Обложка канала

♥️ TuristasTV

Яркие фото, советы и впечатления со всей планеты. Посетил 198 стран Более 220 собственных стикерпаков. 5 млн отправок :)

♥️ TuristasTV

4 года назад
Открыть в
ОТПИСКА! ⠀ Это слово, брошенное в Директ в разных вариациях, приправленное оскорблениями, - для блогера не редкость. ⠀ Но... Я каждый раз принимаю близко к сердцу. ⠀ Я долго думал, что делаю не так. Почему женщина, которая присылала мне сердечки и желала доброе утро, сегодня пишет нецензурно и обвиняет меня в чём-то? И уходит громко: "Отписка!" ⠀ Я анализировал, что мог бы сделать, чтобы этого не произошло. До известных событий это был очень любопытный список: ⠀ Вернуться в Россию Не показывать кенгуру Показывать кенгуру Сделать ринопластику Вывести веснушки Похудеть Прекратить говорить о похудении Рассказывать о путешествиях больше Прекратить о них рассказывать в принципе Хвалить Австралию Порицать Австралию ⠀ Ну вы поняли... Получается, как говорил Маяковский, "я - не медный пятак, чтобы всём нравиться". А я отчаянно пытался им стать. ⠀ Потом оказалось, что и отписок не так много, просто некоторые люди уходят, громко хлопнув дверью в Директ. И кажется, что случилось что-то плохое. ⠀ Друзья, "отписки" бывают и в жизни. И в отношениях. Мы не можем быть поняты верно всеми. А чем больше круг общения, тем сложнее угодить всем. ⠀ Я уважаю тех, чье мнение отличается от моего. Не меньше уважаю и воздержавшихся от мнений. Быть публичной личностью - большая ответственность, за которой всегда стоит обычный человек. Порой уставший, потерянный и запутавшийся. И он так хочет сделать контент приятным для всех, но... ⠀ Неизбежно будут отписки. Тебя будут просить показывать что-то, но потом не отреагируют, не перешлют, не оставят комментарий. Ты будешь думать, как ещё угодить всем. И выгоришь. ⠀ Наверно, вы заметили, что мой аккаунт стал менее солнечным. Я сам стал реже улыбаться. Времена такие. Вы уж потерпите пожалуйста. ⠀ А если хотите написать мне про отписку, подумайте хорошо - нужна ли мне эта информация? Или можно нажать кнопку молча? ⠀ Спасибо всем за понимание. Напишите, что хотели бы видеть на моей страничке? ⠀ И есть просьба к вам. Пожалуйста, не поленитесь этот пост переслать/сохранить/прокомментировать. Статистика совсем грустная (за месяц отписалась тысяча человек), хочется уже бросить всё. Спасибо. #мысливслух #грусть