Обложка канала

Дмитрий Василец. Страница 13

Украинский политик, глава политической партии "Держава".

  • Дмитрий Василец

    15 лет тому назад Грузия была Украиной — той же анти-Россией, которую запад использовал против России. Саакашвили тогда был Зеленским: любимец запада и ярый русофоб, который готов был уничтожить Грузию ради интересов запада. Прошло 15 лет. Грузия, даже под давлением запада, уже если и не друг России, то и не враг. А Саакашвили сидит в грузинской тюрьме. Из заявлений самого Саакашвили, когда он полтора года назад вернулся из Украины в Грузию, то его — бывшего президента страны! —даже не узнавали на улицах. Кто бы мог подумать тогда, 15 лет назад, что всё так изменится! Но — всё течёт, всё изменяется. Пройдёт время, изменится и Украина. А там — как знать, возможно, мы увидим в тюрьме такую же мерзкую рожу Зеленского, преданного забвению.
  • Дмитрий Василец

    По странному стечению обстоятельств, во Франции был избит и унижен член украинской террористической организации «Азов», который вместо того, чтоб умирать на фронте вместе со своими менее хитрыми «побратимами», гулял в Евросоюзе. Персонаж, видимо, возмущался протестами мигрантов, а может искали именно его…
  • Дмитрий Василец

    Спикер НАТОвской ЧВК "ВСУ" Ганна Маляр решила "блеснуть интеллектом" и сообщила, что украинскому обществу не говорят о продвижении "ВСУ" по причине "сложностей объяснения". На практике, дело все в том, что как только солдаты Зеленского казалось бы взяли какой-либо поселок, наделали фоток и расслабились. Оказывается, их в этот поселок загнали специально и после ликвидации большинства техники и личного состава ЧВК НАТО "ВСУ" следует контратака армии РФ и солдатам Зелинского приходится бежать. И это действительно сложно объяснить украинскому обществу, поэтому Генштаб Зеленского молчит, генералы Пентагона тоже молчат...
  • Реклама

  • Дмитрий Василец

    Чешские цыгане вышли на марш протеста против агрессии украинских беженцев в Пардубице. «Украинцы лучше знают, что для нас хорошо. Возмущает то, что они навязывают нам, как мы должны тратить наши налоги, когда и какие отношения иметь», – прокомментировали шествие демонстранты. Мероприятие организовали из-за драки украинских беженцев с местными цыганами, более того, на марш съехались представители этой национальности со всей Чехии. Антиреклама Украины процветает.
  • Дмитрий Василец

    Судя по данным кадрам с Запорожского направления, контрнаступление НАТОвской ЧВК "ВСУ" проходит для российской армии очень успешно...
  • Дмитрий Василец

  • Дмитрий Василец

  • Дмитрий Василец

    В Киеве режим Зеленского на фоне повышения цен на электричество, бензин, продукты питания и прочее, решил заняться самым важным делом, переименованиями станций киевского метро. Теперь станция метро Площадь Льва Толстого называется "Площадь Украинских Героев", а станции "Дружбы народов" и "Проспект Правды" теперь называются "Зверинецкая" и "Варшавская", соответственно. Оккупанты, как им и свойственно, в Киеве сейчас занимаются не сохранением уровня жизни украинцев, а продвижением своего дикого образа существования, культура им не свойственна.
  • Дмитрий Василец

    Израильским военным показалось, что в том сарае палестинского города Дженнин находятся «террористы»… ООН и прочие организации молчат, видимо не замечают.
  • Дмитрий Василец

    Новый флаг немецкой армии. Министр обороны ФРГ Борис Писториус и украденная у детей радуга. Сайт Мрiя | PoliTube | Телеграм
  • Дмитрий Василец

    СМИ Зеленского обрушились на белорусского параолимпийца Алексея Талая за то, что ВНИМАНИЕ: он возил бесплатно детей украинских беженцев в оздоровительные лагеря!))) Этот коварный инвалид вместе с Лукашенко нагло заставляли украинских детей восстанавливать психику после обстрелов и террора режима Зеленского, заставляя проходить оздоровительные процедуры и питаться 4 раза в день! Нет предела коварству Алексея Талая))) В то же время, пока русские и белорусы возят украинских детей в санатории, в рамках ювенальной юстиции тысячи украинских детей в Евросоюзе забрали насовсем у родителей. Но "воровством детей" называется именно вывоз детей вместе с родителями и воспитателями на месяц в детские лагеря. В двуличном и ничтожном "западном мирке" всегда так... Канал Алексея Талая в тг: https://t.me/alexey_talai
  • Дмитрий Василец

    Тут такое дело, секретная служба США, охраняющая руководство страны, изучает как на территории Белого дома в воскресенье оказался белый порошок, предположительно, кокаин. Вариантов у следствия несколько, либо Зеленский оставил после визита, либо сынуля президента Америки Хантер Байден взялся за старое)))
  • Дмитрий Василец

