Завтра в 15:00 будет супер важное эпическое, даже я бы сказал легендарное, обращение от одмена, которое определит настоящее и будущее Жабограда. Мировая политика буквально разделится на до и после. Вы не пожалеете. ❤️
Планерки по 8 часов, очень вкусно. Вкуснее только делать это всё вовремя аллергии жоской. Уважаемый Сергей Семёнович, обещанного вами выходного дня выделено не было, купон на лавандовый раф не пришел.. значит, у нас только маршами справедливости все решается, да..✍️✍️✍️
Ходили сегодня на выставку манги, там чел аж в 12 веке нарисовал первую так сказать мангу про лягушек. Ознакомиться с полной можно тут ja.m.wikipedia.org/wiki/%E…E7%94%BB
Ого, сегодня средовое! Поздравляю, товарищи жабоградцы! Скоро выходные, да ещё и длинные. А сегодня у нас на повестке дня кормушки, на которые затратили огромное количество времени и сил. Выбирайте.