Доброе утро мои солнышки
Доброе доброе утро
Просыпайтесь скорее.
Эту книгу я писал в заметках и писал более 14 лет. В ней 352 страницы. В ней о трудностях, с которыми я сталкивался постоянно и как я их преодолевал. Цена низкая только первую неделю, потом она поднимется.
Поддержите, предзаказом, пожалуйста, заказав книгу для коллег, друзей, родных.
Ссылка ниже:
www.chitai-gorod.ru/catalog…/2903476
Содержание моей книги (озвучиваю сам). Закажите ее для друзей, пожалуйста (по почте или курьером книга будет доставлена в мае).
352 страницы, твёрдая обложка, цветной перелет, фотографии внутри и много позитива :
www.chitai-gorod.ru/catalog…/2903476
УМЕР ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ
⠀
Неоднозначные чувства. Фанатом его я не был. Не пожалеть не могу, потому что, когда человек публичный, хорошо всем известный, новость о его уходе будоражит.
⠀
Фигура, бесспорно, яркая. Аналогов не было. Наблюдая за ним, всегда задавался вопросом - правда Жириновский такой или это всё маска, амплуа, за которым есть нечто большее?
⠀
Умер в 75 лет, после борьбы с вирусом. Приписывали ему много плохого, но я не могу судить, не знал лично, не видел.
⠀
Жаль мне? Наверное. Но при всём желании не могу испытывать тех же чувств, как после ухода Владимира Меньшова или Андрея Мягкова...
⠀
И от этого задаю себе вопросы: не слишком ли я циничен? И все ли равны перед смертью? И нормально ли, что мне не так жаль одних, как других?
⠀
Рассудите меня, что ли. Что чувствуете сейчас?