-
кстати э, там на гта серваке моем конкурс на лям!!! ебашьте бабки и лвлы пока я тут катаюсь, приеду - будем рубица
-
-
-
-
-
я очень счастливый человек!
-
-
я прыгнул в толпу и у меня спиздили кроссовок
-
СЕНЯ САН ФРАНСИСКА ЕБАШИМ 🇺🇸
-
-
-
-
-
-
-
с нью йорка ахуел, уже в лос анджелесе
-
-
-
прикиньте тут нельзя кидать воду в зал и даже поливать людей со сцены
-