Обложка канала

Балерынские будни. Страница 32

Канал Арины Дубковой

  • Балерынские будни

    Дарим 2 парных билета на «Зимний вечер в Шамони» Поздравляем девушек и женщин с Международным женским днём и разыгрываем 2 парных билета на 15 и 16 марта на спектакль «Зимний вечер в Шамони» совместно с артисткой балета Ариной Дубковой. Условия участия: ⁃ быть подписанным на наш telegram-канал и канал Арины ⁃ отметить в комментариях к посту человека, с которым вы хотели бы пойти на спектакль Итоги розыгрыша подведём в понедельник 13 марта.
  • Балерынские будни

    Такс Щас будет подарок для вас в честь 8 марта! Есть мысли, что это будет?
  • Балерынские будни

    а вообще, на данный момент самый лучший подарок на 8 марта-это то, что наш репетитор освободила нас от репетиции «Теней» в день спектакля вы бы видели, как все одновременно удивились и облегчённо вздохнули😂
  • Реклама

  • Балерынские будни

    Дорогие дЭвушки! Больше половины моей аудитории-это вы! Хочу поздравить вас с нашим праздником-8 марта❤️ Пускай всё складывается «как по масле4ку», шоб здоровье было крепкое и шоб мудаков в жизни не было😜 Люблю вас! 💋
  • Балерынские будни

    Сейчас главное мужчине на фразу «с наступающим праздником Вас!» не ответить «взаимно!» хотя…..
  • Балерынские будни

    любимая мегалофобия вошла в чат✌🏼
  • Балерынские будни

    сегодня репетируем на сцене✌🏼 уже завтра-послезавтра спектакли🖤
  • Балерынские будни

    иногда я ощущаю себя этим бананом, который обитает в нашей раздевалке в театре ставь лУйк, если бывает
  • Балерынские будни

    когда сейчас выходила из такси, водитель мне сказал: «с наступающим!» на секунду я затупила и подумала: «с каким таким наступающим? Новый год уже вообще-то был» потом дошло… ну а вообще, так то приятно!🤧
  • Балерынские будни

    всем добрейшего предпраздничного денё4ка! пока еду на работу, решила вас тут спросить какой причесон вам больше нравится на мне: распущенные волосы или всё-таки улей🐝?!
  • Балерынские будни

    любимый гимн всех вечеров!
  • Балерынские будни

    😏🫵🏼
  • Балерынские будни

    Мама, извини, но я не могу не выложить этот ШеДэВр сюда
  • Балерынские будни

    никто: абсолютно никто: Арина на репетиции: КаКаЯ иНтЕрЕсНаЯ шТуКа
  • Балерынские будни

    если вы не любите группу «Грибы», то нам не о чем с вами разговаривать
  • Реклама

  • Балерынские будни

    целый сегодня состояние «как в тумане» ощущение, будто из меня выжали все силы буэ
  • Балерынские будни

    ну а пока я переделываю свой НоХоТо4еГ (да, сейчас 22:30 и что вы мне сделаете?!), посмотрите небольшой фрагмент того, что ждёт вас в фильме🖤
  • Балерынские будни

    В Беларуси изобрели «колбасуп» Стоит только отрезать кусочек, залить кипятком и будет суп KOSTI