Обложка канала

Tangaroa_Mohunga. Страница 39

Политическая сатира. Фотошоп.

  • Tangaroa_Mohunga

    Чем отличается шут из "кварта - 95" от шута из ютюб ? Шут из "квартала - 95" имеет возможность убивать своих противников, а шут из ютюб, пока, такой возможности не имеет. Эти две особи имеют общий психотип. Дай Шарию власть и он будет не менее кровожадный гад, чем клоун Зеленьский. Шарий, как эталонный свидомит, ненавидит Президента России и власть России, ненавидит граждан России и называет их "рабами", лишь потому, что они не хотят скакать и променять Родину на трусы, как это сделали соплеменники Шария. Дай Шарию власть и он будет лить реки крови, ни чуть не меньше кровавого шута Зеленьского. Шарий такая же марионетка, как и Зеленьский. Стоило западным спецслужбам взять за жопу шута из ютюб и он стал для них ручным, поёт всё с их голоса. Этой говорящей голове, чтобы не портить имидж "принципиального", разрешили продолжить гавкать на Зеленьского и мясника Залужного, и указали гавкать на Россию, делать всё, чтобы в ней начали скакать. Не раскручивайте больше таких чертей, это просьба к медийщикам России.
  • Tangaroa_Mohunga

    Посланник Ада сообщает Володьке, что его ждут.
  • Tangaroa_Mohunga

  • Реклама

  • Tangaroa_Mohunga

    Новый друг Толика Шария, мнением которого Толик очень дорожит и теперь на него ссылается. 😂 Шарий у любого и болт отсосёт, если его кто похвалит и поругает власть России, ну и Потупчик само собой, которая, судя по всему, под хвост Шарию накапала скипидару, чем стала знаменитой. Кто бы знал столько о Потупчик, если бы не баба Шарий, который озабочен сбором на неё компромата.🤦‍♂️ Да уж, разорванная срака не даёт Шарию заснуть. Ждём , когда Шарий ещё Фейгана начнёт облизывать.
  • Tangaroa_Mohunga

    Пока сраку себе разорвал только Шарий. На видео это хорошо видно. 😂 Какой же самоуверенный, тупой рагуль, этот Шарий. 😂Это чучело уверовало в свою значимость, больше чем наркоман Зеленский уверовал в свою. 🤦‍♂️ Слово "хохол" не имеет отношение к национальности, "хохол" это диагноз. ☝️ https://t.me/ASupersharij/14300
  • Tangaroa_Mohunga

    Не политика.
  • Tangaroa_Mohunga

    Англосаксы заподозрили Макрона в недостаточной русофобии после того, как он заговорил об "мирных переговорах с Россией, что ЕС может потерять, а место урегулятора займут Китай или Турция". Совсем Эммануэль осмелел после 45, но не тут то было. 😂
  • Tangaroa_Mohunga

    Новиков о старинной европейской традиции «Раз в сто лет у них вырастает гребень войны и они на нас нападают, мы их ставим раком и гоним туда, откуда они выползли». Сегодня Россия ставит раком всех своих недругов. Не надо им давать вставать из этой позы, согласны? 🇷🇺 Первый народный
  • Tangaroa_Mohunga

    Леонид Ильич всегда не любил бандеровцев.
  • Tangaroa_Mohunga

    Урбанист Илья.
  • Tangaroa_Mohunga

    Не политика. Если бы "Служебный роман" сняли сейчас, в Голливуде.
  • Tangaroa_Mohunga

    ПОМОГИ НАШИМ БОЙЦАМ. БЛАГОДАРНОСТЬ ИЗ МАРЬИНКИ Обращение бойцов из под Марьинки. Мы конечно еще не телеканал, но стремимся к этому и телеграм-канал у нас уже есть. В прошлую поездку мы отвезли ребятам коптеры, надеюсь они им помогут! Хорошие парни. Героические. А мы продолжаем сбор на необходимые вещи для Бойцов, Госпиталя в Горловке и Детского дома - интерната в Лутугино. Список необходимого и вся информация по сбору. 🆘 Сбербанк МИР: 2202 2061 0688 3494 🆘 Онлайн перевод По все вопросам пишите: [email protected] или в телеграм бот https://t.me/KodJizny_sendbot Если у кого есть теплые детские вещи, возможно, старый генератор, ненужный автомобиль (ну всякое бывает), печка, любые теплые вещи, которые могут пригодиться нашим бойцам, мы принимаем в Москве. Контакт для связи в МСК... https://t.me/Ksusha_Volc Оксана. На постоянной основе ждем детские письма, рисунки для наших парней. Для них это очнь важно, многие носят с собой как талисман. Контакт для связи в МСК... https://t.me/Ksusha_Volc Оксана. На данный момент собрано: 130 353,90 рублей на карте и 16 209,60 рублей онлайн-переводами. ВСЕГО:146 563,5 рублей. Спасибо всем за неравнодушие. В СБОРЕ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ Каналы ДЗЕН: КОД7 / Музей города N / КонтрУдар / Игра-в-бисер / КонтрУдар-2 Телеграм каналы: Изнанка / Код7 / Йохан Палыч / Код Жизни / Крымская Z прачка / Ёжкин кот Z / Музей города N / Боевые Действия / Санитарск / Ходють тут всякие / ZANOZA / MIDLE EAST ALMANAC / Комната высмеха и юмора
  • Tangaroa_Mohunga

    пИИт и идиот, славный тем как самоизгнанные реввоенСМИ в своей заметке поковырялись в нем гантелей, не унывает и продолжает путь своей творческой боротьбы даже в недрах ГУЛАГа.
  • Tangaroa_Mohunga

    Представляете триумфальное возвращение Зелебобы на белоснежном, как снег, авианосце, мммм, чистейшая украинофiлия. Маршрут: Нью-Йорк – Одесса… извините, Адэса. Небритый Зеля в оливковой футболочке на капитанском мостике, морской волк курит трубку. Ему с поклоном подаёт рюмку горилки американский контр-адмирал в белом кителе. Военный оркестр на палубе беспрерывно играет то щеню щеню вмерлу, то червону калыну, то батько мой бандера… Арестович с Гордоном в шезлонгах в пикейных жилетах… Где-то танцуют гопак… Гарны украиночки в веночках прогуливают болонок… Завязывается роман между ди Каприо, выигравшим в покер билет, и скучающей первой леди Еленой Зеленской. Они бегают от бодигарда Зелебобы – мрачноватого «азовца» со свастоном на загорелой кисти руки, сжимающей револьвер… Влюблённые стоят на носу разрезающего волны авианосца, который обгоняют дельфины… Отпечаток женской ладони на запотевшем стекле гетьманского лимузина… — Айсберг! — кричит матрос… Кляты москали… @@uraldailyPeZerV
  • Tangaroa_Mohunga

    Джо Байден использовал Зеленского как слабительное.
  • Реклама

  • Tangaroa_Mohunga

    Проводили.
  • Tangaroa_Mohunga

    И до Папы добрались.
  • Tangaroa_Mohunga

    Володька из Украины, подарил деду развивающую игру, что бы дед больше не терялся.