С 22 по 25 января на территории Иркутской области введен режим повышенной готовности в связи с экстремальными нагрузками на энергосистему региона в период аномальных морозов. Отключения произошли в ряде населенных пунктов. Все они уже ликвидированы, передает ИА IrkutskMedia.