    Российские оппозиционные либеральные журналисты бъют тревогу и сообщают, что в российской республике Татарстан развернуто крупное производство дронов "Шахид" (Герань-2). Масштабный завод находится в экономической спецзоне "Алабуга" и масштабы производства растут с каждым днём. По заявлениям российских либералов (агентов ЦРУ и Ми-6), в РФ будут полностью отказываться от иранских комплектующих и модернизируют дрон с учётом российской элементной базы (двигатель, система позиционирования ГЛОНАСС, приводы, микрочипы, планер), которая является более продвинутой и, как следствие, технические характеристики "Герани" существенно возрастут. Также западная разведка через российских либералов обозначает, что производство дронов-камикадзе на территории России превысит иранское в десятки раз. Площадь завода увеличивается с 40 тыс кв/м, до 100 тысяч. В общем, исходя из таких новостей, воздушную тревогу режим Зеленского скоро сможет вообще никогда не выключать...
  • Дмитрий Василец

    Все дроны НАТОвской ЧВК "ВСУ" сбили на подлете к Кубинке. До Москвы ни один не долетел, системы РЭБ и ПВО уничтожили все цели. На всякий случай приостановили полеты в аэропорте Внуково. Скорее всего, как и в прошлый раз режим Зеленского планировал, что хоть один дрон долетит хотя бы до "новой Москвы" и угодит в многоэтажку, но и этого не произошло. Естественно, это не последняя атака, правда смысл такого рода террора мирных жителей понять сложно.
  • Дмитрий Василец

    Прекрасный во всех смыслах скандал. В Польше отказываются ремонтировать немецкие танки Леопард по немецким ценам и тем самым блокируют ремонт поломанной немецкой бронетехники из Украины. По данным западных СМИ, контракт между польским оборонным концерном Polska Grupa Zbrojeniowa (PGZ) и немецкими компаниями Krauss-Maffei Wegmann и Rheinmetall до сих пор не заключен. При этом несколько танков уже доставлены в Польшу для ремонта. Одна из причин разногласий - разница в оценке стоимости работ, утверждает немецкий журналист, польская «PGZ хочет взимать более 100 000 евро за так называемую «первичную диагностику танков». В Германии за это обычно платят всего около 12 000 евро. Кроме того, PGZ не хочет брать на себя никаких гарантий за ремонт». Поляки еще раз на практике показали, что для них бойня в Украине - лишь способ заработка денег, когда на любой мелочи будут наваривать 900% прибыли. Учитывая провал НАТОвского контрнаступления, очевидно поляки готовили солдат Зеленского так же, как и ремонтировали немецкие Леопарды)))
  • Реклама

  • Дмитрий Василец

    Как известно, сейчас из каждого утюга режим Зеленского готовит население Украины к радиационному заражению в районе Запорожской АЭС. Для фиксации происходящего Пентагон из США пригнал специальный самолет WC-135R Constant Phoenix, чтобы определять масштабы загрязнения. Учитывая, что блок НАТО априори не стремится сохранить территорию Украины пригодной для жизни, понимая неизбежное, скорее всего готовится артиллерийский и ракетный удар ЧВК НАТО «ВСУ» по месту хранения отработанного ядерного топлива, которое расположено на Запорожской АЭС под открытым небом. НАТОвская артиллерия находится в 12-15 км от этого хранилища ядерных отходов и ПВО РФ чисто физически не в состоянии отбить артиллерийский обстрел, поэтому нужно ориентироваться именно на такую провокацию в ближайшее время. Масштаб подобной террористической атаки могут оценить специалисты, но такого еще не было в мировой истории и их прогнозы весьма условны. Жителям города Энергодар, учитывая террористическую сущность англосаксов и генералов Пентагона, рекомендовал бы временно покинуть место жительства, пока армия РФ не отбросит километров на 50-100 НАТОвские прокси-войска.
  • Дмитрий Василец

    Потеряв кучу французских танков AMX-10 RC, в НАТОвской ЧВК «ВСУ» публично признали, что эти машины слишком легкие для наступления, по этой причине малейший обстрел ведёт к гибели всего экипажа. Советские старые Т-64 оказались лучше модных французских AMX-10 RC. Также, очень жалуются солдаты НАТОвской ЧВК на коробку передач, которая выходит из строя очень часто и быстро починить ее невозможно. Подвеска этих танков - отдельная боль солдат Зеленского, на асфальте в мирное время для парадов она хороша, но на войне - это просто подарок русской армии! В общем, вскоре под посольством Франции в Москве, можно будет увидеть эти «макроновские танки».
  • Дмитрий Василец

    По нашей информации, различные французские предприниматели, пользуясь «мирными протестами онижедетей», начали поджигать свои предприятия и магазины с целью получения страховки. Причина проста - многие предприниматели на грани банкротства и такой способ «выхода их бизнеса» достаточно прибыльное дело. Теперь для Макрона главное чтоб французские страховые компании не оказались банкротами при таком массовом обращении клиентов за выплатами)))