Обложка канала

Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета. Страница 299

Все цитаты с легендарного башорга.

  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    ууу: пожалуйста, скажи что у тебя инет отвалился, а не ты свалил в оффлайн лишь бы со мной не общаться
    ххх: я не свалил в оффлайн, за кого ты меня принимаешь?
    ууу: :)
    ххх: я в инвиз свалил...
    ууу: ...

    https://bash.im/quote/455631
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    (рассматривая родословную Homo Sapiens)

    ZyK_BotaN> что интересно, человек умелый и человек работающий - это два непересекающихся вида.

    ZyK_BotaN> Ну и человек разумный - это уже третий вид.

    https://bash.im/quote/455632
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    Из фейсбука знакомого:

    Очень интересно становится, когда, рассказывая тебе про объект, агент использует термин «дизайнерское остекленение». Я даже переспросил.

    https://bash.im/quote/455633
  • Реклама

  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    xxx: у вас там в ваших Москвах еще нет услуги - доставка жрачки в пробку? ))

    https://bash.im/quote/455634
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    dtf, "Стример Ninja попал в сотню самых влиятельных людей 2018 года по версии журнала Time"

    Кас Ралис: Это развитие цивилизации или деградация? Я просто понять не могу...
    Сергей: Интернетный клоун - влиятельный человек. Сам то как думаешь?
    Seinn: А звёзды эстрады чем отличаются? Это просто новый виток к светлому коммунистическому будущему, где каждый крестьянин, имея дома интернет может войти в масонскую ложу и совершить переворот на Кубе.

    https://bash.im/quote/455635
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    xxx: Ты же знаешь, три стадии размещения ненужных вещей - балкон, гараж, дача.
    yyy: Ты это сейчас говоришь человеку, у которого нет даже балкона...

    https://bash.im/quote/455626
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    xxx: А тут вообще есть кто не любит beanы как я? )))
    xxx: spring и тому подобные фреймворки превращают java программиста в xml или annotation программиста.
    xxx: Почему-то тихо стало. Я что-то не то сказал?
    yyy: Беги
    zzz: Вычисляем твое местоположение

    https://bash.im/quote/455627
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    xxx: Когда последний пачпорт выдают. государство же верит, что именно с этой физиономией ты и помрешь. Значит именно так и выглядит старость. 

    https://bash.im/quote/455630
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    а: "Если очень ждёшь друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня" (восточная мудрость)
    б: не принимай щелчки в своих радикулитных коленях за смачный хруст дорогих иномарок.

    https://bash.im/quote/455628
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    xxx: Если бы не 17-й год, сейчас нами правил Самодержец Всероссийский на 1/2048 или даже на 1/4096 русский.

    yyy: Вы забываете, что в обратную сторону поток генов тоже шёл. Лично мне всегда было смешно, что члены фактически одной семьи правили разными странами и вечно строили козни друг другу и воевали.

    zzz: Ой, ну шо вы как маленький! Судя по знакомым и знакомым знакомых самые бурные срачи, козни и делёжка материальных благ происходят между "чуть отдалёнными" родственниками типа двоюродных/троюродных братьев/сестёр, тётей-дядей и прочих деверей. Потому что чужие - это чужие, чо с них возьмёшь, а свои должны, а не хотят, заразы такие. А теперь представьте всё это в масштабах континента, учитывая что главные заводилы Первой Мировой Войны были кузенами...

    https://bash.im/quote/455629
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    xxx: Свобода слова о том, что государство не может посадить за слова, а не о том, что люди не имеют права выказывать "фи" вашим словам. Или что, свобода слова она должна бы только у вас?

    https://bash.im/quote/455624
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    xxx: нахрена так громко музыка в сериале? Я вечно вскакиваю в панике и судорожно перебираю вкладки с мыслью,что что-то забыла закрыть и это что-то само включилось. Это ж ад какой-то. Нахрена такая музыка,которая заглушает голоса актёров.

    yyy: музыка громкая, чтоб не заснуть во время просмотра ))

    https://bash.im/quote/455625
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    Пипец мы старые. Под этот ДР решили с мужем вспомнить молодость и совокупиться, впервые за последние года полтора. Итог: во время этого дела (точнее, сразу после) у него чуть не приключилось плохо с сердцем, у меня ноги болят до самых ребер, у него руки, поясница и мышцы(!) между ребрами.
    Вот теперь думаю - надо это почаще делать ради тренировки или наоборот - поменьше. От греха подальше...

    https://bash.im/quote/455621
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    ххх: соседи очень громко занимаются сексом по пять раз в день! Что делать?!!
    ууу: завидовать...

    https://bash.im/quote/455622
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    XXX: У тебя корел есть на работе?
    YYY: Есть.
    XXX: Какая версия?
    YYY: Х7
    XXX: Ясно.Спасибо.
    YYY: Какая там последняя?
    XXX: ХЗ
    XXX: В смысле, не знаю :))))

    https://bash.im/quote/455623
  • Реклама

  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    xxx: Кот длиношерстный, и жутко не любит когда его расчесывают. Но, увы, делать это надо и достаточно часто. И вот мы его расчесываем, он матерно орет, но не вырывается, т.к. в конце экзекуции его ждет награда. Специальная паста, которая предназначена для того, чтобы шерсть, которая попадает ему в желудок при вылизывании, лучше растворялась и проходила дальше. И которая ему очень нравится. Вот такая вот эпидерсия получается.

    https://bash.im/quote/455620
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    xxx: Какие нынче понты? Раньше перед крупной покупкой (машины, квартиры) люди фокались с пачками денег, а теперь? Скриншот интернет-банка делать?

    https://bash.im/quote/455619