С международным днем пива, Жабоградцы!
Лягушка превращается в маленького мальчика..
Среда, идём пить пыво с коллегами. И вам того желаю.
Реально, жоско поработал, аж рука болит, туннельный синдром. Не идите дети в прогромисты, идите на завод, здоровее будете.
Ворвался в чужую компанию
Сходил сегодня по дмс в больничку, красота. Выписали миллион всяких штук за бесплатно, проверю свое здоровие)
Работаю работу, а у меня с веба украли все буквы ё и заменили их на е, а ещё короткие тире на длинные. Хто тут сейчас будет исправлять тестовые данные? Йа, но код вот-вот рванет..
Всех с праздником среды!
Страх взрослости 349: государство отбирает квартиру и выписывает из жабоградцев
С мемами у меня не очень, но как говорится вижу жабу - ворую жабу.
У бубы отложка сломалась, извинити. Встретимся в следующую среду 🌚
Со средой, товарищи! Порадуйте себя модными покупками.
Купили марципан в Калининграде, а он из лягушек, да что такое
Жабу превратили в янтарь и продают, вот так вот
Сегодня без жаб
Бубы гуляли по Куршской косе, лутали янтарь и смотрели прекрасные виды