Представляете триумфальное возвращение Зелебобы на белоснежном, как снег, авианосце, мммм, чистейшая украинофiлия. Маршрут: Нью-Йорк – Одесса… извините, Адэса.
Небритый Зеля в оливковой футболочке на капитанском мостике, морской волк курит трубку. Ему с поклоном подаёт рюмку горилки американский контр-адмирал в белом кителе. Военный оркестр на палубе беспрерывно играет то щеню щеню вмерлу, то червону калыну, то батько мой бандера… Арестович с Гордоном в шезлонгах в пикейных жилетах… Где-то танцуют гопак… Гарны украиночки в веночках прогуливают болонок…
Завязывается роман между ди Каприо, выигравшим в покер билет, и скучающей первой леди Еленой Зеленской. Они бегают от бодигарда Зелебобы – мрачноватого «азовца» со свастоном на загорелой кисти руки, сжимающей револьвер… Влюблённые стоят на носу разрезающего волны авианосца, который обгоняют дельфины… Отпечаток женской ладони на запотевшем стекле гетьманского лимузина…
— Айсберг! — кричит матрос…
Кляты москали…
@@uraldailyPeZerV