прекрасный вечер!
сегодня я наконец-то посмотрела «Коппелию»💫
здесь можете почитать краткое содержание балета👇🏼
https://bolshoi.ru/performances/ballet/coppelia
очень понравилось!
костюмы, декорации просто в а у
P.S. ну а когда ещё главные партии танцуют твои одноклассники🥲❤️
Лиза, ты огромная молодец!
Горжусь!
ну а после последовал прекрасный вечер с моей КоЛлЕгОй✨✨✨😁
ох, на самом деле, мы знакомы уже очень давно, ещё с балетного училища, вот теперь в театре вместе работаем💃🏻
это было так классно!
так по-домашнему~
место под названием
📍«Мари Vanna» на Спиридоньевском переулке, 10А
как я люблю называть такие места-«старожилы»😁
на «Патриках»-места, которые открываются-они «однодневки» (не выживают и закрываются, не проработав и года…)
но эта фраза не про это место, как вы уже поняли
я тут сейчас сидела и поняла, что последний раз тут была лет 5 назад (капец время летит, скоро так и на пенсию уже)
в общем, тут кайфовая atmosphere, русская кухня и кот живёт (да да, прям живой🐈⬛)
короче, если хотите домашнюю атмосферу и приятное обслуживание-то вам сюдЫ!
Ребят, отмечать (можете просто написать того, с кем хотите пойти) людей нужно под постом телеграмм канала театра (нажимаете сверху на «МАМТ» и переходите на пост)
Не у меня в комментариях отмечать😅