По нашей информации, различные французские предприниматели, пользуясь «мирными протестами онижедетей», начали поджигать свои предприятия и магазины с целью получения страховки. Причина проста - многие предприниматели на грани банкротства и такой способ «выхода их бизнеса» достаточно прибыльное дело.
Теперь для Макрона главное чтоб французские страховые компании не оказались банкротами при таком массовом обращении клиентов за выплатами)))