Я пока не увидела никого кроме Дуа Липы, кому бы так шла коллекция La Vacanza.
Как бы не удивительно - это попытка Дуа Липы внедриться в модное сообщество через коллаб с Versace. В таких случаях обычно используется "девочкина" формула: ой, мне нечего носить - значит, надо срочно сшить.
Я как бы (сорри за токсичное слово-паразит) не против экспериментов в сфере фэшн - достаточно понимать разницу между Модой и "а давайте что-нибудь сошьём"
Дуа Липа на премьере "Барби" в Лондоне