Обложка канала

Балерынские будни. Страница 31

Канал Арины Дубковой

  • Балерынские будни

    пока еду на спектакль, наш театральный фотограф прислал мне ФоТо4кУ с «ЛебЯдиного озера» получается «3 девицы у окна», но без окна🧐
  • Балерынские будни

    прекрасный вечер! сегодня я наконец-то посмотрела «Коппелию»💫 здесь можете почитать краткое содержание балета👇🏼 https://bolshoi.ru/performances/ballet/coppelia очень понравилось! костюмы, декорации просто в а у P.S. ну а когда ещё главные партии танцуют твои одноклассники🥲❤️ Лиза, ты огромная молодец! Горжусь!
  • Балерынские будни

    так шо берём?!
  • Реклама

  • Балерынские будни

    фух это было непросто😂
  • Балерынские будни

    ну что ж, поехали
  • Балерынские будни

    это я вчера в зеркале на сцене фотографировалась, сейчас уже расплющенная еду в театр делать плие, батман тандЮю у станка✨✨ всем хорошего дня!
  • Балерынские будни

    ну а после последовал прекрасный вечер с моей КоЛлЕгОй✨✨✨😁 ох, на самом деле, мы знакомы уже очень давно, ещё с балетного училища, вот теперь в театре вместе работаем💃🏻
  • Балерынские будни

    вот вам мой гримёрный столик без прикрас всяких!
  • Балерынские будни

    и снова мегалофобия вошла в чат
  • Балерынские будни

    немного красоты вам в ленту!
  • Балерынские будни

    😳😳😳
  • Балерынские будни

    это было так классно! так по-домашнему~ место под названием 📍«Мари Vanna» на Спиридоньевском переулке, 10А как я люблю называть такие места-«старожилы»😁 на «Патриках»-места, которые открываются-они «однодневки» (не выживают и закрываются, не проработав и года…) но эта фраза не про это место, как вы уже поняли я тут сейчас сидела и поняла, что последний раз тут была лет 5 назад (капец время летит, скоро так и на пенсию уже) в общем, тут кайфовая atmosphere, русская кухня и кот живёт (да да, прям живой🐈‍⬛) короче, если хотите домашнюю атмосферу и приятное обслуживание-то вам сюдЫ!
  • Балерынские будни

    1 или 2? 🤍
  • Балерынские будни

    Арина как обычно
  • Балерынские будни

    красота же!
  • Реклама

  • Балерынские будни

    кто знает, что здесь происходило?!
  • Балерынские будни

    ура! наконец-то человек восторгся моими нохото4ками🥳😂
  • Балерынские будни

    Ребят, отмечать (можете просто написать того, с кем хотите пойти) людей нужно под постом телеграмм канала театра (нажимаете сверху на «МАМТ» и переходите на пост) Не у меня в комментариях отмечать😅