Обложка канала

БодАйбо city

Канал о Бодайбо и Бодайбинском районе

БодАйбо city

3 года назад
Открыть в
Меня зовут Осипова Марина, я мама Ярослава. В конце декабря мы с мужем и Ярославом поехали в Иркутск, проходили там обследование. У сына уже стоял диагноз тимомегалия. Прошли пробы аллергенов, дошли до лора и сурдолога, т.к. сын часто болел именно заболеванием ушек. Врачи связывали это с аллергией, но как оказалось, у него запущенные аденоиды в правом проходе 3 степени, в левом 2 степени и скопление жидкости за перепонками. Нам поставили диагноз ТУГОУХОСТЬ, но сурдолог нас успокоила,сказав,что нервы ещё не поражены и слух с вероятностью 99% можно восстановить. Ребёнок не слышит на правое ушко на 75%, на левое 48%. Нужна коблация плазмой аденоидов, и в дальнейшем требуется исключить просвет в барабанной перепонке, чтоб не было необходимости делать тимпанопластику, а эта операция делается платно. И стоит обследование и сама операция по нашим меркам для нас дорого. Муж в конце года остался без работы, сейчас подрабатывает в такси и все сбережения мы потратили на платное обследование и дорогу . Нам назначили повторный приём к сурдологу на 12 февраля, а у нас совсем нет возможности. ЭТО КРИК ДУШИ! 😫 Мы очень верим, что дорогие земляки не останутся равнодушными к нашей проблеме и не пройдут мимо. И что мы вместе с Вами поможем вернуть слух моему сыну , ведь он ещё такой маленький🙏🏻 🛑🛑🛑 СУММА ОПЕРАЦИИ И ПОВТОРНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ НАМ ОБОЙДЁТСЯ ПРИМЕРНО В 70 тыс.рублей . 🛑🛑🛑 Документы, которые уже есть у нас на руках будут опубликованы в актуальных и в отдельном посте . Документы с Новым обследованием также будут публиковаться, как и финансовые отчеты Вашей помощи. ✅Реквизиты для помощи: Карта Сбербанк 2202202373124514 Марина Юлиановна Осипова Номер телефона +7 950 073-73-47 Сердечно благодарю всех и каждого, кто прочёл это до конца🙏🏻 Желаю здоровья Вам и всем Вашим близким 🙏🏻 instagram.com/marina1….osipova=