от подписчика: Как же ты заебал... то песни, то теперь стихи, то бесконечные пиздострадания. Одарённый ты наш, ты на работу думаешь идти или нет? Совсем вон уже чердак потёк, ещё годик-второй без тяночки, в долгах и точно в дурку сляжешь, ну или выпилишься хуй тя знает... Хотя, конечно, признаться, в этом артхаусе сумосшествия что-то есть.
Ну чё уёбки, кто там кукарекал, что в 30 хуй не стоит и тян не хочется?! Я сегодня кончил 7 раз! До этого потолок был 5... Жутко болит член, простата, живот, спермы уже вообще не было, но знаете что? Я ХОЧУ ЕЩЁ !!!!! 😭 Я не могу никак насытиться.....
Подрочил. И знаете, это уже невыносимо. Я не понимаю тех, кто говорит что-то типа: "подрочи и всё пройдёт". Вы полные ебанаты или же счастливые люди, если у вас это, действительно, так работает. Мне очень плохо. Все ебутся, абсолютно все ебутся, кого не спроси у всех был секс! Это душит, сковывает, внутри будто огромное торнадо пытается вырваться из меня, чтобы снести всё вокруг, чтобы придушить каждую блядь, подобную той малолетке, что в 14 уже наебалась с 6-ю парнями...... Хоть бы одна девушка мне сказала, что она девственница, или хотя бы что у неё был всего 1 парень! Хуй-то там! Каждый стрим только и слышу в чатрулетке про 4, 5, 6 и больше парней.... Это просто уже невыносимо........ Я не знаю что делать, с годами лишь стало всё хуже. Нихуя в 30 не становишься магом, нихуя не спадает патенцию, наоборот лишь всё возрастает, сейчас вон пятый раз подрочил, уже и простатит нажил, а всё нихуя не могу успокоиться. Злость и неанвисть кипит во мне, я пытаюсь сдержаться, пытаюсь успокоиться, но каждый раз, как меня очередная шмара кидает в чс или начинает игнорить, то я чувствую что так долго не протяну.... год, два...три.. пять лет? сколько? сколкьо ещё будет продолжаться эта пытка? Ведь вся, абсолютно вся моя жизнь - это поиски тянки, днём и ночью только лишь и мысли о девушке, я ни о ком и ни о чём не могу думать, кроме извечного желания прижать к себе девушку и вдохнуть аромат её прекрасных волос. Я даже когда учился, на экзаменах и то умудрялся дрочить на тянок... Просто какая-то пытка длиною в жизнь, будто сам сатана меня мучиет, и ничего не помогает! Ничего! Даже когда причащаться ходил, стоял в очереди на исповедь, а впереди девушка и как на зло с такими красивыми ножкми и юбкой до колен, что мне аж пришлось к батюшке иди со стояком, прости Господи. Бывало, что и по 7 раз вдень подрочу, уже слабость, сил нет, а на душе такая тоска и смотришь фото какой-нибудь девушки из тех, что нравится и аж сердце ломил.... заходишь в инстаграмм, увидел сиськи и всё, опять хочу, а дролчить уже и нет сил. Ну, Господи, ну сдалься надо мной, умоляю, ну пошои хоть какую-нибудь девушку-то! Хотя бы на месяцок другой, чтоб натрахаться вдволь да и успосокоиться. Уже заебался я каждый Новый Год, каждое день рождение загадывать одно и тоже ебучее желание, все способы уже перепробывал и нихуя. Не знаю, может какую-нибудь ведьму найти, экстрасена, уже в таком отчаянии,ч то лишь бы к кому обратиться за помощью.
Я еблан, отсмотрел почти весь сериал в какой-то ебанутой любительской озвучке, где не понимал половины слов, а оказывается есть дублированная версия от студии Пифагор 🤦♂ Придётся пересматривать...
Йеннифер прекрасна! Боже, как же она прекрасна! Я нихера не понимаю что к чему в этом вашем Ведьмаке, ибо не играл и не читал, но сериал смотрю с огромным наслаждением. Это первый в моей жизни сериал, где я трижды, мать вашу, трижды подрочил на Йенифер за одну только 5-ю серию! Актриса потрясающая, безумно красивая и весь этот образ непоколебимой волшебницы, мечтающей о ребенке, сводит с ума, я просто обдрочился! Хвала Нетфликсу за её прекраснейшие обнажённые груди и сексуальное мокрое от пота тело - шишка в космос нахуй улетела! Я без ума теперь от неё... На самого Ведьмака вообще похуй, весь сериал чисто воспринимается, как сюжет какой-то компьютерной игры, а смотреть именно ночью, в тишине, надрачивая член на её сиськи двойное наслаждение. Теперь она моя вайфочка 🖤