Вот за что я люблю New Order. Они в 2015 году выпустили альбом Music Complete с отличными песнями по 5-7 минут каждая. А в 2016 выпускают расширенную версию Complete Music, в котором эти же песни длятся в 1.5-2 раза дольше. Просто потому что могут сделать это заебись. А мы можем обмазываться их синтезаторами.
Я тут осознал, что в следующем году Металлике исполняется 40 лет. Им бы добыть к юбилею лайвы из 1981 года, они пока есть только в аудио. https://youtu.be/vSln_5hZZMU
Согласен. Вообще удивительно, что слово "рейв" чудом недопродали в свои лучшие годы. Зато теперь, когда все торгуют ностальгией, каждый юзает эту культуру где надо и не надо. Уже блять совсем скатились, что теперь вот это рейвами называют.