Обложка канала

♥️ TuristasTV. Страница 22

Яркие фото, советы и впечатления со всей планеты. Посетил 198 стран Более 220 собственных стикерпаков. 5 млн отправок :)

  • ♥️ TuristasTV

    Ретро от Жданова Ностальгия и улыбка? Жду ваших огонёчков 🔥🔥🔥🔥🔥🔥
  • ♥️ TuristasTV

    Доброе утро мои солнышки Доброе доброе утро Просыпайтесь скорее Дарю вам лучики позитива
  • ♥️ TuristasTV

    Ретро от Жданова вечернее Кто вспомнил ?)) #молодостьтипа
  • Реклама

  • ♥️ TuristasTV

    Айбис гуляет... а мне подарочки Даша привезла :)
  • ♥️ TuristasTV

    Доброе утро мои солнышки доброе доброе утро Просыпайтесь скорее :)) А я вам парк и попугаев покажу ;)
  • ♥️ TuristasTV

    Ретро от Жданова Вспомнили песню?) Интересно почему группа эсперанто :))
  • ♥️ TuristasTV

    Доброй ночи мои солнышки :)
  • ♥️ TuristasTV

    Прямой эфир в 19:00 прямо здесь, в Телеграме Друзья, я проведу свой первый прямой эфир в Телеграме и отвечу на ваши вопросы, задавать можете прямо в комментариях под этим постом. Жду всех
  • ♥️ TuristasTV

    ОТПИСКА! ⠀ Это слово, брошенное в Директ в разных вариациях, приправленное оскорблениями, - для блогера не редкость. ⠀ Но... Я каждый раз принимаю близко к сердцу. ⠀ Я долго думал, что делаю не так. Почему женщина, которая присылала мне сердечки и желала доброе утро, сегодня пишет нецензурно и обвиняет меня в чём-то? И уходит громко: "Отписка!" ⠀ Я анализировал, что мог бы сделать, чтобы этого не произошло. До известных событий это был очень любопытный список: ⠀ Вернуться в Россию Не показывать кенгуру Показывать кенгуру Сделать ринопластику Вывести веснушки Похудеть Прекратить говорить о похудении Рассказывать о путешествиях больше Прекратить о них рассказывать в принципе Хвалить Австралию Порицать Австралию ⠀ Ну вы поняли... Получается, как говорил Маяковский, "я - не медный пятак, чтобы всём нравиться". А я отчаянно пытался им стать. ⠀ Потом оказалось, что и отписок не так много, просто некоторые люди уходят, громко хлопнув дверью в Директ. И кажется, что случилось что-то плохое. ⠀ Друзья, "отписки" бывают и в жизни. И в отношениях. Мы не можем быть поняты верно всеми. А чем больше круг общения, тем сложнее угодить всем. ⠀ Я уважаю тех, чье мнение отличается от моего. Не меньше уважаю и воздержавшихся от мнений. Быть публичной личностью - большая ответственность, за которой всегда стоит обычный человек. Порой уставший, потерянный и запутавшийся. И он так хочет сделать контент приятным для всех, но... ⠀ Неизбежно будут отписки. Тебя будут просить показывать что-то, но потом не отреагируют, не перешлют, не оставят комментарий. Ты будешь думать, как ещё угодить всем. И выгоришь. ⠀ Наверно, вы заметили, что мой аккаунт стал менее солнечным. Я сам стал реже улыбаться. Времена такие. Вы уж потерпите пожалуйста. ⠀ А если хотите написать мне про отписку, подумайте хорошо - нужна ли мне эта информация? Или можно нажать кнопку молча? ⠀ Спасибо всем за понимание. Напишите, что хотели бы видеть на моей страничке? ⠀ И есть просьба к вам. Пожалуйста, не поленитесь этот пост переслать/сохранить/прокомментировать. Статистика совсем грустная (за месяц отписалась тысяча человек), хочется уже бросить всё. Спасибо. #мысливслух #грусть
  • ♥️ TuristasTV

    Ретро от Жданова Немного грусти и меланхолии
  • ♥️ TuristasTV

    А какая погода у вас?
  • ♥️ TuristasTV

    Доброе утро от меня и от Бро :) Успел до начала лекций сгонять за кофе . Ппосыпайтесь мои солнышки
  • ♥️ TuristasTV

    Иногда хочется простого черепашьего побулкать со дна🐢
  • ♥️ TuristasTV

    Как будто в сказку и Средневековье попал. Красота . А как ваша среда? #вопрос О чём хотите завтра пост?
  • ♥️ TuristasTV

    Радуга в небе. Дождь... И немного йоги и гармонизации :) #акакидётвашдень
  • Реклама

  • ♥️ TuristasTV

    Дневная пробежка на кофе Как же солнечно и красиво
  • ♥️ TuristasTV

    Ретро от Жданова Сеголня оно немного грустное, но уверен вы сразу вспомните песню и будете подпевать 🔥🔥🔥🔥🔥
  • ♥️ TuristasTV

    Утро солнышки... Доброе утро. Я до сих пор под впечатлением от вчерашней ужасной новости... Не могу собраться....