Чем отличается шут из "кварта - 95" от шута из ютюб ? Шут из "квартала - 95" имеет возможность убивать своих противников, а шут из ютюб, пока, такой возможности не имеет. Эти две особи имеют общий психотип. Дай Шарию власть и он будет не менее кровожадный гад, чем клоун Зеленьский. Шарий, как эталонный свидомит, ненавидит Президента России и власть России, ненавидит граждан России и называет их "рабами", лишь потому, что они не хотят скакать и променять Родину на трусы, как это сделали соплеменники Шария. Дай Шарию власть и он будет лить реки крови, ни чуть не меньше кровавого шута Зеленьского. Шарий такая же марионетка, как и Зеленьский. Стоило западным спецслужбам взять за жопу шута из ютюб и он стал для них ручным, поёт всё с их голоса. Этой говорящей голове, чтобы не портить имидж "принципиального", разрешили продолжить гавкать на Зеленьского и мясника Залужного, и указали гавкать на Россию, делать всё, чтобы в ней начали скакать. Не раскручивайте больше таких чертей, это просьба к медийщикам России.
Новый друг Толика Шария, мнением которого Толик очень дорожит и теперь на него ссылается. 😂 Шарий у любого и болт отсосёт, если его кто похвалит и поругает власть России, ну и Потупчик само собой, которая, судя по всему, под хвост Шарию накапала скипидару, чем стала знаменитой. Кто бы знал столько о Потупчик, если бы не баба Шарий, который озабочен сбором на неё компромата.🤦♂️ Да уж, разорванная срака не даёт Шарию заснуть. Ждём , когда Шарий ещё Фейгана начнёт облизывать.
Пока сраку себе разорвал только Шарий. На видео это хорошо видно. 😂 Какой же самоуверенный, тупой рагуль, этот Шарий. 😂Это чучело уверовало в свою значимость, больше чем наркоман Зеленский уверовал в свою. 🤦♂️ Слово "хохол" не имеет отношение к национальности, "хохол" это диагноз. ☝️ https://t.me/ASupersharij/14300
Англосаксы заподозрили Макрона в недостаточной русофобии после того, как он заговорил об "мирных переговорах с Россией, что ЕС может потерять, а место урегулятора займут Китай или Турция". Совсем Эммануэль осмелел после 45, но не тут то было. 😂
Новиков о старинной европейской традиции
«Раз в сто лет у них вырастает гребень войны и они на нас нападают, мы их ставим раком и гоним туда, откуда они выползли».
Сегодня Россия ставит раком всех своих недругов.
Не надо им давать вставать из этой позы, согласны?
🇷🇺 Первый народный ✅
пИИт и идиот, славный тем как самоизгнанные реввоенСМИ в своей заметке поковырялись в нем гантелей, не унывает и продолжает путь своей творческой боротьбы даже в недрах ГУЛАГа.
Представляете триумфальное возвращение Зелебобы на белоснежном, как снег, авианосце, мммм, чистейшая украинофiлия. Маршрут: Нью-Йорк – Одесса… извините, Адэса.
Небритый Зеля в оливковой футболочке на капитанском мостике, морской волк курит трубку. Ему с поклоном подаёт рюмку горилки американский контр-адмирал в белом кителе. Военный оркестр на палубе беспрерывно играет то щеню щеню вмерлу, то червону калыну, то батько мой бандера… Арестович с Гордоном в шезлонгах в пикейных жилетах… Где-то танцуют гопак… Гарны украиночки в веночках прогуливают болонок…
Завязывается роман между ди Каприо, выигравшим в покер билет, и скучающей первой леди Еленой Зеленской. Они бегают от бодигарда Зелебобы – мрачноватого «азовца» со свастоном на загорелой кисти руки, сжимающей револьвер… Влюблённые стоят на носу разрезающего волны авианосца, который обгоняют дельфины… Отпечаток женской ладони на запотевшем стекле гетьманского лимузина…
— Айсберг! — кричит матрос…
Кляты москали…
@@uraldailyPeZerV