-
ебать на сцену через 5 минут
-
после ночи в нью йорке стыдно слушать и делать русский реп
-
-
-
еду по городу и ахуеваю как ребенок
-
правда ребенок сука орал ебануто, но я его простил
-
-
накачал дохуя подкастов, фильмов, аудиокниг, ниче не послушал
-
11 часов в итоге лежал думал дремал
-
-
ха вот это поворот будто мы в паблике вк
-
-
бля стыдно стало что так много пиздел
-
Алишер если ты протрезвел, проснулся и перечитываешь это то соси ыхыххыхых
-
нахуй я пытался угодить и примкнуть к реп игре если я всегда на хую ее вертел
-
у нас тут очередной моргкншкррн вылупляется по ходу
-
-
-
это я посмотрел на себя последние года полтора
-