Обложка канала

АрхСвобода

Общественно-информационное агентство

АрхСвобода

3 года назад
Открыть в
С 1 июля 2024 года газ для всех категорий потребителей (граждан и бизнеса) подорожает на 8%, а затем ещё на 8% в 2025 году. В Газпроме пояснили, что средства от повышения цен направятся на "газификацию регионов и строительство новых газопроводов". То есть будут тоже разворованы❗️😉