Обложка канала

ЗеРада. Страница 30

76426 @ZeRada1

Наш канал расскажет сколько стоит голос депутата и почему в Раде нет монобольшинства, кто стоит за центрами влияния в Слуге народа.

  • ЗеРада

    🇨🇳⚡️🇺🇸 Китай отказался от проведения встречи министров обороны КНР и США в Сингапуре на этой неделе, сообщает The Wall Street Journal.
  • ЗеРада

    ⚡️Вучич во вторник встретится с послами России и Китая в свете обострения в Косово Дипломатических ход. Хочет показать как Западу так и сербской оппозиции, что активно говорит с Востоком. НАТО прекрасно понимает это, поэтому вряд ли поведётся на этот жест. Действенных рычагов у РФ и КНР нет, да и Вучич откровенно готовится на пенсию. Ему война не нужна. Он всегда понимает, хочет дотянуть🧩
  • ЗеРада

    ‼️ НАТОвцы выносят раненого бойца после столкновений с Сербами. Подписчик предполагает, что ранили камнем в броник. Под Бахмут этим пацанам лучше не попадать 🤷
  • Реклама

  • ЗеРада

    🎥. Зеленский сказал, что решения приняты, движение (видимо на фронте) пойдет‼️ Сказал жестко, подкачав перед видео бицуху☝🏻
  • ЗеРада

    Ух, какое фото! Хотя, после этого видео уже и не удивляемся...
  • ЗеРада

    The New York Times подтверждает наш проноз Без Бахмута в РФ падает уровень поддержки войны. Отсутствие ежедневного продвижения и позитивной динамики плохо влияет не только на украинцев, но и на русских. Без контрнаступления ВСУ властям по обе стороны фронта придётся придумывать чем стимулировать общественное мнение.
  • ЗеРада

    Теперь точно. Зеленский поздравил Эрдогана ‼️
  • ЗеРада

    🇹🇷Лидер оппозиционной "Хорошей партии", состоящей в альянсе с Кылычдароглу, заявила, что оппозиция принимает итоги выборов и усвоит уроки‼️
  • ЗеРада

    🇹🇷 В Анкаре сторонники Эрдогана занимают главные улицы и площади. В современном мире выборы мало выиграть, надо еще не дать запустить цветную революцию🧩
  • ЗеРада

    ⚡️Эрдоган выигрывает выборы После обработки почти 99% бюллетеней его результат 52,21%. Сам президент Турции заявил о своей победе и поблагодарил народ страны за оказанное доверие.
  • ЗеРада

    🇹🇷 Украинские соросята ставят только параллельные подсчеты оппозиции ☝🏻
  • ЗеРада

    🇹🇷 Вскрыто урн - 80,5% 📌Эрдоган - 53,6% 📌Кылычдароглу - 46,4%
  • ЗеРада

    ⚡️Посчитано 71,45%
  • ЗеРада

    ☝🏻🇹🇷☝🏻Обработано 56,12% бюллетеней в Турции Эрдоган – 55,71% Кылычдароглу – 44,29% При этом оппозиционное турецкое агентство Anka утверждает, что Кылычдароглу лидирует с отрывом в 2% после обработки 44% бюллетеней во втором туре. Альтернативный подсчет - элемент Цветной Революции, без его данных трудно будет мотивировать людей выйти на протест‼️
  • ЗеРада

    🇺🇦 Коллеги, имея возможность до войны лично пообщаться с Зеленским, можем с уверенностью сказать, что он - самый внушаемый президент Украины за всё время независимости. Даже Балога при Ющенко (которого интересовали только пчёлы и борьба с Юлей) не имел подобной степени влияния на президента. Нарциссический тип личности Зеленского позволяет главам ОП чётко разделять пиар с управлением страной. Пока Зеленский, как Наполеон, купается в лучах славы, главы ОП фактически управляет государством. Разница только в том, что на Богдана имели влияние наши олигархи, а на Ермака непосредственно МИ-6🧩 Зе такое положение вещей устраивает - главное не претендовать на его имидж самого главного☝🏻
    MediaKiller

    Если у вас есть вопросы, кто Президент в нашей стране, а самое главное, кто принимает решения, то на видео все стает ясным сразу. Ермак главный кукловод украинской политики, а Зеленский только один из персонажей. Мы можем долго рассуждать о роли человека в политики, но Зеленский продолжает быть актером, который теперь исполняет роль Президента, пока им управляет Ермак. https://t.me/ZeRada1/13914

    Telegram
  • Реклама

  • ЗеРада

    🇹🇷 Первые результаты второго тура выборов в Турции Итоги обработки 3,6% бюллетеней: Эрдоган: 68,59%; Кылычдароглу: 31,41%.
  • ЗеРада

    📩 Оч люблю вас и ценю аналитику! Что скажите по поводу того, если будут выборы? За кого голосовать? Выбор без выбора получается... Или мы сами, не зная, проголосуем через Дию так, как надо власти? Спасибо. Вы все правильно поняли. Выборы без выбора, к сожалению. Все равно пройдет следующий «Голос», за который никто из ваших знакомых не голосовал, и будет писать большинство законов от соросят. Если вам станет легче, то в «цивилизованном мире» похожая ситуация. Выбирай оппозицию, а они приходят и продолжают «линию партии». В РФ похожая ситуация: все парламентские партии управляются из одного центра. Только Китай не лицемерит и открыто с одной партией работает, что кстати дает неплохой результат, если объективно ☝🏻
  • ЗеРада

    ​​"Цифровой" вице-премьер Михаил Фёдоров - наш украинский Стив Джобс ❓ Как видим, Михаилу Фёдорову создают имидж Стива Джобса❗️ В рамках предстоящей избирательной кампании Фёдоров будет лицом обновлённой команды президента Зеленского! Во главе партии "Дия" он войдет в Парламент и заведёт с собой политическую силу, которая, вместе со Слугами народа (с её остатками) и партией Арестовича (ориентированной на бело-голубой электорат Юго-востока) станет основой парламентской коалиции большинства. Фёдоров PR-политтехнологами подаётся как инноватор, молодой, креативный, создатель цифрового уникального продукта, представитель властной команды - нетипичный чиновник, представляющий новую философию взаимодействия между государством и гражданином. Площадкой для (политического) старта выбран Вашингтон, в котором и состоялся первый Саммит "Diia in DC". Что ж, позиционирование понятно. Видна рука высоких профессионалов. В соцсети Михаил пишет, что на сегодня "Дия"- это 19 миллионов пользователей (избирателей?), 14 документов и 30 сервисов в смартфоне. А ещё - "бренд Украины, принадлежащий каждому из нас". Опытом цифровой трансформации Минцифры собирается делиться и с другими странами, прежде всего с теми, кого поддерживает USAID (вот и бенефециары). Такая мощная концентрация различных баз данных и верифицированных пользователей в одном сервисе открывает огромные возможности для его использования. Включая и голосование на выборах. Пока что все происходит так, как мы и предполагали 🧩