С 1 июля 2024 года газ для всех категорий потребителей (граждан и бизнеса) подорожает на 8%, а затем ещё на 8% в 2025 году.
В Газпроме пояснили, что средства от повышения цен направятся на "газификацию регионов и строительство новых газопроводов".
То есть будут тоже разворованы❗️😉
Нам пишут🖋
Те самые скамейки в парке от "историка" Самодова. Оказывается, "Пряслины" - это трилогия...
А книг-то четыре❗️Лютый литературовед Самодов...
Смешное Дно❗️
"Подобное поведение - это попытка давления через экономику, это нечестная игра. Америка всегда выступала за мирное урегулирование любых конфликтов, а санкционная политика говорит лишь о слабости китайского правительства", — пресссекретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.