Согласен. Вообще удивительно, что слово "рейв" чудом недопродали в свои лучшие годы. Зато теперь, когда все торгуют ностальгией, каждый юзает эту культуру где надо и не надо. Уже блять совсем скатились, что теперь вот это рейвами называют.