отменно стилизованная фоточка Летиции Касты. Фото было сделано Карлейн Якобс, молодой голландкой, снимающей как для традиционного глянца вроде Vogue и Glamour, так и для независимых изданий — Oyster, i-D и Novembre Magazine. Летиция Каста для мартовского Vogue France, 2022🇫🇷
  • Будь фэшнбл

    Вчера Billie Eilish выпустила клип на песню «What Was | Made For? " из саундтрека к фильму "Барби". Талант Билли - необсуждаем, клип - стильная ода оригинальной кукле 1959 года, Вселенная Барби - существует. Вот таких три постулата на сегодняшнюю пятницу.
  • Будь фэшнбл

    Помните каноническую фразу Райана Рейнольдса из фильма "Предложение" - "Это же утро!"? И с каким выражением она была сказана - представили? А теперь - "Это же пятница!"😉✌️
  • Будь фэшнбл

    И очень красивое и идеально вписавшееся в стиль Барби, но не в стиле Барби (оксюморон) платье на Галь Гадот на премьере в Лос-Анджелесе За стиль отвечала Карла Уэлч, платье JW Anderson
  • Будь фэшнбл

    Я пока не увидела никого кроме Дуа Липы, кому бы так шла коллекция La Vacanza. Как бы не удивительно - это попытка Дуа Липы внедриться в модное сообщество через коллаб с Versace. В таких случаях обычно используется "девочкина" формула: ой, мне нечего носить - значит, надо срочно сшить. Я как бы (сорри за токсичное слово-паразит) не против экспериментов в сфере фэшн - достаточно понимать разницу между Модой и "а давайте что-нибудь сошьём" Дуа Липа на премьере "Барби" в Лондоне
  • Реклама

  • Будь фэшнбл

    Когда закончится промо для "Барби", Марго Робби, интересно, устроит аутодафе всему своему розовом шмоту🤔? Тут она в кастомном Vivienne Westwood в Лондоне P.s. ок, это платье оставляем - очень уважаю Вивьен Вествуд
  • Будь фэшнбл

    Гарри Стайлз о моём настроении на сегодня - это когда утром в четверг тебе показалось, что уже вечер пятницы 😔🙄
  • Будь фэшнбл

    У Евы Лонгории офигенская сумка - мини размер вместил всё тааакое необходимое🥂 Мне очень н-надо как минимум одну такую волшебную - чтобы правильно оформить середину недели😉