Обложка канала

Taya_bake. Страница 11

Рецепты без суеты! Лайфхаки и советы на кухне!

  • Taya_bake

    У нас супер унылая погода😖
  • Taya_bake

    Субботний завтрак😊
  • Taya_bake

    Доброе утро! 08.40
  • Реклама

  • Taya_bake

    Если кому нужен хороший небулайзер, то могу посоветовать Glenmark, легкий, бесшумный👌 удобно брать с собой. Есть насадки для взрослого и для ребенка. Мы на озон покупали.
  • Taya_bake

    Сегодня у нас омлет на завтрак😊 3 яйца 120 мл молока Соль
  • Taya_bake

    Доброе утро! 08.10
  • Taya_bake

    Оставался еще сыр, сделала еще греческий салат😊 Вот этот сыр самый вкусный для греческого👍
  • Taya_bake

  • Taya_bake

    Доброе утро! 07.50 Филя заболел😔
  • Taya_bake

    Я вот ем только ради сыра Фета🙈
  • Taya_bake

    Время обеда🥗
  • Taya_bake

    Хочу посоветовать очень вкусное печенье😊 Внутри три вида: с сахарной обсыпкой; с яблоком и корицей; с тыквой, розмарином и апельсиновой цедрой🥰 Уже вторую коробочку заказываю👌Можно найти на озоне, вбиваете: печенье Regnum
  • Taya_bake

  • Taya_bake

    Доброе утро! 08.40
  • Taya_bake

    Еще в Леонардо купили много разных фресок и тд, будем делать😊
  • Реклама

  • Taya_bake

    Вчера в Ашане купили кофе в капсулах, 10 капсул за 200 руб, невкусный, больше брать не будем❌
  • Taya_bake

    ТОРТ СКАЗКА Мне кажется все знают торт Сказка еще из детства. Свое название этот торт получил за вычурное оформление, напоминающее сказку, и сладкий вкус! Попробуйте приготовить его дома! Вкус бесподобный! Ингредиенты (форма 30*11): Яйца - 4 шт Сахар - 125 г Мука - 125 г Сливочный крем Шарлотт: Сливочное масло 82% - 200 г Яйца - 1 шт Сахар - 190 г Ванильный сахар - 10 г Молоко - 125 мл Какао - 1/2 ст л Пропитка: Вода - 170 мл Сахар - 100 г Ванильный сахар - 1 ч л Коньяк - 1 ст л Приготовление бисквита: Яйца взбиваем с сахаром до белой пышной массы. Просеиваем муку и аккуратно перемешиваем лопаткой. Выливаем тесто в форму, смазанную маслом. Отправляем в разогретую до 170 градусов духовку на 35 минут. Приготовим сироп. В сотейник насыпаем сахар, ванильный сахар, наливаем воду и доводим до кипения. Сахар должен полностью раствориться. Снимаем с огня и оставляем остывать. Когда сироп остынет добавляем коньяк. #торты
  • Taya_bake

    Манная каша сегодня😊 Манка - 3 ст л Молоко - 300 мл Вода - 300 мл Соль, Сахар