от подписчика: Как же ты заебал... то песни, то теперь стихи, то бесконечные пиздострадания. Одарённый ты наш, ты на работу думаешь идти или нет? Совсем вон уже чердак потёк, ещё годик-второй без тяночки, в долгах и точно в дурку сляжешь, ну или выпилишься хуй тя знает... Хотя, конечно, признаться, в этом артхаусе сумосшествия что-то есть.